Перейти к содержанию

Самара, Казань, Ульяновск, Саратов


Рекомендуемые сообщения

О!!!!! Я за Хвалынск обеими руками и ногами!!! Кто еще катается, давайте может там увидимся, хотя пока писАл, понял, что в Самаре и Еазани свои горки есть и им в Хвалынск ехать вообще за тридевять земель... Могу предложеть Ульяновск, он вроде посередине между всеми городами, но боюсь скажете что ленюсь ехатиь, СОВСЕМ наоборот, могу припилить сам куда угодно, было бы желание у народа встретиться...

CAPATOV - Давай в Хвалынске если что, могу после НГ, уточню завтра в каких числах (примерно 4-7 где-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тоже за Хвалынск :30: , каждое лето туда к брату езжу на рыбалку. Правда на горных лыжах ниразу не катался. Попробую ещё микробов из Самарского клуба бусоводов приобщить, там вроде тоже горнолыжники были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Highmaster я буду в Хвалынске встречать Новый год с 30 по 3....потом домой...ну а 7)что там у нас? выхи?) приеду покататься.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CAPATOV - Отлично! Тогда предварительно на 7 января договариваемся, я как раз выходной, приеду с друзьями покататься, если там трасса конечно нормальная будет. Номер в личку тебе скинул.

Всем остальным - С наступающим НГ и ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, познакомимся хоть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не получится из-за расстояния-жена в положении, значит в другой раз

Изменено пользователем Bob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

меня запишите.с Тольятти никого нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Хочу выразить благодарность саратовскому клубу любителей делики,а именно Константину(он же САРАТОV)за теплый прием на поволжской земле.

Будете в наших краях,милости просим.

Антон.Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ M563RUS, приютил, накормил, обогрел, помог с ремонтом. После поездки еще раз убедился что в России очень МНОГО хороших людей.

В любое время дня и ночи, в любое время года буду рад видеть у себя в гостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ M563RUS, приютил, накормил, обогрел, помог с ремонтом. После поездки еще раз убедился что в России очень МНОГО хороших людей.

В любое время дня и ночи, в любое время года буду рад видеть у себя в гостях.

Клуб помог товарищу клуба. Это философия жизни

Изменено пользователем M563RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От лица деликаводов Кургана и от себя лично поздравляю Константина CAPATOV с огромным событием в жизни настоящего деликавода -приобретением ДЕЛИКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От лица деликаводов Кургана и от себя лично поздравляю Константина CAPATOV с огромным событием в жизни настоящего деликавода -приобретением ДЕЛИКИ!

Спасибо,спасибо......жду пока прибытия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,спасибо......жду пока прибытия....

post-390-1299337492,37_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую белой завистью... красавица просто! Поздравляю ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваааууу!!! Шикарный аппарат, поздравляю. Если не секрет от куда и почём такая красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра забираю свою гламурную Делику! весь в нетерпении...аж чешусь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб кондрашка не хватила! Усё будет тип топ.Тьфу,тьфу и стук,стук по дереву.Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CAPATOV, ну чё там, как дела - давай хвались. А то у меня тоже всё чешится посмотреть на красоту, порадоваться за земляка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CAPATOV, ну чё там, как дела - давай хвались. А то у меня тоже всё чешится посмотреть на красоту, порадоваться за земляка

Значит так........Свершилось!!!!! Неделю уже катаюсь по Саратову,номера получил. В планах лифтануть см. на 5 и колёсики поменять.Единственное пока смущает "губа" на бампере с противотуманками....Низковато.....Щас идёт сравнение с моим бывшим Супер Эксидом....Конечно в сравнении с Эктив Фиелдом, последний немного бедноватее по части всяких доп. экранчиков в салоне, габариты на внутренней стороне дверей и т.д. Но есть и плюсы которые нравятся.Пока не фотал, грязно на улице...

В Хабаровске прикупил всякие штучки полезные! Вот!

post-390-1300693838,94_thumb.jpg

Изменено пользователем CAPATOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и багажник лёгкий, аллюминиевый, китайский за 6 тыщ. рублей!

 

.

post-390-1300693873,14_thumb.jpg

post-390-1300693899,61_thumb.jpg

Изменено пользователем CAPATOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отделку сиденьев успел заценить? Алькантра!!! Зимой греет, летом прохладная. У меня такая же - езжу кайфую.

Я смотрю ты в серьёзные грязи собрался на ней ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:30: Приветствую земляков!Набережные Челны!У меня "булка",у товарища "кирпич",а вообще в городе как минимум ещё 3 "булки" катается!

Привет! Как минимум одна из этих трёх булок моя! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я обновлять буду иногда список, но только тех, кто в этой ветке ометился, а то насильно затащим кого-нибудь в наши ряды )))

Кого перечислил M563RUS буду отмечать под вопросом...

 

1. M563RUS - Самара

2. samorezov01 - Наб.Челны

3. CAPATOV - Саратов

4. Bob - Казань

5. Highmaster - Ульяновск

6. victoralexs - Самара

7. ?? Эд - Самара

8. ?? smolyan - Самара

9. ?? VolgaLeo - Самара

 

Н-даа.. пока не густо, но уже что-то! )))

тоже за-Наб Челны уже двое))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так глядишь и первую десятину перевалим.Уже радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как дела в Саратове? В пятницу сказали, что у вас бензовоз перевернулся, 30 машин сгорело, а сейчас говорят, что наводнение, Энгельс затопило. Надеюсь Делики не пострадали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...