Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Думаю что ты прав, до 6 числа времени совсем не так много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рома а что сразу уу,я почти каждый день здесь а толку никого нет сяду по новым темам пройдусь и выхожу,так что не замёрзшая у нас ветка не надо наговаривать :27:

Изменено пользователем ЧЕХОНТЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, утинки не будет однозначно, только в Бурятии. А я один хрен оружие на продление отдал и к открытию однозначно бы не успел забрать. Вот такая вот загогулина Иван Христофорович понимаешь-ли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в мае на читинку скатаюсь в район шишкино, там несколько заводей есть надо проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые вы все, уеду я от вас, на китайщину ) Кстати, объявляю сбор, ориентировочно через две недели, В планах, проехать несложный маршрут, испытать авто на проходимость (крепость,выносливость, на плавучесть), пожарить чё-нить( где-нить, у кого-нить или кого-нить), почесать ляса (языки, затылок, яйца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишь да гладь на Забайкальской ветке.Давай братцы дружно,ВСЕ соберемся и устроим выезд,с видео,фото,почешем все что нужно и не нужно. Роман пиши время выезда заблаговременно чтобы подменяться на работе.

 

ЦЕНИ КАЖДЫЙ МОМЕНТ СВОЕЙ ЖИЗНИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трепаться так трепаться: "кто хочет -ищет возможности; кто не хочет - причины" ;)

первые выходные после майских праздников собирайтесь, то есть 12-13 мая. этоя говорю с учетом что у всех на майские какие то планы и прочее, а вот на выходных следующих за ними уже можно нагибать на стрелку смело ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итиштвоюналево ветка зашевелилась. Поедем вот тут. И таких мест там предостаточно. Кто очкует, сидит дома ))))

 

http://www.youtube.com/watch?v=OhnGxMQpvFw

 

Дорога не сложная, Делика проедет, ежели водитель не будет бояться. Засадным мест всего три. Ключ (когда провалились в него на камазе, то от удара погнули диск)))

97581682.jpg97581689.jpg97581695.jpg97581697.jpg

 

 

, далее 500 метров по лесу меж деревьями ( проезд есть, делали этим же камазом)

фоток к сожалению нет, так как в момент проезда этих 500 метров лил дождь

 

 

и последнее место объезд промоины, где собсно мы и посадили камаз так, что выдёргивали его двумя другими камазами в связке, просто мы тогда попали не в струю )))

97581722.jpg97581728.jpg

 

А вообще дорога нормалёк

 

97581719.jpg97581698.jpg97581701.jpg97581703.jpg97581710.jpg

 

 

общее расстояниетаких какшек около 47 км, тогда мы их ехали сутки :rock:

Страшно? :lol:

 

Это мы ехали 2 года назад, щаз говорят проще. Ну что, есть желающие :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский если опердишь на Читинку сообщи че да как, тоже собираюсь харюзков половить в мае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pycckuu,Местность, скажем так, где-то в окрестностях Читы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Читинец, хорошо, я думаю поеду в эту пятницу, на вечерок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы день рождения клуба отметить семь лет собрать бы хотя бы 7 машин а то больше 3-4 не помню,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе за,только врядли это будет.Как обычно стандартный набор 3 максимум 4 машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня 7-го не будет в Чите, да и России в принципе, так что всех читинских делиководов, авансом поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 7-го могу подкатить вечерком. А может не вечерком и на шашлыки?... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё не знаю, могу в деревню свалить как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если,если. Если собираться то собираться 7.5.12 ,вечером.Вечера уже длинные и теплые да и давно не собирались.На ДК Железнодорожников далее на речку,в лес и на все четыре стороны.Осталось назначить час и минуты. Во сколько? Можно и без шашлыков х.. с ними,по общаемся Трубите сборы.Я буду 100% ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА ВСЕТАКИ. Да и явка обязательна в такой день.

 

Цени каждый момент своей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысленно я буду с вами, в китайском ресторане, с пивом, кальяном и прекрасной нимфой :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая мысля)))) Я руками и ногами за!!! Только вот на сколько я понимаю Романа и Александра в городе 7 мая не будет. Ну что давайте соберёмся!!! Назначайте время и вперёд :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уехал в Бурятию, буду 8-го вечером. 9-го буду в городе, можно устроить парад Делик в честь дня победы. Если чего звоните на мой сотовый или на служебный 8-914-462-86-80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я участвую в любое время по Вашему желанию, только знать бы заранее до встречи - хотябы вечером предыдущего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть желание не насиловать машины то можно собраться у меня на даче - места хватит всеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кто не собирается ломать машины,скоро посевная без делки не как.А посевная будет вобще не соберемся.У директора "Завода по ремонту торпедных катеров" очень много дел, Бросаю все дела,мокики ,катера и приеду---кто не приедет--на того обижусь.Про дачу---луше поболтать на берегу реки,но решать вам. 7,05 с 18,00 до19,00 на ДК железнодорожников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и состоялся выезд клуба на пяти деликах.Посидели хорошо. Вывод надо чаще встречаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...