Перейти к содержанию

Еще пара-тройка вопросов, могущих помочь выбору


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за ответы на предыдущий вопрос, подозреваю, что здесь ответят те же люди)))

Итак... в общем, залез в каталог на авто.вл.ру - черт ногу сломит, какое-то дикое количество модификаций!!! Почитал по сети... длинные-короткие, высокие-низкие, Шамониксы, ... Брррр... Можете сгруппировать свежие (с 2000 г.) Делики, по основным отличиям, по укрупненным модификациям. чтоли, и как эти отличия сказываются на эксплуатации. Ну, или по-другому... Если бы Вы заказывали с аукциона через посредников, как бы сформировали требования, какая нужна машина, какие опции бы указали?? Бензин, автомат и 2-й ряд сидений сплошным диваном (он вроде удобнее, или ошибаюсь?) - с этим я определился, а вот дальше...

Кстати, про второй ряд диваном - если поставить детское кресло, на оставшемся пол-диване комфортно будет взрослому человеку средних размеров, который будет ребенка развлекать, или тесновато?

И еще конкретный вопрос: электродоводчик двери - это опция, может быть, может не быть, или же вещь обязательная? А если смотреть на старые, но круглые, годов 96-97-х, у них как с доводчиком?

И про вторую печку, подогрев дворников и зеркал - модификация с ними носит какое-то конкретное название, или же в любой модификации может быть, может не быть и пока не заглянешь внутрь - не узнаешь?

А со всяческими блокировками у них как, что блокируется в обязательном порядке, а что опция и как узнать на этапе выбора, не видя машину, есть или нет?

Сорри за нудность, но к выбору подхожу тщательно, иногда вроде как мелочь может поиметь решающее значение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы на предыдущий вопрос, подозреваю, что здесь ответят те же люди)))

Итак... в общем, залез в каталог на авто.вл.ру - черт ногу сломит, какое-то дикое количество модификаций!!! Почитал по сети... длинные-короткие, высокие-низкие, Шамониксы, ... Брррр... Можете сгруппировать свежие (с 2000 г.) Делики, по основным отличиям, по укрупненным модификациям. чтоли, и как эти отличия сказываются на эксплуатации. Ну, или по-другому... Если бы Вы заказывали с аукциона через посредников, как бы сформировали требования, какая нужна машина, какие опции бы указали?? Бензин, автомат и 2-й ряд сидений сплошным диваном (он вроде удобнее, или ошибаюсь?) - с этим я определился, а вот дальше...

Кстати, про второй ряд диваном - если поставить детское кресло, на оставшемся пол-диване комфортно будет взрослому человеку средних размеров, который будет ребенка развлекать, или тесновато?

И еще конкретный вопрос: электродоводчик двери - это опция, может быть, может не быть, или же вещь обязательная? А если смотреть на старые, но круглые, годов 96-97-х, у них как с доводчиком?

И про вторую печку, подогрев дворников и зеркал - модификация с ними носит какое-то конкретное название, или же в любой модификации может быть, может не быть и пока не заглянешь внутрь - не узнаешь?

А со всяческими блокировками у них как, что блокируется в обязательном порядке, а что опция и как узнать на этапе выбора, не видя машину, есть или нет?

Сорри за нудность, но к выбору подхожу тщательно, иногда вроде как мелочь может поиметь решающее значение)))

Сорри, после внимательного изучения сайта осталось два вопроса: как узнать все же, что зимняя комплектация (подогревы дворников, зеркал), не видя машины? И про электродоводчик двери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, после внимательного изучения сайта осталось два вопроса: ......

 

Да, поиск и FAQ, две незаменимые вещи...

 

А с доводчиком и зимней комплектацией, по моему все здесь сошлись на мнении: "Как повезет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, после внимательного изучения сайта осталось два вопроса: как узнать все же, что зимняя комплектация (подогревы дворников, зеркал), не видя машины? И про электродоводчик двери

 

 

 

1)Это как повезёт.

 

2)А электродоводчик мне кажется у всех есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я , чтобы сильно не конопатиться , купил суперэксид :P . Нет только LSD , электрошторок и круиз-контроля. :D . Хотя и пришлось брать пробежную :unsure:

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я , чтобы сильно не конопатиться , купил суперэксид :P . Нет только LSD , электрошторок и круиз-контроля. :D . Хотя и пришлось брать пробежную :unsure:

С уважением.

Я тут читал ответ по диагонали - вместо "электрошторок" прочитал "электрошок")))

Посмотрел аукционную статистику на дром.ру (бывший авто.вл.ру) - какая-то она куцая по Деликам, 10 первых страниц идут старые квадратные машины. Но из тех немногих ДЕлик, которые уже круглые в статистике, понял, что СуперЭксид - это значит стеклянная крыша и два раздельных сиденья во втором ряду. Ну, то есть, по этим внешним признакам можно понять, что суперЭксид. Так и есть? А сама надпись СуперЭксид по аналогии с Шамониксом есть на машине? Или по стеклянной крыше и раздельному второму ряду делаем вывод, что СуперЭксид?

