Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Антон, лампочку я поменял. Все оказалось намного проще. Приложил немного усилий и габарит вылетел на УРА не снимая решетки. Видимо ты побоялся его дергать посильнее. Спасибо тебе за лампочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Читинец, нет :24: ремонтинг (жена) и дачинг (теща) побороли меня)

Изменено пользователем Pycckuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@senalex,конечно побоялся габарит то чужой жалко,лампочку правильно поставил,а то я когда первый раз менял её наоборот поставил пришлось заново снимать и переворачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клуб любителей "кастрюль с болтами" на шаг впереди))) Смотрите что парни замутили: http://www.chita.ru/news/39343/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел их, ну хочется парням выглядеть красива, красиво жить не запретишь!) Должен же кто-то поддерживать отечественный автопром.

Интересно сколько машин отбуксировали? (сарказм) :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да давайте им люлей навешаем обоим, да и всё? :))) И повод будет встретиться... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята смотрите какая забавная тема, никто не желает проверить себя и свою машинку? http://forums.drom.r...1151787720.html

post-11127-0-19241900-1337224974_thumb.jpg

Изменено пользователем Теоретик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сцы, Славян! Нас больше! Ты да я, да мы с тобой - это уже четыре человека! А там и остальные подтянутся! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во, да еще с оттяжечкой и по кругу! А где их ловить то будем? По отдельности или скопом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема заманчивая, но я буду в командировке с 24 по 26 мая. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-н-н-е над-д-д-о нас б-б-ить. Блиннннн уже з-з-заикатьссся с-с-тал от страхха. С-с-са-с-со-солдат же в-в-вроде реребёнка нне обидит иль нне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солдат не обидит а полковник накажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему чтобы прекратить эти безобразия прийдется мировую пить. Я не сторонник наказаний, но указать на дальнейшую недопустимость такого поведения все же был обязан. Осталось определить место и время покаяния. Какие предложения будут? Можно собраться и без машин среди недели например в каком нибудь летнем кафе и попить ну например пивка. Я как правило работаю до 18 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, что придумать с уплотнителем на фендеры? Ничего придумать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебя беспокоит?, недостающий кусочек или хочешь полностью новые поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, что придумать с уплотнителем на фендеры? Ничего придумать не могу.

Вы что, прикалываетесь? Есть уплотнитель на молдинг, яповский! В личку или по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет. Сегодня пьятница а завтра вообще суббота. Я руками и ногами ЗА!!! Только вот работаю я сегодня до 19:00 а завтра до 16:00. Предлагайте на суд общественности место встречи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деликовка это хорошо только я пока однорукий делику не наладил чуть что на корне подъеду или пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие приколы, весь город обшманал и ничего даже на подобие не нашел. Вова, все понял, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, так я и предлагаю пешком собраться - пивка попить, потриндеть. А то всё за рулем, да за рулем. Одной рукой то сможешь стакан держать?

Что-то опять тишина, опять по своим норам забился наш народец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж и не говори))))) Дак и что соберёмся мы или нет?

 

Саша какие будут предложения по месту встречи? Народ то может работает, вечерком я думаю начнут отписыватся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Если меня нет на сайте то телефон у меня всегда в кармане))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...