Перейти к содержанию

Куплю продам меняю отдам (для Сибири)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Господа - товарищи делиководы, нужен тросик "кик-даун"-а, не у кого в хозяйстве не "валяется"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть лобовина на 4м40. Ищу форточки сдвижные на булку (средний ряд).

 

Кстати подрулевые переключатели нашел в Новосибе на разборках 1000руб стоят. На следующей неделе поеду покупать, думаю у вас в Красноярске тоже должны быть. Причем со Владика дороже получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продаже- на кирпич дверь передняя левая, на булку двери передние и крылья передние.

*Детали мотора 4м40.

*Обшивки передних дверей серые (булка).

*ГБЦ 4м40 пандовская

Изменено пользователем chisty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chisty,

на кирпич дверь передняя левая

цвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chisty, с сборе или нет, фото можно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе поеду
в Новосиб? Когда обратно?Сможешь у Ивана(Смуглого)деталюшку забрать одну? Изменено пользователем Синкоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keeper04

 

У Андрея раздатка в идеальном состоянии. А мне нужна почти мертвая и дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@borimen,найдешь ,будеш разбирать зови! мне замеры снять чтоб заниженный кит в раздатку изготовить!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продаже- на кирпич дверь передняя левая, на булку двери передние и крылья передние.

*Детали мотора 4м40.

*Обшивки передних дверей серые (булка).

*ГБЦ 4м40 пандовская

Двери фото скинь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны диски!r16 -20 ширина 8 или 8.5!Резинку обувать нужно!Литьё!

Изменено пользователем dimon444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо фотки, в личку почту. Не умею я обрезать, подгонять, прикреблять! :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь пожалуйста! dimon4d55@mail.ru

Изменено пользователем dimon444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@borimen,найдешь ,будеш разбирать зови! мне замеры снять чтоб заниженный кит в раздатку изготовить!)))

Иван, как только, я тебе позвоню и помогу в снятии размеров с точностью до сотки и определением марки стали на шестернях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю головку недорого 4d56, а еще лучше первый бугель, ближний к шестерне грм и 4 коромысла(рокера) желательно в Новосибирске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заниженный кит в раздатку изготовить!
смотрю всерьез задумался над занижением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4,ну что то хочется)))))))пока это все в процессе))))хочу пары 6,22 и занижение в раздатку 2.9,жаль прямую не занизить у нас!((будем стремиться!)

кстати спасибо за ручку ,у Макса забрал сегодня,уже разобрал посмотрел,думаю не чего сложного,если все сложется удачно то за неделю изготовим)))если цена будет нормальной то пущу в производство)

Изменено пользователем Смуглый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется:

1. расширители арок на рестайловую булку, изготовлены клубными мастерами в Благовещенске, не ставленные, покрашены в белый цвет (подгонял под свою). -5000 рублей

2. редуктор заднего моста 4.875 (лсд), когда снимал не гудел, не сопливил. Снял по незнанию (думал обычный и купил другой лсд, а когда снял, оказался тоже лсд))))))) -5000 рублей

3. Раздатка на рестайловую булку, бензин, автомат снятая по причине постороннего шума (цепь не щелкала, все работало и переключалось)- 2 литра "Авиатор"

4. Раздатка на рестайловую булку, бензин, автомат приобретеная у Владега, еще не ставил (машина продалась с имеющейся раздаткой)- 4000 рублей

5. поворотники в рестайловый бампер (оригинальные, б/у) - 1,5 литра "Авиатор"

6. расширительный бачек, б/у имеется маленькая дирочка сверху, хотел запоять, но плюнул и купил новый. -подарю

7. кардан передний на рестайловую булку, бензин автомат, б/у, без люфтов, - 1500 рублей

8. комплект оригинальных брызговиков (задний правый имеет дырдочку по середине, примероно с пятирублевую монету) -????????

9. верхние рычаги с булки, б/у, покупал еще на первую делику, состояние не помню, были контрактные- 1000 рублей.

все цены обсуждаемы, место хранения з/ч в районе ул. Красина.

Изменено пользователем akim den
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@akim den,привет! редуктор интересени рычаги,щас в личку напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akim den

. расширительный бачек, б/у имеется маленькая дирочка сверху, хотел запоять, но плюнул и купил новый. -подарю

С радостью приму в дар... как связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Синкоп,помню.нет времени в транспортную заехать,во вторник поеду отправлять посылки и тебе отправлю сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...