Перейти к содержанию

Силовой бампер на кирпич


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Евгений! Что за шпионства? <_< Зачем просто рекламу выкладывать? Давай тады уже подробности!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ruslan, все подробности у Самоделкина на сайте. (через тему про лифты там ссылочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то всё перерыл, но не нащёл его ссылки на страничку :mellow: шепни :blush: куда мне стучатся :search: ато у меня вся жо*а разобранна, а что предумать... знаю, но шочу у всех слизать понемногу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь, но позволю спросить, а зачем этот бампер силовой нужен?

Делика на передок и так нагружена сильно, чем не устраивает стандартный бампер?

Ударился слегка боком, две вмятинки, бампер подлез под фару, думал погнутый будет, полез приотпустил болты и о чудо он встал на место, так что деревца гладить пойдет, единственное что можно сделать, это подвинуть его на пару см вперед, чтобы препятствия были подальше от лобовухи...

 

Вот мне нравится как сделал "GlebaCH", ничего лишнего и все прочно и в весе не прибавил...

Единственно против чего я не был, так это веткорезов, у меня уже все стойки ободраны с достаточно глубокими царапинами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quat глянь какой у меня спереди, и бампер на х*ю постоянно помят, и гос номер как тряпка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое имхо, что цельный силовой бампер и правда не нужен. Нужна труба типа той что сделана у глебача, руслана или у меня - чтобы за нее джечиться и ей упираться. И защита лыжой тоже нужна. А бампер целиком нужен чтобы деревья валить, но имхо это не стихия делики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то всё перерыл, но не нащёл его ссылки на страничку :mellow: шепни :blush: куда мне стучатся :search: ато у меня вся жо*а разобранна, а что предумать... знаю, но шочу у всех слизать понемногу :rolleyes:

 

Я думаю Самоделкин не обидится http://www.tstuning.ru/engine/nashi-raboty/silovye-porogi-i-bampera/103-silovoi-karkas-l300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ruslan, твой кенгур крут))

Прочный?

Меня больше твоя защита спереди интересует, а то у меня сейчас там ничего нет.. Есть отчетик как делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочный?

я к нему добавил с переди 2 крепления, болты от нашей 4д56-той головки(позже вставлю в ту тему описание доработак ;)

Меня больше твоя защита спереди интересует, а то у меня сейчас там ничего нет.. Есть отчетик как делал?

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/10707-%d0%b1%d1%80%d0%be%d0%bd%d1%8f-%d0%b7%d0%b0%d1%89%d0%b8%d1%82%d0%b0-%d0%b4%d0%b2%d1%81-%d0%bd%d0%b0-%d0%ba%d0%b8%d1%80%d0%bf%d0%b8%d1%87/page__view__findpost__p__160340

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь ястно, но меня этот вариант заднего бампера неприкалывает, я хочу и рыбку сесть и на... сесть :lol: чтоб был путний бампер и запаска через салон входила, и кучу борохла чтоб в эту касету залазело :24:

Получается: один аморик переносить, потом развернуть стремянки(гайками вовнутрь) далее вырезать днише, и делать касету... и т.д. предстовлять можно многое, но как будет по факту, вот потом и с картинками раскажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно, совсем забыл, читал про твою защиту, но тогда была не нужна, щас чтонить перечерпну :)

Спасиб что ткнул носом :)

Изменено пользователем Quat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

VelS, симпатично. скок весит примерно? крюки от чего?

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крюки скорее от уаза или газика, а вот подгонка поразила, почти идеал, выводил металл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бампер получился за 1 неделю по вечерам!

4875f1e4166f.jpg

6217fc55278a.jpg

метал 3мм!

Привет. Бампер зачетный получился. Под заказ сделаешь?

Или может чертежами поможешь.

Уж больно понравится, для меня это больная тема недавно без бампера остался вот и задумался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

+ чертежи бы не помешали :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

VelS, а что с передними подножками (не навесными) сделал? Фото с низу-боку того места с открытой дверью можно? )))

Изменено пользователем серыйеж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото подножки с дверью обрезаны, свес хорош, надо тоже наверно так сделать, то все помято уже..

 

Мне вот крепеж интересен, раз навешал крюков с шаклами, значит оно не оторвется :)

Изменено пользователем Quat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бампер отличный получился. жду тоже более подробных фото или четрежей (было бы супер!) , т.к. тоже чешу репу на тему силового бампера на кирпич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачётно! Хотелось-бы подробнее, как сие делалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ау!Владелец привлекательного,даже очень!,силового бампера отзовись! вариант,с виду, прям вообще супер и я бы не отказался себе такой сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класно! ну судя по тому откуда родом хозяин бампера, то надо искать его в Делика клуб КЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет друзья,,бампер сделал мой друг, всё с деланно качественно совсем мало шпакли,,почти нету её, чертежей он ни каких ни делал, просто взял лекало, сделал всё из кардона полностью бампер,, а потом по лекалу начал лепить, всё делали на заводе! могу дать номер сотовый Алматинский! 87058404172 звать МАКС!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...