Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну что граждане одноклубники. Кто-нибудь насмелился завтра от клуба покатушки посетить. Информация тута: http://клуб-диверсант.рф/index.php

post-11127-0-20217100-1337935593_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

красиво сегодня по площади ехали субару клуб, клуб тауер ,в может к следущему году делика клуб достигнет такого единения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, поподробнее на счет ехали. Кто, куда, когда и т.д.? Но мысль очень интересная - если это то, о чем я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ привет. Привык,и делика кажется простым авто. Иногда думаешь - у Антона и Славы длиннобазовые и крыши высокие, моя делка маленькая.Но вчера поставил брату в бокс,рядом его стандартная Н-Сирена.Сирена вобще мелочь,а делка кажется большой , кенгурятник, трубы,туманки в решетках,большие калесья ---- просто танк. Вчера убился на посевной--опять треснула спина, мажу, зашиваю,разминаю. Надо вставать и идти на сегодня куча дел. Не помню от куда (((( что же Вы так убиваетесь--Вы так не убьетесь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, поподробнее на счет ехали. Кто, куда, когда и т.д.? Но мысль очень интересная - если это то, о чем я думаю.

По площади и главным улицам города вместе в одной колоне с рабочим классом ехал клуб субару и клуб таур.в (маркообразные пузатерки.)

Мы бы на их фоне не плохо смотрелись и я думаю в клуб бы вступило много реально полезных, хороших людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сёдня Санину Делику, зачётно смотрится, даже как-то необычно. Мне понравилось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие изменения на ней я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калёсья поставил 30-ые и фендера.

 

Славдей, иди спи уже, а то проспишь завтра :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, все-б ничего, но колесья задевают за перед фэндер и бампер на поворотах. Сзади я ребро жесткости убрал и сделал все как у Славы, спасибо ему за наглядный пример. Что теперь делать и как выходить из этой ситуации пока не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, все-б ничего, но колесья задевают за перед фэндер и бампер на поворотах. Сзади я ребро жесткости убрал и сделал все как у Славы, спасибо ему за наглядный пример. Что теперь делать и как выходить из этой ситуации пока не знаю.

Смотреть нужно на машине, так сложно представить что и как. Теоретически возможно всё))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полковник, фендер можно внутреннюю часть подрезать и бампера чуток подрезать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня крутани торсы и всё встанет на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как те хирурги - все бы вам крутить да резать. Если я еще торсы накручу то хода у подвески совсем не останется и в гараж не влезу. Машина на новой резине поднялась и теперь я загружаю перед заездом в гараж все багажное отделение мешками с песком - нехилая зарядочка утром и вечером (спину вчера сорвал). Резать рука не поднимается - жалко, да и внешний вид портить неохото, хотя наверное другого выхода нет. Вот только как потом подкрылки крепить если бампер подрезать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша у меня нет такой проблемы что-бы за бампер цепляло. Надо поглядеть в живую у тебя может что и придумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша у цепляло но не за бампер а за ребро жесткости которое я загнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полковник, есть еще один путь: изменить вынос (или смена дисков или установка проставок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребро жесткости с задней части крыльев я загнул, проставки стоят, а вот вылет на дисках менять неохото потому как фендера поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык проставки под диск и предназначены для изменения выноса без смены диска (так называемый "колхоз")

 

из теории: если колесо цепляет арку спереди, то значит положительный вынос велик, если цепляет арку сзади, то отрицательный вынос велик... в первом случае ставим проставки для уменьшения положительного выноса, во втором лезем в заначку за новыми дисками или достаем кувалду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧИТИНЕЦ Мне НУЖЕН болт с аппаратуры.ОТзовись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полковник:где то читал что у тебя случилась неприятность и пришлось морду тянуть!?где тянул и сколько стоит?мне как бы вообще телевизор нужно немного подварить и то разрыв на креплениях кондера чуть ниже замка с обоих сторон и чуть ниже выпрямить-на кирова 21 СТО сказали от 3 до 5 рублей это если не тянуть морду говорят что может потом в процессе и потребоваться,на другом СТО сказали сразу 4 рубля за электросилой на острове и не чего не говорили по поводу морды чтобы тянуть!И думаю преобрести бампер решётку и вентелятор на Japantreke общая стоймость 8500,но нужно красить где не дорого и нормально покрасят?

Изменено пользователем kostyan1704
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, я делал и морду и заднее левое крыло с покраской на СТО в районе МЖК - это если ехеть в сторону Северного недоезжая цырка поворот налево. Короче вот телефон начальника СТО: 914-477-62-33 зовут Игорь. Лучше позвони и все распроси, хотя один хрен нужно ехать показывать что нужно и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostyan1704, Если надо варить автоматом, заварю без проблем, если электро, то можешь обратиться к Славдею Бармалейкину )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, я делал и морду и заднее левое крыло с покраской на СТО в районе МЖК - это если ехеть в сторону Северного недоезжая цырка поворот налево. Короче вот телефон начальника СТО: 914-477-62-33 зовут Игорь. Лучше позвони и все распроси, хотя один хрен нужно ехать показывать что нужно и как.

и сколько за морду отдал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostyan1704, Если надо варить автоматом, заварю без проблем, если электро, то можешь обратиться к Славдею Бармалейкину )

НУ это нужно смотреть,даже сам не скажу чем там нужно варить,просто как мне сказали один фиг ещё тянуть надо.Хочу сделать хорошо.И вообще как я понимаю у всех понедельник вторник выходные может быть назначили бы время место да собраться познакомится там бы на месте и подсказали что куда мне и как лучше)

Только думаю не в какие не дебри так как у меня делика длиннобазая да ещё и заднеприводная!)говна не моя стихия да ещё и прокладка между рулём и сиденьем маладая не опытная)))=)

Изменено пользователем kostyan1704
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...