Перейти к содержанию

ДЕЛИКОВКА на реке Пышма 2


Рекомендуемые сообщения

Противоречит конституции РФ... И еще интересно где проходит граница ЛЕСА??? Мы будем на поляне возле реки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все сегодня встреча состоялась... Завтра вечером выезжаем (4 машины). Остальные подтягиваются завтра. Напоминаю в Белоярке своротка на Асбест, далее прямо около 15-17 км. до указателя Б.о. ПЕТУШКИ. Своротка направо, далее по узкой асфальтовой дорожке. Ворота базы будут слева, вам правее. Дорога выведет прямо к реке, далее направо вдоль реки... Упретесь в нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 делиководов однако! :driver: Смотрите список в первом посте.

 

Дополнительно я затариваю на общак:

-свинину на шашлык

-овощи (огурцы, помидоры,лук,картофель,морковь,зелень)

-рис для плова, лапшу для бишбармака

-угли

 

Остальное: вода, сок, крепкий алкоголь,питание для детей ,хлеб, средства личной гигиены и т.п. каждый экипаж берет самостоятельно по своим потребностям и возможностям!!!

 

Кто возьмет мангал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики меня не ждите, на работе не отпустили, да и машину завтра забирают продал, вот такие дела :cry: в следующий как-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а можно поподробней информацию по посещению лесов от разведчиков Артёма и Дамира. Новости с полей, так сказать.

Так встречаемся у моста до 14-00? или каждый едет до поляны сам? Предлагаю встречу у моста -там общее фото и проезд колонной до поляны.

 

Поль, а машину не в Курган продал?

Изменено пользователем Coyote45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительно я затариваю на общак:

-свинину на шашлык

-овощи (огурцы, помидоры,лук,картофель,морковь,зелень)

-рис для плова, лапшу для бишбармака

 

Нах... я на эту тему подписалсо??? Сирано басик на капиталке... Это я к тому, что можно слюной захлебнуцо :lol:

Изменено пользователем stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша а геде председатель, ты один собирался приехать???? не у жели не с кем???? да и пиво на тебя взяли)))

 

Нах... я на эту тему подписалсо??? Сирано басик на капиталке... Это я к тому, что можно слюной захлебнуцо :lol:

там ещё баран настоящий будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша бери спальник,палатку,выезжаем примерно в семь вечера,можем забрать с Уфы,если вас двое можем потесниться,тел 89174260197,если надумаешь звони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поль, а машину не в Курган продал?
Coyote45 не не в Курган в кургане черная моя с ноябрямесяца ездит :driver:
Паша а геде председатель, ты один собирался приехать????
Да я один собирался приехать Председатель сказал не поедит проблема с финасами. Я хотел отпросится на 10 меня не отпустили сказали тебе тут и так до 20 осталась работать (в отпуск с 20 мая) имей совесть потом свои дела сделаеш, ну я и не стал зал... :blush: просто девятого с утра как-то не вкайф домой выезжать, да завтра в ГАИ с утра ехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша бери спальник,палатку

не Серега, я "экономить буду" :lol:

а если серьезно: просто другие планы. 9-ого все братья со всех концов страны собираюца на могиле у деда-ветерана войны...

Но за предложение - спасибо!

Изменено пользователем stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братцы я ехаю, меня дождитесь внатуре ,токо собрал 02-16 время/

, я хочу со всеми к няшу полезьть!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую я, скоро в "бараньем раю" добавица ишо одна душа...

зато Деликаводы будут сыты :-)

а живность в ближайшем лесу - цела :lol:

Хорошо вам провести время, Деликаводы!

Многа не пить, мало - тоже. :36:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ВСЕХ ДЕЛИКОВОДОВ с 6 летием КЛУБА!9a35b45d381f.gif

...ждем вестей с поляны.

Изменено пользователем Сергей Ив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись... Погуляли знатно... Всем кто приехал к нам издалека, огромное спасибо... за теплую компанию. Всем удачно добраться до дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехали до Полевского у Сереги машина померла совсем теперь он в гостях у Ваньки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже своих лисапедистов нашел))) Правда, только сегодня, зато лебедился 3 раза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чудно погуляли.

1.2 гб фоток и неплохая видяха с буксующими деликамии.

я запишу все на 2 диска ну и кому надо копируйте для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда ? и сколько это займет времени , еще раз напомню 1.2 гб.(171 фотка , это уже выбранное то что по лучше, всего их за 500)

Изменено пользователем ХЭШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега поехал на автобусе рейсовом, кипятнул движку наглухо ,а я вроде доехал свое фото выложу пожже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за отличную компанию.Мы все дома.

По дороге успел эвакуировать ауди100.

А Серёга какой кипятнулся,как получилось,вроде нынче не грубили нигде с техникой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на гугл пикассу кладу, там 1 Гиг лимит, удобная загрузка. Но 170 фоток дофига, конечно. Выложи хоть часть ))) посмотреть охота )))

 

Вот мои фотки с поиска лисапедистов ))) увы, деликовку я не снмал, отдал на откуп Хэшу )))

https://picasaweb.google.com/117422138530497487267/QWxBUB?authkey=Gv1sRgCIDXydrgl42CgAE#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...