Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Блин всё не как не могу снять посмотреть датчик холостого хода,то времени нету,то лень на жаре ковыряться и боюсь что в этом деле рукожопый)))На СТО под запись и т.д. думаю записатся да пусть почистят дросель да и датчик глянут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мужики просветите а, чо за *уня каждый раз вылазит, задрала в корень, удаляешь ее а потом тебе ни смайликов ни размер шрифта не поменять!

вот эта и как с этим бороться

<br />

<b>Notice</b>: Missing data in /home/delica/public_html/forum/panelka/applications/core/modules_public/ajax/editor.php 41 in <b>/home/delica/public_html/forum/panelka/applications/core/modules_public/ajax/editor.php</b> on line <b>41</b><br />

<br />

<b>Warning</b>: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/delica/public_html/forum/panelka/applications/core/modules_public/ajax/editor.php:41) in <b>/home/delica/public_html/forum/ips_kernel/classAjax.php</b> on line <b>319</b><br />

<br />

<b>Warning</b>: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/delica/public_html/forum/panelka/applications/core/modules_public/ajax/editor.php:41) in <b>/home/delica/public_html/forum/ips_kernel/classAjax.php</b> on line <b>326</b><br />

<br />

<b>Warning</b>: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/delica/public_html/forum/panelka/applications/core/modules_public/ajax/editor.php:41) in <b>/home/delica/public_html/forum/ips_kernel/classAjax.php</b> on line <b>327</b><br />

<br />

<b>Warning</b>: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/delica/public_html/forum/panelka/applications/core/modules_public/ajax/editor.php:41) in <b>/home/delica/public_html/forum/ips_kernel/classAjax.php</b> on line <b>328</b><br />

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже какой-то глюк. Посмотрите сообщения выше, там почему-то пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики кому нужны клубные флаги цена большого 1000 р.,малого 800 р.,с завтрашнего дня заказом займусь я те кто уже сдавал деньги список сохранён,может кто ещё изьявит желание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНТОН,вот с флагами и соберемся. Мужики с моим ЭВМ тоже подобная х..нь,ответы отправляю через расширенную форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики кому нужны клубные флаги цена большого 1000 р.,малого 800 р.,с завтрашнего дня заказом займусь я те кто уже сдавал деньги список сохранён,может кто ещё изьявит желание?

Мне большой))напишешь потом куда деньги сдавать)

 

А наклеек непредвидется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К1704,деньги нужно сдать Антону.Мужики с заказом не тяните,всем давно охота заполучить флаги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с глюками к виталию, рецепт такой:

чисти кеш браузера, куки-файлы и будет счастие, если и дальше глюк, то обращайся к провайдеру чтобы он почистил у себя(!) эти файлы

 

удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с глюками к виталию, рецепт такой:

чисти кеш браузера, куки-файлы и будет счастие, если и дальше глюк, то обращайся к провайдеру чтобы он почистил у себя(!) эти файлы

 

удачи

А по русски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с глюками к виталию, рецепт такой:

чисти кеш браузера, куки-файлы и будет счастие, если и дальше глюк, то обращайся к провайдеру чтобы он почистил у себя(!) эти файлы

 

удачи

Ну тут 2 варианта либо комп глюк либо форум глюк)да уж представил себе звонок в тех под:почистите у себя кеш и куки а то у меня смайлы не алё))=)у меня была данная проблемс,решилось чисткой браза,а второй раз грешу на форум!

 

всем привет ребята как обстоят дела с наклейками @костя 75,

да да,я бы тоже приобрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо собраться всем и обсудить наклейки да и вообще посмотреть познакомиться только довести до ребят что бы все серьезно отнеслись

 

@костя 75,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ЗА!в любой день вечером))после 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто у нас на ветке полководец)),т.е. самый старший(возраст),и кто дух (ну это думаю я) молодой но владелец полу-делики)))Полу-делики потому что заднеприводная и длиннобазая, жители форума говорили продай купи норм,но мне данный аппарат нравится))Время придет сменится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и предлагаю увидиться да решить что и как а то какая то тишина здесь

 

@костя 75,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за встречу только не в эту пятницу и выходные - озера

Антон, куда деньги сдавать - уж лучше на сберкарту

Изменено пользователем senalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в будний день апосля работы ? встретится. Я думаю многие смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно в будни,предлагаю в понедельник 25июня тамже,на "театратке" часов так-7 вечера.Какие у кого соображения по данному предложению ? Обсудить наклейки(отличительные знаки от остального общества)-видишь делку и не знаешь клубная,не клубная,знака отличия то нет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот это уже ближе к теме давайте точно в понедельник в 7 на театралке

 

@костя 75,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте на теавтралке в понедельник 25 го. Миха теоретик просил на пол восьмого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...