Перейти к содержанию

Куплю продам меняю (для УРФО)


Рекомендуемые сообщения

L_N, зарезервируй на меня, переключатель поворотов и если есть, защиту под крылом и бампером с правой стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продайте ктонибуть или подскажите где купить :

дачик который вкручивается в топливный фильтр в кирпичике

(вчера неумелый мастер закрутил мне его не по резьбе , пока работает но еще одну замену не переживет 100%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен в Перекрестке он 200 рублей стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а перекресток это где ?

Семён магазин перекрёсток находится на пересечении улиц Я.Свердлова и Шевченко, адрес магазина Я.Свердлова дом4 также есть второй магазин называется резонанс находится на ул. Бульвар культуры дом 25 с торца здания чближе к Белой башне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам компрессор кондеционера на 6G72!!Продам свой кирпичик за 170000р или поменяю на что-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега опять кирпичь продаешь? Предлагаю в обмен Висту. А так же продам Десятку 2001 года 95 с хорошим торгом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

десятка тож есть 2000 год 80000р.чуть подбитая.А висту перекрашивать неохота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам toyota corolla fielder 2003 год 100000р. удар в переднюю правую часть.

еще взял таун айс 1990год на разбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток ....ищу на свою машинку .. *гранату* правую наружную или привод(правый) в сборе ни у кого случайно не заволялась такая деталька??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток ....ищу на свою машинку .. *гранату* правую наружную или привод(правый) в сборе ни у кого случайно не заволялась такая деталька??

Егор двигай в тем партс или перекрёсток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В т-партс иногда такую хрень несут... Например что сальник ТНВД отдельно не продается, надо брать ТНВД в сборе..... :blink: Но иногда ценники у них приятные бывают. Находятся они Степана Разина-Авиационная. Бывший магазин Тойа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык известно же , что ТНВд - это одна монолитная деталь, выточенная из единого куска металла :) (с точки зрения продавцов з\ч).

И вообще т-партс мне разонравился - я им заказывал ремкомплект суппортов, они три недели отвечали - "типа едет", а потом звонят и говорят - "не можем привезти". Нафиг нужны такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор на Южной спроси у разборщиков Паджеро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу правый привод в сборе,спыльниками,контракный,но живой на кирпича- по чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привод есть такой 2р...

Еще появилось: на кирпич стекла на крышу самое заднее правое и передний люк стеклянный

вся арматура на стеклянную крышу есть пока все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарезервируй для меня плиз на пару недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам сигналки Starrline B9-3500,магнитолы как у меня стоит TV,DVD-7000,камеры заднего хода-2500,резина 235/85/16 новая всесезонка с высоким протектором вроде бриджестон-14000 комплект!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам сигналки Starrline B9-3500

как забрать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одну надо пока, но меня в Екате завтра не будет...я же в Н-Тагиле живу... :( может передашь через кого нибудь, а я тебе копеечку на карточку переведу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...