Перейти к содержанию

Башкирия


Рекомендуемые сообщения

Устанавливались.

 

Тогда отпишись, Олегин, в личку, я тебе грамотных дизелистов Уфимских посоветую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша,как с отпуском?Я всё таки планирую на дня 3-4-5 на Юштуган в начале сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпуск в лучшем случае конец сентября - начало октября :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Паша привет.

Планируем посетить Юмагузино,после 11-13сентября,поездка 3-5 дней,если есть желание жду предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Башкирцы", создал тему в разделе "автосервисы" - отписывайтесь :)

 

сергей02,

я умираю по рыбалке, но у меня Анька лежит в Уфе, в больнице, а я к ней каждый день/вечер бегаю.........

И! после капиталочки и гильзования движка, я ишо и ГБЦ ставлю новую (начиная с корпуса, продолжая распредвалом и т.п.) т.е. безлошадный :(

p.s. Люблю я свою "Эльку"...И кому такая красотка достанецо? (это я про свою L300) :) Потому как до весны - на продажу выставлю. Не хватает денег на ремонт дома,там работы... а ужо весной ждем прибавления в семействе :).

p.s.s. попробую дружка "крутануть" на поездку - если подпишется я тебе звякну.Но мы, в лучшем случае, опять же сможем только в выходные :(...

Изменено пользователем stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщи заранее,примерно за дней 5-7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УФА всем привет. к нам в наши края не собираетесь??? я пока в отпуске. оттопырились бы на славу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера какие предложения,рыбалка,охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так просто хотелось отдохнуть. на озёрах. если погода не подведёт. по рыбалке могу предложить Курганскую область(карась) на сети. и охота на утку там же. от Челябинска 175 км.дом у моего деда в деревне. в огороде берег озера. я карасём на зиму там тарюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Валера,я так из любопытства,я не охотник,да и за карасём в Курганскую область далековато,спасибо за приглашение,а вот если надумаешь к нам приезжай свожу на рыбалку,попробуем судака половить,окунь 1-1,5кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Серёга.учту на будущее.решусь если-сообщу. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет соседям . пож ознакомьтесь с информацией.

 

Отправлено Сегодня, 09:56

Друзья. поступило предложение собраться на озере Тургояк.28-29 го октября.(предположительно).Планируется Челябинск,Курган(Антон), Москва(Ганс) И другие ответственные товарищи.на повестке дня-дегустация коньяка. и -...внимание------СВАДЬБА. а так же её величество --ГРЯЗЬ. Женя(местный Тургоякский парень) обещает ,что "сядут" все.20 дней на размышление.

 

Пож зайдите на Челябинскую ветку. ознакомьтесь(будьте в теме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи. По активней пожалуйста, по активней.напоминаю---Тургояк (28-29 октября) :driver: :driver: :driver: билеты пока ещё продаются --- http://www.cheltravel.ru/lakes/turgoyak/

Изменено пользователем валерий челябинск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх......... Так хочется.... Грязь, правда, месить неохота, но на Тургояке побывать хоца... Молодость вспомнить (я в Челябе учился)...

И песенков попеть... И молодоженов поздравить :)

Но,блин, допекло безденежье...... Даже ссылку на стоимость номеров смотреть неохота (шоп не растраивацо)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номера бесплатно :hooligan: тока бензин твой. и кушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Башкирия. читаем форум и определяемся по Тургояку. beer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх......... Так хочется.... Грязь, правда, месить неохота, но на Тургояке побывать хоца... Молодость вспомнить (я в Челябе учился)...

И песенков попеть... И молодоженов поздравить :)

Но,блин, допекло безденежье...... Даже ссылку на стоимость номеров смотреть неохота (шоп не растраивацо)...

Паша. деньги весч относительная..выбирайся.отдохнёшь от своих потолков клиентов заказчиков поставщикоФФФ :driver: :driver: :driver: :driver: :driver: :driver: :driver:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сергей02, Я же Вас завозил на пять минут на Тургояк. Пансионат про который идет речь рядом. Давайте выбирайтесь. Надо закончить сезон 2011 года. Для тебя это гораздо ближе чем Пышма, но немного дальше чем Павловка. Хотелось бы встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни дайте стоимость веселья здесь плиз, и вообще что порешали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей. очень советую зайти на специальную ветку про Тургояк. там всё есть. решать будем сегодня поздно вечером. чем больше будет народу тем дешевле получится. котедж -около семи тысяч. 5 комнат и 11 коек. плюс могут дать раскладушки.с них по 300 рублей за сутки. главное тепло.

 

уже набирается около 30 человек.

 

и около 15 машин. тут тема про Тургояк ---http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/17424-%d0%be%d0%b7%d0%b5%d1%80%d0%be-%d1%82%d1%83%d1%80%d0%b3%d0%be%d1%8f%d0%ba28-29-%d0%be%d0%ba%d1%82%d1%8f%d0%b1%d1%80%d1%8f-2011%d0%b3/page__pid__249557__st__80#entry249557

Изменено пользователем валерий челябинск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Спасибо Сергею900 за помощь! встретил - подстраховал - проводил. правда, я выдернул его посереди рабочего дня, но Сергей подъехал за час, несмотря на то что был в 60 км от Уфы!Еще раз спасибо!от хреновой дороги раскрутился болт стартера, и лопнула обратка, в вашем бош сервисе, все полечили! хотя у нас бош сервис - имеет дурную славу, в Уфе он приемлемого качества, и стоимости!запчасть была в наличии, что в моем случае очень порадовало! Сергей - приятно познакомится!

Изменено пользователем citrovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@сергей02, привет!

Жаль не удалось нынче повидаться на деликовке. Гляжу тоже сделал выбор в пользу бензина? или год решал выбор?

Фото бы увидеть хоть. Как ощущения?

Кстати, Сергей, был нынче в Сибае -не мог вспомнить где ты живёшь. Напомни старому склеротику :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха привет.Давно заглядывался на булку , стрельнула чисто случайно,стечение обстоятельств ,по деньгам вытянул,главный критерий состояние,бензин или дизель ,не критично,да и солярка нынче дороже,машина супер, с кирпичиком не сравнить, хотя о нём остались только положительные эмоции.А живу я в Ишимбае от Сибая км 400 наверное будет.Фотки есть ,но выложить пока не могу, может увидимся и посмотришь живьём, хотя бы на Павловке 10 июня, будет возможность приезжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...