Перейти к содержанию

Куплю продам меняю отдам (для Сибири)


Рекомендуемые сообщения

@Denikin, Диня печурку забираю! Во время ты её выложил, я уже хотел с делики снимать:) т.к. редко ей в делике пользуюсь:)

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

датчик MR122305 новый в Н-ске 3000 с торгом +7 913 985-35-13,

 

 

Есть новый в Барнауле 2000, цена подозрительно дешёвая, но говорят что оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Frol28, 2000 прям совсем нереальный ценник... Дублей не бывает, автодок с опт4 3250 выдает... А вот за 3000 реально))) норм цена)

 

Может еще кто подскажет, кто точно знает - он или не он это?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Frol28, 2000 прям совсем нереальный ценник... Дублей не бывает, автодок с опт4 3250 выдает... А вот за 3000 реально))) норм цена)

 

Может еще кто подскажет, кто точно знает - он или не он это?!

То что на фото:

Датчик скорости (спидометра) MR122305

 

Деталь применяется на автомобилях MITSUBISHI следующих моделей:

 

Модель Период выпуска

CHALLENGER (K90# ) 05/1996 - 08/2001

DELICA SPACE GEAR/CARGO (PA-PF# ) 03/1994 - 12/2006

L200,L200 SPORTERO (KA,B0# ) 05/2005 - ...

L400 (PA-PD# ) 06/1994 - 05/2002

PAJERO/MONTERO (V10-40#) 12/1990 - 04/2004

PAJERO/MONTERO SPORT (K80,90#) 09/1996 - 06/2008

PAJERO/MONTERO SPORT (KH0# ) 07/2008 - ...

SPACE GEAR (PA-PD# ) 06/1994 - 06/2005

 

@Frol28, 2000 прям совсем нереальный ценник... Дублей не бывает, автодок с опт4 3250 выдает... А вот за 3000 реально))) норм цена)

 

Может еще кто подскажет, кто точно знает - он или не он это?!

Если за 2 не устраивает, бери за 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно никто не разбирает в томске коробку на запчасти . Нужен задний пакет на айсина 30 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2000 устраивает очень даже!!! Но кто его там купит и отправит мне... А в Нск каждый день друг на газели мотается... Если вы завтра сможете купить и отправить, буду очень благодарен)));)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2000 устраивает очень даже!!! Но кто его там купит и отправит мне... А в Нск каждый день друг на газели мотается... Если вы завтра сможете купить и отправить, буду очень благодарен))) ;)

Купить не проблема, куда отправлять? звони 923750883один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татарин

Подскажи пожалуйста какие у тебя симптомы из-за чего ты датчик стал искать? А то у меня есть подозрения на свой, вот тоже в поисках за адекватные деньги... У нас в городе есть за 1000р в сборе контрактный. Знать бы точно что проблема в нем. У меня машина подтупливать на газ стала, в районе 1,5-2тыс. об. дергается, стрелка спидометра идет рывками вверх и вниз. Все началось после замены крестовины на заднем кардане. Не знаю уж есть ли связь или нет :(

Изменено пользователем Барсик-перехватчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или датчик умирает у тебя или шестерёнка на валу какая-то...сам точно не знаю, что за шестерёнка)) у меня спидометр не работает, четвертой передачи нет! Все говорят, что датчик, если замена не поможет, тогда шестеренку эту неизведанную менять придется вроде как)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TaTaPuH, датчик открути)))) он по резьбе откручиваеться))) будет шток торчать) задери колёса заднии и пускай кто покрутит а ты проверь крутиться ли шток вперёд и назад)))) если нет то 2 болта открути) там с фиксатора и извлеки механизм))) возможно шестерни капец)))

обычно с самим датчиком не чего не происходит) я его ломал пополам и склеивал и спаивал) всё норм работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его ломал пополам и склеивал и спаивал) всё норм работает)

Нас не победить!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это имелось ввиду шестеренка механической части датчика, ее я уже у Дениса брал менял - не помогло. Да и там все цело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denikin, Датчик уже с Барнаула едет, ставить буду и шестерню проверю! Спасибо за совет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам стойку габаритную-новую, глазок горит зелёным, либо поменяю на японскую, т.к стоят бананы на кенгуре и самодел не входит в штатное гнездо, обошлась 1800 р. за то и продаю. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это имелось ввиду шестеренка механической части датчика, ее я уже у Дениса брал менял - не помогло. Да и там все цело

А у тебя случайно не осталось этой шестеренки? Датчик приехал уже, в понедельник за ним в транспортную поеду...сразу с шестерной и поменял бы, чтоб наверняка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАТАРИН

да, остаплась. Позвони мне завтра 8-903-939-666-2 Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где у нас можно вязкомуфту с вентилятором раздобыть?

От чего ещё подходит?

Изменено пользователем K&C
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни, ищу в срочном порядке коленвал на мотор 4HG1(грузовики исузу,мазда),буду рад любым подсказкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...