Перейти к содержанию

Подробное Фото салона ПАССАЖИРСКОЙ пятидверной L300 - ?


Doompilot

Рекомендуемые сообщения

А нет ли у кого-нибудь сабж? Или возможности специально заснять в подробностях? Я просто собираюсь создавать уют в своем P27V, и хочется знать, к чему стремиться, как оно устроено и т.п. Да, речь идет именно об ИСХОДНО пассажирской версии, со всеми шняжками и рюшечками, которые ей по салону положены, а не просто карго со вкряченными диванчиками.

 

Буду очень благодарен.

 

С уважением, Джерри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь какая штука. Не могу сказать за кирпич, а на булках я не всречал одинаковую комплектацию при всем при том, что встречаю Делики в городе раз в 2 минуты и все разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь какая штука. Не могу сказать за кирпич, а на булках я не всречал одинаковую комплектацию при всем при том, что встречаю Делики в городе раз в 2 минуты и все разные.

 

Насколько мне известно, вариантов комплектаций пятидверного кирпича заметно меньше, чем прочих кирпичей. И мне, для начала, для примера, сойдет любая ПАССАЖИРСКАЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши, что именно тебе сфоткать. У меня пятидверка, т.е. 2 сдвижных двери.Руль слева только.

Пластиковые панельки внутри салона?

Как расположены диваны?

Так у панелек в пассажирском варианте все равно с твоими будет несовпадение. На твоем месте я бы, не заморачиваясь, взял свой салон, перетянул бы винилискожей все боковинки,подобрав нужную расцветку, да диван (или два вкорячил) бы.

Вообщем, уточни, что именно сфоткать, не вопрос, на телефон сниму, да на эл.почту скину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doompilot, в "яндекс.картинки" вбиваешь L300 и наслаждаешся фотками различных салонов! :hooligan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пассажирская версия, никаких рюшечек и подобного нету. все по минимуму. из вкусностей только задняя печка, кузов p24w.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши чего фотать то... :rolleyes: пока вот какие есть..8e24c8bc6bf9.jpgbc99adbdddc4.jpg

 

правда салон переделан из праворукой, но обшивки все на кузове с леворукой пассажирской пятидверки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши чего фотать то... :rolleyes: пока вот какие есть..

правда салон переделан из праворукой, но обшивки все на кузове с леворукой пассажирской пятидверки...

 

Спасибо! Уже интересно!

 

Очень интересны крепления диванов, среднего, с учетом подножковых ниш с ДВУХ сторон (у меня сложилось впечатление, что там одна нога повисает в воздухе, и нужно городить дополнительную опору - уголок или что-то вроде.

 

Ну и, как/во что опирается/вкручивается задний диван на колесных нишах; [name=white679] писал, что там есть какие-то специальные железки?

 

Вот бы это крупно... :blush:

 

Doompilot, в "яндекс.картинки" вбиваешь L300 и наслаждаешся фотками различных салонов! :hooligan:

 

М-м.. Спасибо. Что-то я не сообразил. Справедливости ради, фоток салонов там очень мало, но интересные мне фото таки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задний диван на арках стоит-сфотаю выложу... средний ряд стоит на своих ногах-там дырки в полу есть, или отштамповки в которые ноги встают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши, что именно тебе сфоткать. У меня пятидверка, т.е. 2 сдвижных двери.Руль слева только.

Пластиковые панельки внутри салона?

Да. И потолок тоже. И еще - как крепятся на стенках привязные ремни - подвес и катушка (если они инерционные).

 

Как расположены диваны?

Тоже да.

Я в ответе vadim66nt написал, что интересно, как диваны крепятся к полу.

 

Так у панелек в пассажирском варианте все равно с твоими будет несовпадение. На твоем месте я бы, не заморачиваясь, взял свой салон, перетянул бы винилискожей все боковинки,подобрав нужную расцветку, да диван (или два вкорячил) бы.

 

Диваны есть, завтра поеду из ПЭКа забирать.

 

А почему несовпадение-то? Ну, понятно, с дырками под пистоны будет вопрос - а что еще?