Кстати, свежий отзыв с дром.ру - очччень скурпулезный товарищ))):

 

http://reviews.drom.ru/mitsubishi/delica/13528/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У парня , в отзыве - эксид. Табличка на стойке за передними дверями и соопчает - эксид .суперэксид . роял эксид. Внешне действительно видно сразу , по стеклянной крыше. Внутри - приятные мелочи типа салон из алькантары , передний люк в крыше , люстра на потолке у пассажиров с белым и оранжевым светом , раздельный климат - контроль ,раздельный второй ряд , ну и прочая фигня , как у всех - выдвижная электро-подножка , доводчик двери , обогрев щёток и зеркал . Есть ещё и парктроник перед - зад 4-х датчиковый , но это заслуга не комплектации , а японского хозяина , поставившего его как опцию :P . А ДВД с выдвижным телевизором ( китайские ) ужо наверное русский владелец поставил :D . Приятная зеркальная заводская тонировка стёкол , правда одно я уже грохнул :blink: . Могет чего и забыл с устатку :beer: .

С уважением .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут читал ответ по диагонали - вместо "электрошторок" прочитал "электрошок")))

Посмотрел аукционную статистику на дром.ру (бывший авто.вл.ру) - какая-то она куцая по Деликам, 10 первых страниц идут старые квадратные машины.

 

 

 

Вот тут только носатые Делики http://auc.drom.ru/mitsubishi/space_gear/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У парня , в отзыве - эксид. Табличка на стойке за передними дверями и соопчает - эксид .суперэксид . роял эксид.

 

 

 

У него комплектация GREEN FIELD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sapser у меня к тебе просьба хоть и не в тему,не мог ты для меня узнать сколько стоит у вас в Новосибе передний мост на делику булку(дизельная) и вообще если есть таковой !? Очень надо.!просто тут из форума ты само близко находишься к Павлодару а у вас там я знаю много всяких разборок. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, после внимательного изучения сайта осталось два вопроса: как узнать все же, что зимняя комплектация (подогревы дворников, зеркал), не видя машины? И про электродоводчик двери

Машины, которые приходят с юга Японии практически все без подогрева, доводчик тоже не у всех, даже ексид встречается без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины, которые приходят с юга Японии практически все без подогрева, доводчик тоже не у всех, даже ексид встречается без него.

С юга Японии - это откуда, точнее, с каких аукционов?

Ексид - без доводчика встречается, а суперэксид - тоже без доводчика бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С юга Японии - это откуда, точнее, с каких аукционов?

Ексид - без доводчика встречается, а суперэксид - тоже без доводчика бывает?

Про аукционы не скажу, я их особо не знаю. Когда выбираешь, смотри по карте, где этот город находится.

Суперэксид без доводчика не встречал, но утверждать не буду, дабы не попасть впросак. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про аукционы не скажу, я их особо не знаю. Когда выбираешь, смотри по карте, где этот город находится.

Суперэксид без доводчика не встречал, но утверждать не буду, дабы не попасть впросак. :)

А подлокотники первого ряда сидений (водитель, пассажир) - это у всех или тоже опция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подлокотники первого ряда сидений (водитель, пассажир) - это у всех или тоже опция?

 

 

 

Подлокотники передние только в EXCEED,SUPER EXCEED,ROYAL EXCEED.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подлокотники передние только в EXCEED,SUPER EXCEED,ROYAL EXCEED.

А у всех этих комплектаций второй ряд однозначно раздельный? Или есть эксиды, супер и роял со сплошным диваном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, средний диван тока в Джаспер и Шамоникс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, средний диван тока в Джаспер и Шамоникс

 

 

 

Есть и с сплошным диваном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, средний диван тока в Джаспер и Шамоникс

Вот, например:

http://auto.drom.ru/?id=1128532

подлокотники - значит ексид, и в то же время диван сплошной, значит, не ексид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пробовал выбирать по принципу- "нравится- не нравится". Мне например диван по средине не нравится. И наличие подлокотников в этом случае уже не играет роли. Тоесть смотреть машины в разных комплектухах и какой понравится тот и брать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, например:

http://auto.drom.ru/?id=1128532

подлокотники - значит ексид, и в то же время диван сплошной, значит, не ексид...

 

 

 

 

 

 

Я же писал,что и на EXCEED сплошной диван ставится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, свежий отзыв с дром.ру - очччень скурпулезный товарищ))):

 

http://reviews.drom.ru/mitsubishi/delica/13528/

 

Гы-гы... это же моя поэма... :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы... это же моя поэма... :shades:

ЁПТИТЬ :lol: . Я его тоже читал. :lol:

Как тесен мир куда не плюнь соседу на пятку попадёшь.

Там и мой отзыв к стати есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подлокотники передние только в EXCEED,SUPER EXCEED,ROYAL EXCEED.

 

А у меня передние сиденья с подлокотниками, и на них (как впрочем и на всех) гордо красутся вышитая надпись Chamonix :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...