Перейти к содержанию

Башкирия


Рекомендуемые сообщения

Денис, а ты член клуба? Взносы платишь?))) Олегин тоже взносы не платил, потому и не видит тоже этот раздел и эту тему...

Я без проблем это вижу и захожу...

Тогда надо просить Диму (Vol) отыграть все назад... Будем надеяться, что ушлепки больше не найдут нашу переписку...

Изменено пользователем stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stranger, Паш взносы я не платил. А можно скрыть тему только для не зарегистрированных? не думаю что будут регатся для этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не получится.

Попросил Диму вернуть как было, куды ж девацо?

взносы заплати, там около трех сотен в год, делов-то...))) Как и где платить в Уфе - подскажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш привет слушай а куда и кому денежку давать что бы таких ляпов не было я не знал что надо взносы платить ты скажи пожалуйста я заплачу не вопрос триста рупиев не так уж и много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу чл. взносов, это здесь:

http://www.delicaclu...660#entry325361

 

отписыаетесь нашему админу Виталию в личку:

http://www.delicaclu.../user/1-vitaly/

он скидывает вам реквизиты Альфа-банка и назовет сумму.

Едете на ул.Ленина в Альфа-банк (рядом с молодежным театром, только правее и в глубине зданий, если стоять лицом к театру). Там при входе (рядом с будкой охранника, в уголке) стоит автомат принимающий подобные платежи (он,увы, единственный в Уфе). Набираете номер карты и вносите требуемую сумму.

В теме Обсуждение форума, раздел "членские взносы" отписываетесь Виталию об оплате.

Изменено пользователем stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша не усложняй,в любом терминале принимающим платежи,по порядку

1.электронная комерция

2 Webmoney WMR R243219839581

3 денежку

и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опаньки, не знал)))

я описывал как я плачУ.

А сколько сейчас взнос годовой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь эквивалент 10 долларам,ну и комиссия.

 

Паша погоду мониторил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу погоды гис метео не больно прав есть сайт rp5.ru на нем более точная погода я всегда смотрю здесь и довольно точно а гис немного подвирает. Да вот еще вопрос Сергей написал как оплачивать но я не въехал по поводу цифрового набора, вебмани и цифры тоесть надо понимать это и есть реквезиты или я обшибаюсь , вразумите неуча плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, отпишись в личку Виталию, он тебе все возможные варианты оплаты скинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Паша ты теперь когда на Павловку собираешься ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@сергей02, в сентябре буду летний сезон закрывать. Точнее сказать не могу, погодку надо будет поджидать правильную. Да и под грибы надо попасть. А то весь сезон без белых - как-то не айс. Паша Омский (Поль) в сентябре в отпуске, тоже вроде хотел бы скататься.

Я свое рыбацкое барахло даже к себе в Чишмы не повез, выгрузил все у Гриши в Иглино, потому как сезон ещё не закрыт!)))

Если есть желание - маякни, спишемся. Ты-то с третьего захода, но насобачился судаков там вытаскивать)))

Изменено пользователем stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курю тему...если что)) Тоже хАчу на Павловку в сентябре, маякните!

 

Да, Серега, фото судаков бы хотелось увидеть! Выкладывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже с вами, если пузотерка полноприводная пролезет!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт фотографий судаков посмотрю,Дима если ехать то минимум надо на три ночи ,день приезда и отъезда много времени отнимает, а так я за,кстати позавчера ездили с товарищем на Нугушское вод-ще,начал проявлять активность окунь,десятка полтора поймали,штук пять от 500 до 800гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пузотерка полноприводная пролезет

должна пролезть, тем более в сопровождении Делик. В крайнюю поездку с нами и королла была, и москвич 2141. Там в дороге вся засада осталась лишь в преодолении затяжного подъема в гору после хороших дождей (глина + чернозем), остальное - не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день приезда и отъезда много времени отнимает

в день отъезда всегда смотрю на свою кучу туристического барахла и вспоминаю большой рюкзак из молодости, куда входило все необходимое.

Сейчас же пока все сложишь, 4 часа уйдет минимум.

 

Сам не грибник, потому спрашиваю (слышал звон):

это правда что в такие как этот негрибные сезоны даже нормальные грибы могут оказаться ядовитыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша в теме про охоту я писал. Жена где-то вычитала. 2012 год високосный. Даже съедобные грибы могут быть ядовитыми. Кроме того лето было жарким и засушливым. Например у нас маслята вместо середины июня после первых туманов как это обычно бывало. В этом году только сейчас пошли. Меня это настораживает. Решил не рисковать. Прислушаться к советам жены. Грибы в этом году собирать не буду. Кроме того вспоминаются случае в средней полосе России несколько лет назад. Там много людей отравилось именно съедобными грибами как раз в аномально жаркое лето. Тогда писали, что в грибах в жару накапливается какое-то вещество отрицательно влияющее на здоровье.

И вообще. Обещал себе не лезть в твою тему. Нет опять потянуло. Теперь сижу слюной давлюсь. Ну никак у меня не получается присоединиться к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергеевСергей, да ладно, срастется ещё, встретимся под рыбку горячего копчения! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу закрытия сезона на Павловке отписался в соответствующей теме.

А здесь... Как не приходили уведомления о новых сообщениях, так и не приходят, хотя подписан (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем ДЕЛИКАводам Урала! Читаю радуюсь и плачу что не знал о таком уважаймом собрание! Девять лет в одиночку! Очень хочу присоеденится (если примете) на закрытее летнего сезона. Подскажите как найти Павловскую темую. Читал Павел отписался как добраться до места я немогу найти где. Жаль если опаздал.Прошу простить за косноязыкость С уважением Анрей. p.s. Павел,тот фантом близнец с мятым задом это я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Валентиныч 02,здесь почитайhttp://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/14324-%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%86%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BE/

 

оппа ,что-то не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Валентиныч 02, в теме она наверху Уральцы! Приглашение на лето. пост №75,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всей компании жаль на закрытие попасть не смогу работать однако вышел. По поводу грибов сказать пока не могу ,ездили за рыжиками посмотреть, думали будут но обломались, набрали немного маслят ,очень много червивых , пока не пробовали есть, лежат замороженные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...