 

Вообщем, уточни, что именно сфоткать, не вопрос, на телефон сниму, да на эл.почту скину...

 

Почта starheaven мыло ру или perkelepoiko гмыло ком

Изменено пользователем Doompilot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задний диван на арках стоит-сфотаю выложу... средний ряд стоит на своих ногах-там дырки в полу есть, или отштамповки в которые ноги встают...

 

Нашел вот такое изображение. У тебя крайняя опора вот так же над аркой висит?

 

blue_middle.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задние ремни инерционные, там катушка внизу крепится, вверху одно крепление и внизу... у меня все крепления были, но приходилось в пластиковых обшивках дырки сверлить. завтра сфотаю как ремни стоят...

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задние ремни инерционные, там катушка внизу крепится, вверху одно крепление и внизу... у меня все крепления были, но приходилось в пластиковых обшивках дырки сверлить. завтра сфотаю как ремни стоят...

 

Большое спасибо! Информации явно прибавилось.

 

Я только не совсем понял: ты тоже что-то переделывал, типа карго в GLX?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doompilot, железки про которые я говорил - на фотках Вадима там где заднее сиденье(3 ряд) крепится двумя болтами- под ковролином колесной арки и есть эта железка. а передний болт вкручивается в выступ привареный на арку. у меня есть куски арок с выступами и пр.

средний ряд выступает над ступенькой на 5 дверных версиях.

 

Так у панелек в пассажирском варианте все равно с твоими будет несовпадение.

все совпадет, это из 4х дверки в 5 дверку салон переставлять не совсем получится, а из карго делать пассажира легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я собирал из 4х машин свою. была леворукая пассажир P25W, праворукая пятидверная грузопассажир P25V,праворукая 89г пассажир P25W и праворукая 94г пассажир P35W. и еще заказывал кучу контрактных запчастей. кстати все ещё доделываю хотя и на ходу... вот фары линзовые леворукие пришли, надо переставлять...дверь правая сдвижная пришла свеженькая с 98г. кстати я еще и стекла с пассажирской 94г переставил-смотрится гораздо интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadim66nt с одной левый руль, с другой линзы с перпанелью, с третьей салон, с четвертой движку-ходовку? :)

 

Doompilot -

ты тоже что-то переделывал, типа карго в GLX?

такое вероятно в том случае если обшивки брались с делики пассажир, т.к. на ней ремни 3го ряда все двухточечные, а на эль300 пассажир два 3-х точечных.

а в твоем карго нет этих дырок под ремни безопасности 3 ряда 3-х точечных, но если диван пришел с праворульной машины и с ремнями то они тебе и не нужны.

Изменено пользователем White679
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задняя часть кузова у меня сейчас стоит от леворукой пассажирской, там тоже не все ремни безопастности стояли, но дырки в кузове все были с резьбой, только в пластмассе сверлил дырки... и в нижних обшивках. ковровое покрытие с праворукой-подрезать правда пришлось под правую подножку, и под крепление среднего ряда сидений не все дырки подошли (четыре из шести оказались точно на своих местах). каркас среднего ряда сидений нижняя часть с лево-, верхняя с праворукой подушка подошла с праворукой. на каркасе крепление откидного сиденья с другой стороны,но переделать можно. только само откидное сиденье переделывал...(перешивал чехол, а каркас с леворукой взял)передние сиденья-отдельная тема, в принципе подходят, только полозья переставлял и некоторые дырки пересверливал, но "капот" при переделке на левый руль полностью менять приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капот при переделке, это да, сложнее переставлять чем сам руль...

 

post-1660-1296049297,52_thumb.jpg

post-1660-1296049291,15_thumb.jpg

вот пассажирский салон с несколько другого ракурса) обратите внимание на правильную! установку задних амортиков, нижние петли должны быть сориентированы именно так, а верхние выступом вовнутрь.

Doompilot на воздуховоды в потолке не обращай внимания, это второй кондей, которого в 5 дверных машинах не бывает(вернее бывает но в виде горба на потолке над моторным отсеком)

 

post-1660-1296049303,75_thumb.jpg

и с обычного...

Изменено пользователем White679
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...