Перейти к содержанию

Взаимозаменяемость моторов кирпич


Филолог

Рекомендуемые сообщения

@дедушка, спасибо. Да, движ со всем навесным. Счет выставили 115 килорублей.

Изменено пользователем sezamco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот и дождался я свой движ!!!post-10648-0-45547700-1373262050_thumb.jpg Осталось только поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только из ящика выну, так и сфотаю.

 

А кто подскажет, на D4BF какие свечи стоят, обычные или керамика???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свечи стоят 12V по любой свои ставить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера беседовал с одним знакомым, он утверждает, что они "без заморочек, просто вщяли и воткнули" в кирпич на механике....сильно, сцуко заинтриговал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только из ящика выну, так и сфотаю.

Что то долго из ящика вытаскиваеш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже смутило, но хочется верить в лучшее XD уже третий день хожу перевариваю что там да как можно воткнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только если делали переходную плиту на ДВС и КПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот себе хочу...но автомат боюсь не выдержит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? на кирпичах АКПП неубиваемы, и пусть Акпп будет немного слабее!

У меня вообще бредовая идея, вкрячить 3л. V-шку к родной Мкпп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...сегодня выяснилось, что это была не делика, а паджерос на механике, говорят, что коробка встала спокойно, только пришлось по навесному немного поколдовать. теперь вопрос в том, одинаковые ли колокола у паджер и делик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то 4М40 не хвалят. 1KZ надежней. Если уж морочиться, то лучше 1KZ ставить. И лучше всего с родной коробкой и раздаткой. ( У меня стоит двигатель 1KZ , я об этом уже писал, поищи ) :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно казет мощнее и надежнее, но к такому свапу я не готов, мне оно просто не надо) просто мой 56 мотор скоро захочет капиталку, вот я и прикидываю, то ли свапать сороковку, то ли капиталить 56. по идее, материальная база есть, но быть первопроходцем не хочу только потому, что займу бокс частично, а нужно работать и долгий простой авто не устраивает, возим туристов в алтай на нём. короче говоря, с сороковкой готов заморачиваться только в том случае, если нужно будет морочиться только с навесным....ну пусть ещё подушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно казет мощнее и надежнее, но к такому свапу я не готов, мне оно просто не надо) просто мой 56 мотор скоро захочет капиталку, вот я и прикидываю, то ли свапать сороковку, то ли капиталить 56. по идее, материальная база есть, но быть первопроходцем не хочу только потому, что займу бокс частично, а нужно работать и долгий простой авто не устраивает, возим туристов в алтай на нём. короче говоря, с сороковкой готов заморачиваться только в том случае, если нужно будет морочиться только с навесным....ну пусть ещё подушки

Мой тебе совет: Не стоит заморачиваться с другим двиглом. Слишком долго и муторно, Денег и времени уйдет ооооо-чень много. Так,что лучше откапиталить свой движок, накрайняк поставить контрактный. Быстрее будет. А с перестановкой другого двигателя это творческий процесси очень долгий, так сказать хобби. :27::driver:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-7774-0-47943700-1375376257_thumb.jpg

Другой информации по данному ДВС и как его туда вкрячили у меня нет. но то что он там стоит-ЭТО факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто конечно)) а что касается хобби...к моим хобби это относится, но как всегда есть "но")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое хобби это- Изготовление самодельных автомобилей! Это конечно интересно, но сколько это все отнимает времени и средств (КОШМАР) Но для души это вполне меня устраивает, хотя все это не приносит прибыли. Наверное каждому свое. Вот например моя последняя самоделка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это моторный отсек с двигателем 1KZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч, круто ты развлекаешся! А почему нет твоей ветки по Кирпичу? Или я гдето её пропустил?

( У меня стоит двигатель 1KZ , я об этом уже писал, поищи ) :driver:

Скажи хотяб ключевые слова по поводу этой темы кде ты говорилд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...