Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

лучше славдея на клубе никто не варит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Морду сделали за 11000 рупей, а так запрашивали 20000 (у Проскуры например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морду сделали за 11000 рупей, а так запрашивали 20000 (у Проскуры например).

Не хило)Видимо у тебя там конкретно было помято)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так калдина, которая имела неосторожность повстречать мою делику на своем пути, восстановлению скорее всего неподлежит.

Изменено пользователем Полковник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так калдина, которая имела неосторожность повстречать мою делику на своем пути, восстановлению скорее всего неподлежит.

Это твоя Делка чуть выше филармонии часто стоит?часто вижу в росстелекоме работаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив бывшего краевого военкомата - да! Заходи в гости, тел. 914 пять ноль пять 11-61.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив бывшего краевого военкомата - да! Заходи в гости, тел. 914 пять ноль пять 11-61.

как нибудь забегу,в обеденное время на работе бываешь?или домой ездишь?

ну еслив что и мне звоните)91412508 восемь три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш как дела с заказом флагов ты уже перевёл денежки Вовчику,а то он у меня спрашивает дату когда деньги переведём и адресс куда отправлять посылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята всем привет у меня ДОЧА РОДИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Мои поздравления!

Теперь ты стал папулей, если конечно у тебя до этого не было дочерей)

 

А моя доча родилась 7.06, так что июнь богат на праздники) Девочки дракошки самые красивые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлению.Растите большими и здоровыми.Июнь и правда богат на девчонок,моя родилась 18,06 вот будем отмечать восемь лет уже,а кажется как будто вчера все это было.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления!!! Нам уже 2.5 месяца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если считать по телеф. справочнику то нас уже 19. Вот собрать бы ВСЕХ вечером на "театралке" (всех- чтоб на театралке тесно стало)и прокатится через весь город(с флагами,чтоб у Читинцев глаз выпал)кудани-будь на речку и зажарить чтони-будь (как в прошлые деликовки).Но БЫ как всегда мешает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Гриша я с тобой полностью согласен. Я уже начал завидывать "ТАЗ КЛУБУ" (Клуб любителей автомобилей ВАЗ). Часто их вижу и в городе и в СМИ. Очень они дружные, постоянно кучкуются. На 9 мая в автопробеге участвовали, на день города тоже колонной выезжали с флагами и наклейками. Детским домам помогают. Вот несколько ссылок: http://www.chita.ru/news/40061/ ; http://www.chita.ru/news/39343/?pg=1 ;. А нас вот 19 хоть-бы один раз 9 машин собрать. Да вот ты правильно подметил "БЫ" очень сильно мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже об этом Гриша мечтаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читинская ветка в плане сборов, вообще уникум. Такого, наверное, больше нигде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вчера писал-писал. А почему-то чистое поле. Придётся повторится. Вот с кого нужно пример брать: "ТАЗ-Клуб" (клуб любителей автомобилей ВАЗ), вот просто наберите в поисковике: ТАЗ КЛУБ ЧИТА и много что увидите в СМИ и везде. Молодцы ребята, дружно живут, часто собираются, на 9 мая в автопробеге учавствовали, на день города тоже колонной выезжали, детским домам помогают. Вот пара ссылок: http://www.chita.ru/news/40061/ ; http://www.chita.ru/news/39343/ . А мы больше пяти машин собрать не можем, хотя за месяц начинаем собиратся. Пора друзья исправлятся а не ныть на форуме.

 

Да что за херня то!!!!! Второй день пишу а моей писанины не видно!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ я сразу за)))только флага нету))а так в принципе в любой вечер

 

Полковника вчера видел))на дороге встретились,он мне сразу типа регайся на форуме)))Ну потом обьяснил ему что зареган там и знаю его)))Говорит без инета сидит поэтому тут и не появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...