Перейти к содержанию

Башкирия


Рекомендуемые сообщения

Эхолот и спининги найдутся, мотора нету))

А фотки самого места (полуострова) есть и координаты??

 

мотор там, сцуко, нужен...

фоток полуострова, увы, нет...Есть видео - хрен запихаешь сюды....:(

А координаты - обозначены в теме "приглашаю на лето", конечный пункт - деревня Чемаево...

Потом, когда повстречаемсо, подскажу для Екатеринбурга места (буит чуток поближе), но сомневаюсь, что интереснее...

Места, куда я всех зову - всё равно - самые замечательные. Тока гравийка вынесет весь мосх. Всё что скрипит - буит скрипеть :)))

.

Изменено пользователем stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь коротенькое видео с этого полуострова. Есть ещё видеоролики, сделанные в тех местах , но там - я с голой ж---ой, стесняюся :)))

http://video.mail.ru/mail/panin68/73/79.html

 

это там же, осенью, в полукилометре от полуострова...

 

http://video.mail.ru/mail/panin68/73/80.html

 

иногда ездим туда по воде. Поскольку пятницо и после работы - едем на моторках ночью и по звездам, но ведь "день приезда" никто не отменял, потому по приезду - пьем и поём :)

 

http://video.mail.ru/mail/panin68/73/73.html

 

а в этом моём ролике много фоток с Павловки:

 

http://video.mail.ru/mail/panin68/73/76.html

Изменено пользователем stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех Деликаводов Башкирии - с выходом СЮ в финал кубка Гагарина!

Голоса - нет... эмоции тоже все на трибуне оставил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша если ты был на трибуне я тебе завидую,мы ехали с рыбалки,и слушали по радио 3 период,слава богу что обошлось,но извини они сами поставили себя в то положение в котором они оказались,играйте в ту игру в которую вы играли,и вы чемпионы. С уважением Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, игра была -м-м-м... До сих пор из горла - только воздух с шипением :) + похмелье + давление :))))

Очень качественный хоккей, потому и одна шайба всего... Магнитка - молодцы, кусались до последнего, но в 3-ем периоде сдохли физически... Меня Челябинск уже в конце второго периода начал поздравлять с выходом в финал...

p.s. заказал поршневую на свой басик... реально оценивая всё, что хочу сделать к началу рыбацкого сезона - стану водилой не раньше середины мая... Если без сюрпризов обойдется.... Буду весь апрель перебирать блесны и точить крючки, а чего ишо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всех жителей Башкирии с победой СЮ!!! Мы три года ждали этого Кубка и мы ПОБЕДИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!

На дорогах - п...ц что творицо!!! Пошел и я принимать участие в празднике...... Скоро - салют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех жителей Башкирии с победой СЮ!!! Мы три года ждали этого Кубка и мы ПОБЕДИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!

На дорогах - п...ц что творицо!!! Пошел и я принимать участие в празднике...... Скоро - салют!

Паша,прими поздравления.

Голову отремонтировал после праздника,я второй день лечу.

С уважением Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы - Чемпионы... Нет голоса, нет эмоций, кроме радости... Ради этих минут стоит шляться на хоккейные трибуны в течении 20 лет.Я просто счастлив! :

Изменено пользователем stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Башкирцы,а может пару экипажей сообразим,я еду с семьёй,нас трое.

 

Извините на Пышму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

В связи с тем, что Серега едет на деликовку на Пышму (а может еще кто от вас), появляется оказия доставить з/ч к вам.

Кроме расходников для Делик из этой темы в наличии есть подобные запчасти на другие японские и корейские машины! Может знакомым, друзьям что нужно? Большой ассортимент газомаслянных стоек и амортизаторов серии "Excel-G", пружин, колодок, деталей ходовой и рулевого управления, фильтров, ремней, свечей Denso, в/в проводов и т.п.

Пишите в моей теме, спрашивайте! На деликовке всё передам Сергею, расчет там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уфимцы, подскажите хорошего диагноста в нашем городе, нужно выставить правильно зажигание, после капиталки чего-то не то у мну... Движок греется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Паша.

Ну что вылечил?

Я думаю нормальный механник стрельнит стробоскопом,и всё встанет на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конце этой недели поеду зажиганиЮ лечить, сегодня задок перетряхиваю, наконец-то мой BUSик получит новые рессоры. Ишо и новый радиатор надА в этом месяце успеть вкорячить (в экзисте 4 900 руб)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Блин у нас рядом, из деревни уже вторую Ельку выдёргивают,и ценник божеский,я так кубатурю,мужики в Якутии по вахте работают,от туда и пригоняли наверное в своё время,последнюю забрали если не ошибаюсь за 150 000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Уфе появился мой двойник (L300 4WD серо-серебряный металлик левый руль) Тока вид далеко не новенький и дверь багажника с приличной вмятиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашка привет,на Юмагузино не созрел ?А то мы судака начали потихоньку промышлять,да и по мелочи увлекаемся по чуть чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сергей02,

отписал в личку по Юмагузино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сергей02, Привет. В наши края не собираешься? А то я начинаю машинку готовить к путешествию. Если получиться планируем числа 10-15 августа поехать Краснодар-Дагомыс. Потом и лето закончиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сергей02,

продублировавл в личку и на всякий случай здесь: ;)

Серега, привет!

с 1-ого августа по 15-ое буду в отпуске.

По поводу Юмагузино есть несколько вопросов:

Поскольку поездка для меня туда дальняя и водоем новый, а исчо и отпуск, то

я хочу на рыбалку дней на 5 где-то, не меньше...

Мотор у меня слабенький, чтобы от плотины 2 часа пилить (это у меня займет часа 4-5)...

Если туда уехать с тобой, на твоей лодке, а мою с барахлом прицепить сзади - это вариант. Но вот обратно-то как? У тебя, как я понимаю, только выходные свободные...

Дружок мой, у которого мотор есть мощный, тоже может лишь в выходные, да и работой он загружен сейчас по самое горло (его фирма кровли делает)...

Да тут ещё старый друг, с кем редко встречаемся, просится на Павловку с дочкой, давно мечтает показать водоем ребенку... Вот и получается, что опять мне на Павловку ехать, в свои места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сергей02, Привет. В наши края не собираешься? А то я начинаю машинку готовить к путешествию. Если получиться планируем числа 10-15 августа поехать Краснодар-Дагомыс. Потом и лето закончиться.

Привет Сергей,полноценный отпуск в этом году накрылся медным тазом,супруга сменила место работы,и отпуск ей пока не светит,максимум недельку обещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем уфимцам и гостям столицы солнечного башкортостана.Долго думал и надумал поставить интеркулер на свою р25w но вот вопрос где взять и как поставить ,от какого транспорта может подойти сей агрегат,может кто сталкивался с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, например, на "паджеро" с 4D56 штатно интеркуллеры устанавливались? Если да - то останется внимательно посмотреть как там все подключено и найти у себя место под капотом.

Если на движки 4D56 штатно интеркуллеры не ставились, то я бы и не заморачивался...

И лючче будет такие вещи на общем форуме спрашивать и обсуждать, например в разделе "все, что под капотом"... Там намного быстрее ответы получишь...

Изменено пользователем stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, например, на "паджеро" с 4D56 штатно интеркуллеры устанавливались?

Устанавливались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...