Перейти к содержанию

ДЕЛИКОВКА на реке Пышма 2


Рекомендуемые сообщения

Конечно платный! Тем более на праздники!

А вот интересно, на Пышме столы остались или их разобрали? Артем, столы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон, столы сколотить не проблема, было бы где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колоды напилим... Если не Синара то однозначно Пышма БЕЗ ВАРИАНТОВ!!! Да и на озерах в Мае может быть прохладно... и ветренно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и на Пышме мы хоть дно знаем :lol: Не потонем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пршлом году ночевали, кто в машине, кто в палатках, а кто и ваще не ложился спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, что надо менять места сбора B) , чтоб были новые впечатления и приключения :help: ,а фотографии отличались от прошлогодних!!! :( на одно и то же место ездить не интересно (ИМХО)... :hooligan: могу проводить до Басьяновского песчаного каръера-место однозначно необычное для нашего региона... :rock::driver: и песчаные гонки это круто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e2855acc9008.jpgc68e606b6f87.jpg083752b2079d.jpg894bd3a4f7f3.jpg Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на песчаннике есть хороший брод, при чем регулируемый но только для внедорожников! так что готов рискнуть милости просим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На песчанике и комаров меньше и клещей нет, да и детям раздолье ввиде песочницы!post-1926-1301139801,07_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песочница то там О-ГО-ГО!!!

 

9cea2202ba12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай мне бы лиж бы поплавать:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поехать, если средства позволят, с Тагильчанами поякшаться, хорошие ребята! ...места присмотреть для отдыха с семьей! ...да и просто развеется от суееты городской! :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы можем и дайверов привлеч, для остроты приключений... :help:

19797cc26d5b.jpg

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в новостях показывали мост через Пышму,где у нас был сбор,с него грузовик упал в реку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в новостях показывали мост через Пышму,где у нас был сбор,с него грузовик упал в реку.

:wacko: ладно хоть грузовик показали, а не делику :blush:

грузовик в Пышме Я то думал мост рухнул, а он сам съехал с него пробив бетонное ограждение, вот так слухи и рождаются :)

Изменено пользователем Поль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в новостях показывали мост через Пышму,где у нас был сбор,с него грузовик упал в реку.

это не тот мост а совершенно другой, сбор был в п.Белоярский, а злополучный мост п.Малышевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...