Перейти к содержанию

Номер лестницы TERZO


Рекомендуемые сообщения

@Карагандинец, не знаю, что ты километрами называешь, их на данный момент 3 на дроме. Хозяин вещи, как и все владиковские продаваны преисполнен чувства, что продает оуенный эксклюзив и очень размеренно отвечает на запросы. Ты потрепаться решил на тему моего умения пользоваться поиском? Я такой темы не поднимал.

Лестницы продают одни и те же люди и одно и то же фото может висеть на дроме год-два. Не факт, что пришлют то, что на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно... Хотелось бы услышать мнение тех, кто сам устанавливал.

Надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navi Скинул в личку, у кого из наших можно прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток подскажите, нашол по обьявлению лестницу тензо продавец сказал што незнает с какой машины на ней номер 818 выбит я хотел спросить она подойдет на булку с низкой крышей ???

Изменено пользователем Hunter4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть лестница на низкую крышу(810) можно ли натянуть ее на высокую. Кто-нибудь пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть лестница на низкую крышу(810) можно ли натянуть ее на высокую. Кто-нибудь пробовал?

Зачем этот гемор? Не нужно аутентичную вещь портить. На низкую крышу в несколько раз реже Терзы встречаются. Продай свою и купи на высокую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто лестница досталась очень дешево, а за высокую просят нереальных денег причем без каких-либо гарантий. Мне одному кажется что владивостокские барыги в край охреневшие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Волгарь, барыги везде охреневшие. Но иногда проскакивают хорошие предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто лестница досталась очень дешево, а за высокую просят нереальных денег причем без каких-либо гарантий. Мне одному кажется что владивостокские барыги в край охреневшие

Не тебе одному:) Послушай совета: продай свою и купи на высокую крышу. Я эту тему изучал- на низкую крышу раз в 10 реже встречаются. Обычно на Терзы на Делику средняя цена 7 штук, если не на Делику- 4:) Не устраивай себе головняк и не порть и без того редкую вещь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вы правы. Буду искать высокую. низкую отдам приятелю, он давно на нее смотрит. Правда хочется JAOS ,но это большая редкость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Сам переделал 809 под низкую крышу, выхода другого не было, в уссурийск не принимали необдуманно купленный товар

post-9321-0-44894400-1455007663_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у одноклубника одного у нас в Астане, всё наоборот, переделанная 810 стоит на высокой крыше, просто сняли с алюм корпуса верхнее крепление и удлинили большего диаметра алюм трубками, фото будет позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
В 27.02.2011 в 11:32, Navi сказал:

Я сейчас временно обладаю лесенкой с номером 808, которая идентична по конфигурации, но не стреляет по верхнему креплению и немного длинней.

Привет, также стал "счастливым обладателем" terzo JX36 с верхней пластиной 808 от Nissan Largo , проданной мне под видом лестницы для булки на высокую крышу. К сожалению на эту тему наткнулся уже после, до покупки даже не знал о каких-то цифрах на верхних пластинах и т.д.

Что в итоге ты сделал со своей 808 продал или переделал? Не помнишь насколько она длиннее лестницы от булки?

Добавлю еще вот такое фото по моделям лестниц. (гугл переводчик через камеру в помощь))

terzo ladder.jpeg

Изменено пользователем -LV-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...