Перейти к содержанию

Куплю продам меняю отдам (для Сибири)


Рекомендуемые сообщения

Ребят, ни у кого не завалялся датчик скорости с раздатки с рестайловой булки бензинки (который в хвостовике возле заднего кардана)? Помню кто-то раздатку продавал за ненадобностью, но не могу найти его обьяву уже (((

 

Новый заказал, цена гуманная... но заказ снять могут, он один в России остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А на дорестайловую булку 4м40 нет ни у кого датчика скорости, а то как лох на 3х передачах катаюсь??))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свой подарил ребядам, что в Крым шли проездом, больше нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TaTaPuH, Спроси у Деникин он раскажет как без датчика ездить не на трех передачах как лох:))))))))

 

Научит чтобы 4-я работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свой подарил ребядам, что в Крым шли проездом, больше нету.

Вот мне бы такую добрую душу встретить, а то у нас в магазинах за него минимум по 7000 просят, а на разборах нет))))))

 

Спроси у Деникин

Научит чтобы 4-я работала.

И спидометр будет работать?? Волшебство)))) сейчас напишу ему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне бы такую добрую душу встретить, а то у нас в магазинах за него минимум по 7000 просят, а на разборах нет))))))

 

 

И спидометр будет работать?? Волшебство)))) сейчас напишу ему...

У нас на 24авто.ру в разделе зап.части есть обьявление за 1500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой MR122305 - 4200р

Какой номер у суперселекта?

 

цена за новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TaTaPuH, ну дык ехай мимо, подарим чо нить. Вообще, в деликоклубе это в порядке вещей, ибо люди еще не доехали до места и ХЗ, что будет в дороге дальше, почему бы одноклубникам не помочь?

 

Помнится, пер я в Анапу через Екатеринбург, дык тамошние ребята встретили, накормили, в душе откиснуть дали, карту подарили! (у меня ни навигатора, ни карты, одна рация была).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@дмитрий607, это норм, кинь ссыль пожалуйста!

Написал в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен датчик отсечки топлива на 4М40(мех ТНВД) и кардан ПЕРЕДНИЙ на кирпича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не укого турбинки не завалялось!Или может кто подскажет где контрактную живую взчть!А то новая корейская в Автодоке 33 тр стала.вместо 16цати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimon444, я у Шаха брал рем комплект на турбину, перебирал сам, второй год полет нормальный, правда езжу на делике последнее время мало, но и цена была 750+ пересылка из Казахстана.Если что ссылка на его сайт http://delicashop.kz

Изменено пользователем Ромы4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на 4м40 живая турбина и весь мотор с навесным в разбор(задрана гильза 4-го цилиндра),мотор отходил по России 2 года.Возможен обмен из предложенного на привода,МТшную резину 235-75-15,лесницу,багажник(перекладины уже стоят)

Изменено пользователем дмитрий607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю головку недорого 4d56, а еще лучше первый бугель, ближний к шестерне грм и 4 коромысла(рокера) желательно в Новосибирске

брал комплект бугелей фирмы http://www.autowelt.ru/catalog_motor_967.html ,подошли хорошо, распредвал корейский новый, берешь каталожный номер и через емекс или автодок заказываешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не укого турбинки не завалялось!Или может кто подскажет где контрактную живую взчть!А то новая корейская в Автодоке 33 тр стала.вместо 16цати!

заказал на али- экспресс картридж китайский Powertec цена 6500 с доставкой, посмотрю сколько отходит,вот ссылка http://www.aliexpress.com/snapshot/6603795976.html?orderId=66796757321599
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен датчик отсечки топлива на 4М40(мех ТНВД),кардан передний на кирпича,Выхлопная труба на булку мож у кого завалялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimon444

 

http://www.delicaclu...-4d56-в-разбор/

Изменено пользователем Поль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам/продам/обменяю:

1. Стекло туманки + решётка (чуток надломана)

2. Датчики температуры, оба, с фишками

3. 2 крыльчатки + 1 моторчик вентилятора радиатора кондея

4. Гидрики, можно повыбирать, почти все живые

5. Дроссель (ДПДЗ и КХХ)

6. Пружины и торсионы сток

7. В перспективе - третий ряд сидений

8. Шестерёнка (привод) датчика скорости (новая)

9. Мозги, временами рабочие...

10. Скобы задних стоек стаба со старыми стойками + стойки от прадика (пойдет для лифта не менее 3'', новые)

11. ..... инвентаризация гаража продолжается, может найду еще что-нибудь...

12. Стартер+реле, под восстановление. Обмотки в порядке, что-то механическое, не помню...

13. Амморты передние бу отс, но один без сайлента почему-то...

14. Газовые упоры задней вдери, родные, ОТС, дверь без лестницы и шумки будут держать... Или под капот их вкорячить?... Надо примерить...

 

В ЛС пишите, кому что...

 

Так же неспешно ищется задний бампер (без усилителя) и задняя дверь высокая, желательно синяя, желательно БЕЗ замка, без стекла, можно без пластика... Тоже в ЛС, если не трудно)))

 

UPD 15. Стопаки и вставки в дверь. Полирнуть нужно, т.к. не новьё.

Изменено пользователем K&C
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю датчик скорости с АКПП, точнее с раздатки (стоит возле хвостовика). Нужен полностью рабочий в сборе с рестайл булки, есть ли разница с дорестайлом не знаю. Куплю недорого/за пиво/может обмен на что-нибудь... Есть запаска, стопы, стекло заднее. Может еще что порою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужен тормозной супорт на p25 пофиг какой можно не рабочий!нужны с его направляющие балты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, недорого это сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...