Перейти к содержанию

ДЕЛИКОВКА на реке Пышма 2


Рекомендуемые сообщения

Поактивнее товарищи... Итак возобновились еженедельные встречи у Дирижабля, Артем, необходим ценник на излюбленные нами КЕГИ с живительным нектаром (особенно поутру) :rolleyes: Ну и встретится с тобой для передачи денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинск, Курган, Омск, Башкортостан, чего молчим?? Или не интересно? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим почему не интересно, интересно яж сказал, что еду, просто мало-ли, что может случится всякое бывает тьфу-тьфу :) А по поводу места Вам решать, Вы ведь лучше свои края знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак берем пиво, водку, барана, курочку, говядинку, предлагаю милым дамам испечь тортик в честь ДР клуба... Кто имеет такие способности???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедем,поедем!С Лёхой и с Серёгой.Время то ещё вагон.

Собираю пока ещё свой дровалёт.Лёха привод ждёт.А Серёга делику новую хочет успеть прикупить к этому времени.

Изменено пользователем Делика Стихия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха привод ждёт

А че его ждать то, я же писал ему что у меня есть ШРУС наружный - 3 рубля, японский....правда на рестайл...

Щас вас отметим!

 

ПЫС: Антон, если надо запчасти прикупить из моей темы - не стесняйтесь, пишите список, на Деликовке передам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пока не могу с полной уверенностью сказать, что поедем. В прошлом году собирались, созванивались, а в последний момент у меня все сорвалось. Пока с женой планируем и очень хотим поехать. Буквально вчера утром по дороге на работу обсуждали поездку. Я говорил жене: "давай не будем загадывать, а то получиться как в прошлом году". После обеда приходит продавщица и объявляет, что будет увольняться. Ну вот уже началось. У нас магазин, жена работает два дня сама, два дня продавец. Срочно будем искать продавца. Магазин в поселке 30 км от Златоуста, с продавцами проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей "ИЗБУШКУ НА КЛЮШКУ" и вперед... У тебя разве нет вывески "УЧЕТ"??? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Загадывать пока не хотим,но собираемся,шансы пока 10/1в нашу пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.veseloeradio.ru/?an=video&uid=141909&kw1=131179 Леший уже приготовился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще еще -КАРАСИКОВ КАРАСИКОВ ммммм... :)))))в том году челябинцы кажись привозили :)

И это- Сергей Ив.ты на билет (бензин) найди а там -че мы, такие знатные Делиководы не прокормим не напоим что ли :)-главное участие ;)

с ув. Марина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карасиков мы привозили. Заявка принята. От вас -ПЫВО! beer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это- Сергей Ив.ты на билет (бензин) найди а там -че мы, такие знатные Делиководы не прокормим не напоим что ли :)-главное участие ;)

с ув. Марина :)

... ну если сама Марина просит, отказатьса становится сложнее ...будем искать! ...спонсора-попутчика,лучше попутчицу! :) (езжу один) :-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А были ли карасики??? амнезия.. :unsure:

точно точно что то не припомню карасиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карасики были(эт Лёха наш брал),но были съедены в кулуарах,бывшие владивостокцы помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карасики были(эт Лёха наш брал),но были съедены в кулуарах,бывшие владивостокцы помогли.

в этот раз я второй в очереди на карасиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОЧНО!!!! Карасики эт также как уаз патриот,хрен знает откуда взялись,и неизвестно куда делись,и никто не помнит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и был там больше всех... карасиков непомню. Хотя там все как карасики были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там ещё русалки в реке были ночью,никто не помнит? И вроде водяной,тока не помню где...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, встреча будет на реке, в реке должна быть рыба .... или я, что то путаю? Так то, планировал взять с собой каптилочку, свежепойманной рыбки к столу накоптить. А тут ... рыбу с собой, н и п а н я т н о.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, встреча будет на реке, в реке должна быть рыба .... н и п а н я т н о.

Когда приедет столько-о-о весёлых ДЕЛИКОВОДОВ, то рыбы в реке не будет ...она разбежится!post-1926-0-53442400-1303183055_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...