Перейти к содержанию

Электропривод сдвижной двери


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Народ кто нибудь пробовал себе такое замутить?

Вот такое

 

Ещё

Изменено пользователем vladimir31267
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А оно надо?) Если чисто для понта только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо,Федя,надо! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, например, очень надо такую штуку, стоит расширитель петли и дверь сама не закрывается, приходится подталкивать ее в заднюю часть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит эта приблуда?

Цен на сайте нет.

Интересно, а как это устроено на Тойотах с заводской открывашкой.

Кто знает-отпишитесь-интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стоит от 10000 и выше. Просто колхозно выглядит как-то в салоне.

 

Самоделкин, а то, что дверь сама не закрывается, это вроде дело в петле самой. Тут на форуме продавали петельку, как раз под фендера на 5см. Эстетично и эффективно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже думаю найти такую штуку на машинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir31267,что, собрался устанавливать?

В маршрутке актуально, в семейной машине опасно, ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю как сделано на японках там и подумаем ставить или нет. На D-5 уже видел как работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir31267,что, собрался устанавливать?

В маршрутке актуально, в семейной машине опасно, ИМХО!

А чем опасно то? то что может на ходу открыться - так это блокируется элементарно!

а плюсов мильён - хотя бы открыть и закрыть аккуратно на спуске или подъёме - у меня мелкий не может открыть , силёнок не хватает

Изменено пользователем Avss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avss, мне кажется, если мелкий открыть не может, то значит не надо, чтобы он ее открывал)))

 

На ходу открыться - это полбеды. А если рука застрянет или еще какая-нибудь конечность? ладно если взрослый, а если ребенку маленькому ногу или руку зажмет? А если ставить ограничитель, то где уверенность, что он не будет тупить при засорении или выработке на рельсе например?

 

Я с Димой согласен, в маршрутке - ДА, для семьи - НЕТ! Но это ИМХО! Вот доводчик на водительскую ради "понта" бы поставил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мелкому уж десятый годок, а возле дома на подъёме я еле открываю! А насчёт застревания - тож фигня! Я собираюсь нормальную систему себе ставить - там всё останавливается и немного назад отъезжает - как на свеклоподъёмниках у нас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по городу ездят боксеры-маршрутки. Там дверь по такому же механизму работает. так вот был случай: мальчик сломал палец дверью. А ограничитель сработал уже после того, как пальчик поломал. Если ставить, то надо подороже и качественно, чтобы все путем работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...