Перейти к содержанию

Продам универсальные расширители колесных арок


Рекомендуемые сообщения

Хотел уточнить. Указанный дюймовый размер, это расстояние от крайней до крайней точки расширителя, или это расстояние от крыла машины (точка крепления) и крайней точки расширителя? Не знаю понятно написал? Там ведь получается часть ширины уходит под крыло.

размер в дюймах указывает ширину рабочей(выступающей от крыла) части расширителя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, интересует 2" черные, два комплекта, с доставкой до Сахалина, реквезиты в личку.Спасибо.

Изменено пользователем дима82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@panin,посылку получил,всё в лучшем виде!!Спасибо!! :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поставил расшириткли 1,5" на кирпич покажите фото.

Как установили на переднию дверь.

И открывается заднняя дверь без удленёной петли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимы расширители 3" черные. Реквизиты скинь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимы расширители 3" черные. Реквизиты скинь в личку.

так давайте по старой схеме отправлю почтой сналожкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай погодим чутка, тут немного обстоятельства поменялись, отпишусь если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылочку сегодня получил. Большое спасибо. Завтра буду крепить или пить а может и то и другое :30: :30: :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен комплект расширителей 1,5" белый.

самое простое что могу вам предложить - это выслать с оплатой при получении на почте, так называемый наложенный платеж.

от вас потребуется только адрес, фио и номер телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал у Алексея наложкой л-образные расширители в четверг, получил во вторник. Оперативно спасибо! Поехал на почту забирать без квитанции, потребовали номер, пришлось возвращаться. Обошлись 2655р. Качество изделия на мой взгляд на высоте, по материалу время покажет, но судя по описанию выше , должно бытьть всё Оk! Для кирпичеводов установить без сверления не получится, изделие в хорошем смысле массивное, и есть одна особенность: по длине имеет форму дуги и повторить форму арок без залома фендера не получится, я в этом не вижу проблем, будут более плавные обводы? Правда времени на подгонки к арке понадобится гораздо больше по сравнению с плоскими. Сам ещё не решил на что буду крепить, но как я это вижу однозначно: саморезы-винты-заклёпки + чем -нибудь армировать зависит от количества крепежа, лучше вырезать пластины по форме из металла 0,8 1,0 и обязательно что нибудь клеющее: скотч 3М или клей, склоняюсь к последнему, но пока не проверишь - не узнаешь. Извини Алексей, если что не так написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в деле установки расширителей на авто как никогда актуальна пословится семь раз отмерь и один раз отрежь, но и ее можно дополнить, семь раз примерь, и один раз прикрути.. напоминаю, лето закончилось, устанавливайте расширители в теплом помещении используя промышленный фен. так же существенно упрощает процесс установки расширителей если перед установкой подержать последние в горячей воде, так они становятся мягкими и легко принимают любую форму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Черные 3" возьму.

Изменено пользователем Алмаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возму Л-образные наложкой для L-400 серого цвета комплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто нибудь установил Эльки на кирпичик? Хочется результат посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с недавних пор расширители комплектуются пластиковой монтажной лентой

 

f4e487f68eef.jpg

 

все расширители есть в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

e3db7bc3e5e6.jpg

Алексей спасибо! Расширители получил-оперативно, какие заказывал. Но вот ваши слова "с недавних пор расширители комплектуются пластиковой монтажной лентой" - таковой в посылке не было, очень обидно, что обделён. Если она отдельно дозаказывается, то примите заказ на комплект для Л-ки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей спасибо! Расширители получил-оперативно, какие заказывал. Но вот ваши слова "с недавних пор расширители комплектуются пластиковой монтажной лентой" - таковой в посылке не было, очень обидно, что обделён. Если она отдельно дозаказывается, то примите заказ на комплект для Л-ки

с Л расширителем лента не идет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал расширители л образные буду ставить на делику кирпич. как поставлю сфотаю пока идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...