Перейти к содержанию

26 февраля 2011 бусовка недалеко от Митино


Рекомендуемые сообщения

Пикник состоится в чистом поле, некоторые из нас там уже были в прошлом году на пяти летии Мазда Френди, приглашаются все желающие. Продукты инапики брать с собой, будет общий стол. http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=134&t=74213&sid=bd3fa297a99b04b079fd0a3879f3103f

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за.Ответственным за питание предлагаю назначить дискомана.

Алкоголь на всех могу взять на себя.

:shooting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был в прошлом году, формат мероприятия не понравился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что конкренто не понравилось? Это был праздник клуба со своими организаторами и правилами, сейчас же будет просто встреча друзей в сопровождении шашлыкинга и выпивохинга :) , а еще можно попахать целину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю съездить..но..думаю что второе мероприятие близко а именно 5 марта МАСЛЕНИЦА у Галлоперов!!!...вот туда поеду 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был, мне понравилось. В этот раз возможно подъеду на пару часиков.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыжики давайте быстрее определяйтесь.У мня др 27.Готов поляну накрыть всем присутствующим.Всех приглашаю.

 

Поляну накрываю 26.С Вас внимание и посещение,а главное присутствие :shooting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем с DREV ом

Изменено пользователем Самоделкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю съездить..но..думаю что второе мероприятие близко а именно 5 марта МАСЛЕНИЦА у Галлоперов!!!...вот туда поеду 100%

Мясыч, купи Галлопер, и будет тебе щастие...Кста им мона давить врагов Спартака ( СИЛЬНО ЩЮТКА АДНАКА ) :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kedr, Зачем мне Галлопер? Я Делику люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только по привычке тусуется с микро(mikrob.ru).

Это не привычка, а стиль жизни! Я вот, например, тоже зарегистрирован на Микробе, где и познакомился с таким замечательным автомобилем, как Делика! А приобрел его через Деликаклуб, за что огромное спасибо за помощь деликаводов!

На поляну обязательно приеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот, например, тоже зарегистрирован на Микробе, где и познакомился с таким замечательным автомобилем, как Делика!

Привычка это типа шутка.И я зарегистрирован на микробе.Но согласись,когда собираются автомобили одной модели и предположен двигаются организованно в одной колонне,красиво даже дух захватывает!И почитателей,и последователей становится больше!!! А ВАМ СЛОБО??? P.S. не могу закрепить эти ссылку на микробе,пишут у вас не прав закрепить ссылку.Просьба кто может разместите,пусть слюнки глотают!

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЕКСЕЙ222

У нас в Микробе такие встречи регулярно, помимо традиционных сезонных еще и вот такие, а насчет Деликовки, я только ЗА!!! укажите направлени. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вдруг за идея пошла? Чего начали делиться на "наших" и "тама"? Я тоже на микробе давно сижу, там выбирал свой первый бусик, с Френдиками давно дружу. Меня тоже к "ненашим" причислить надо?

Простите граждане, но мне так не нравится.

Есть идея собраться. Организующая идея - автомобилисты, среди которых большинство составляют владельцы микроавтобусов с правым рулем с семьями.

А кто лучше и чем - там разберемся. В любом случае Делики там не останутся незамеченными :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае Делики там не останутся незамеченными

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно Вьетнамца там считают за своего "Щас приедет наш Вьетнамец"(Я улыбнулся..Вьетнамец не приехал). Это было летом, поехал я на фестиваль ихний(еле вернулся. Был из Делик один, особого контакта не наладилось к сожалению, благо был с друзьями и развлечение нашлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иркутяне тоже почти все и на микробе и на здесь - на деликаклубе есть.

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

был кто-нить :)

Две Делики, одна мазда... Вобщем все измельчало :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И 100 Газелей :28:

А вообще апатия и лень захлестнули не только наш клуб.

Спишем это на затянувшуюся зиму.

Надеюсь весной будем мутить почаще и побольше :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь весной будем мутить почаще и побольше

"Весна наступит" в "Сосенках" ,приезжайте...

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...