Перейти к содержанию

Потеет лобовое


Nemo

Рекомендуемые сообщения

Кото что подскажет...

 

Вчера стояла на солнышке машинка, так с работы заводить пришол домой ехеть стекла особенно лобовое запотело был толстый слой воды Почему и от чего????

 

У соседа по работе не запотело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разлил в салоне мож чего, или был снег и пассажиры на ногах нанесли. Бывает, что коврики протекают и под ними вода остаётся.

Ну а может спал кто в салоне, пока ты на работе сидел :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что у соседа по работе тоже же люди снег заносят у него нет такого....

Потеет большей частью лобовое (сейчас смотрел 14.00 уже потное)...

Заметил что с одной стороны пластиковая каемка или резинка чуть ушла внутрь...

 

Как проверить проклейку герметичность лобового стекла???? или сразу переклеить его... правда его наверное ломают хотя читал что леской снимают...

и главное нет явных потеков водички....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое было. Сильно потело лобовое, оказалось радиатор протек в стыке с верхней частью(бачком) пришлось в exist.ru покупать не оригинальный за 200$, оригинальный стоит 1200$. Зато не оригинальный весь металический а у оригинального верх пластиковый из-за зимних реагентов пластик на стыке с самим радиатором разъедается. На капоте есть паралончик сцуко, он то и впитывает эту гадость,он то и сопрекосается с радиатором и потом разъедается. Так что рекомендую не искать оригинальный а купить весь металический. И паралончик надо на половину отрезать по длинне чтоб не соприкасался с радиатором.

 

И второй самый простой вариант когда воздух не всасывается с улицы а гоняется внутри машины тоже запатевает(переключатель забора воздуха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздухозаборник, вернее заслонка ентого девайса работает проверял, тем более когда едеш дует...

 

не понял с радиатором, где он стоит, если это общий с ОЖ, то ОЖ у меня не уходит...

Если можно сформулируй по другому... или фото в студию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздухозаборник, вернее заслонка ентого девайса работает проверял, тем более когда едеш дует...

 

не понял с радиатором, где он стоит, если это общий с ОЖ, то ОЖ у меня не уходит...

Если можно сформулируй по другому... или фото в студию....

 

Я имел в виду обычный радиатор. Если машина не утопленник то либо радиатор течет либо воздух не всасывается!

 

А переключатель в салоне стоит на забор воздуха с улицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забор с улицы работает...

Летом поднимал полики вобщем до кузова все чисто без воды....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен... учитывая что я вечно пьяный и машинка мая перегаром пукает :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...