Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Паха ну как ты опять то,она у тебя какая то не везучая,а по какому поводу сбор был я почему то не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

бармалей, водыто не хапнул движком? там воздухозабор под правой фарой :28: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воды хапанул мама не горюй. Я ещё ступил, пытался завестись в воде и ещё больше нахватался. Всю ночь разбирал рожковыми ключами сушил двигатель, к утру завёлся и в 8 утра уехал в город, дело было в деревне. С глушака три ведра воды вылелося. Всё обошлось без последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАРМАЛЕЙ 889, тебе шноркель надо приобретать,если любитель по плавать. У директора "завода по ремонту торпедных катеров" скоро будет сей девайс , ценник не смотря на всеобщее по доражание остался прежний-9 тыров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Разбил всю переднию часть чикушки ( ММЦ ек вагон,машина супруги) Супруга в трансе-еще с кредитом за нее не рассчитались .Даже двери не смог открыть,эвакуировался через окно.Сам живой,был один и пристегнут, но баранку грудью догнал крепенько. Дело было так--еду в правом ряду впереди светофор, зеленый ,а в левом пробка .Встречная т. виста решил на разворот.В правом ряду его пропустили ( моргнули),ну он и радостный ставит ее мне поперек дороги.Совсем не чего не успел сделать-колеса током визгнуть не успели то и взрыв. Попал ему в передние колесо.Скорость 60 была,а чикушка не делка ,сделана из фольги-раскрылась как цветок.ЖАЛКО чикушку.

 

ЦЕНИ КАЖДЫЙ МОМЕНТ СВОЕЙ ЖИЗНИ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григорий извини конечно, вопрос немного не в тему. Но всё-таки. Как машинка в общем? Хватает ей 0,7ми по городу а иногда за город выехать? По движку, по подвеске, по ходовке и главное тепло ли в ней зимой???

Изменено пользователем Теоретик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриша крепись, сочувствую. Главное что живой - с железякой разберетесь потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григорий извини конечно, вопрос немного не в тему. Но всё-таки. Как машинка в общем? Хватает ей 0,7ми по городу а иногда за город выехать? По движку, по подвеске, по ходовке и главное тепло ли в ней зимой???

 

0,7хватает при условии что общая масса пассажиров килограмм 150,по городу в одного носит как картинг,в любую дырку залезет,парковачного места почти не требует и на пяточке развернется.Расход 4.5 л.-заправил и забыл (бак-25л.всего).грунтовку держит,клиренс не маленький,макс.скорость 120км)ч, 5 дверей, вполне просторный салон,Маленькие налог и страховка,Делку без надобностей и не заводили летом,а зимой и подавно. Теперь минусы-четыре человека по 70 кг.она падает на колени и уже двигла не хватает,холодно,не любит подьемы особенно с места,отсутствие метлы, Хорошая машина, в городе делку сделает, есть комплектации 4 везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриша крепись, сочувствую. Главное что живой - с железякой разберетесь потихоньку.

 

Живой--это главное.Повез кошку на операцию с дачи, дочь слезно просилась со мной в город.Кое как отговорили.Хорошо что не взял. Муся сидела в пластиковой клетке которая стояла на полу---Своим телом вынесла стенку клетки и оказалась в салоне. Мусе сделали запланированную операцию и она также как и я чувствует себя прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само главное сам жив здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриш самое главное что сам не пострадал,а железяку сделаешь руки же растут откуда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать Вам други мои---ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ. в себе ,своих действиях и возможностях уверен на100%, но кто то пересекает тебе дорогу. За 20 лет в авто мото (всякое было,даже кишки свои видел) первый раз такое--даже шанса не было что то предпринять,оп и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,соглашусь с Григорием, пристегнуться надо обязательно.

Сегодня ехали со знакомым в 2 кирпича,он впереди,я следом...и тут его Дэлика просто взмывает в небо носом...носорог на мерине вылетел из за поворота по встречной.знакомый цел (слава богу и ремням),Дэля оказалась передними колесами на крыше мерина...жесткая картина была...

После всех разборок я стащил его Дэлю и потащил в гараж...радиатору хана.переднюю балку согнуло...ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пристёгиваться надо.. но один раз меня спасло, то, что я пристёгнут не был, вышел вместе с лобовым стеклом пробив коленями торпеду и вмяв руками руль в приборы, даже батинки в машине остались. После касательного лобового с фурой отбросило в отбойники и машина закрутила в рулон 8 пролётов стального ограждения, потом подлетела в воздух, перевернулась и упала крышей на ограждение, соответственно крыша вмялась до подушек сидений, а я в это время сидел босиком на траве в 50 метрах от всего этого действа. Машинка крепкая было форд-гранада. У меня ниодного перелома, только спину об крышу отбил несильно вылетая и прорвав торпеду ногами (а она железная на форде - сверху обрезиненная и искуственной кожей затянута) в торпеде прям две выемки от ног были.

А был-бы пристёгнут и всё.... Вобщем дело случая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пристёгиваться надо.. но один раз меня спасло, то, что я пристёгнут не был, вышел вместе с лобовым стеклом пробив коленями торпеду и вмяв руками руль в приборы, даже батинки в машине остались. После касательного лобового с фурой отбросило в отбойники и машина закрутила в рулон 8 пролётов стального ограждения, потом подлетела в воздух, перевернулась и упала крышей на ограждение, соответственно крыша вмялась до подушек сидений, а я в это время сидел босиком на траве в 50 метрах от всего этого действа. Машинка крепкая было форд-гранада. У меня ниодного перелома, только спину об крышу отбил несильно вылетая и прорвав торпеду ногами (а она железная на форде - сверху обрезиненная и искуственной кожей затянута) в торпеде прям две выемки от ног были.

А был-бы пристёгнут и всё.... Вобщем дело случая.

Ты прав--дело случая, но при лобовом лутьше быть превязанным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, один раз ремень меня спас, когда в стародавни времена реконструкции Московской кольцевлй , дорожники оставили на левой полосе ограждение (п образную треногу из трубы 100)

Вобщем влетел я в неё на скорости сильно за 100. Об отбойник даже заднее колесо с оторвало с полуоью. Вот в тот раз спасибо, что был пристёгнут.

Вобщем как накосячиш в жизни, ато и ремень не спасёт, или он тебя и похоронит. Все под богом ходим!

Изменено пользователем ГАНС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сучка. Что такое не везёт и как с этим бороться? Вчера приехал с Чины, развозил последних туриков. Как заботливый водитель, подвёз иногородних до вокзала, под запрещающий знак. Высадил давай по бырой сваливать, как в этот момент получил удар в правй борт от какой -то пузотёрки.

 

Повреждения не тяжкие, но больше всего огорчает тот факт, что моя газелька с хаотичным движением в манчжурке сохранила девственню целостность кузова на протяжении 3,5 лет. 3,5 года ни одного дтп и ни дной царапки. И тут, дома, какая-то кукушка не смотря в зеркало начала сдавать задом. В оконцове,из-за неё и я и она сама ещё и схлопотали по 1500 руб штрафу за остановку под знаком.

 

Печалька. и трижды сучка. сучка,сучка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж печально....Не расстраивайся с кем не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром дураков и дур на дороге великое множество и бывает находится тот который попадается именно тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

В воскресение отъехал от дачи 1 км,вырвало нижний левый шар.Домой прибыл на эвакуаторе. Оторвало завальцовку от корпуса шаровой ,шайба с пальцем-шаром покинуло свое место. Это напоминало разорванный, сломанный сустав. ехали медленно--обошлось без последствий и хорошо что на родной земле,а не где то на чужбине. Большое спасибо Антону,подсказал где купить шары.На против т.ц. "Царский", 2 нижних шара, 2 верхних шара + наконечники рулевых всего за 3.500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриша, первый раз слышу про шаровую на Делике. Вот тоже думаю верхние шаровые поменять раз уж разбираю переднюю подвеску. А чьи шаровые были, в смысле кто изготовитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grigory77, а потом за эти "всего" ты еще раз пойдешь и купишь их.... Не экономьте на нижних шаровых!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриша, первый раз слышу про шаровую на Делике. Вот тоже думаю верхние шаровые поменять раз уж разбираю переднюю подвеску. А чьи шаровые были, в смысле кто изготовитель?

Корея. За три года на кирпиче и 11 лет на булке такое в первый раз.сам в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...