Перейти к содержанию

Постоянно моргает лампочка включения переднего моста при езде 2H


Рекомендуемые сообщения

@Boxer420, смотря что считать опасностью, тебе система указывает, что не смогла на 100% определить, отключился полный привод или нет. По идее, если не отключился, будет повышенный расход топлива и все :) дифференциал то не заблокирован, на булке можно и асфальту кататься на полном приводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Boxer420 здравствуйте, у меня тоже самое,оборванны провода, теперь не знаю какой куда припаять?И есть ли разница ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же просто замыкающий контакт. Паяй 2 провода, разницы кто-куда нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgo, есть разница! Я сначала перепутал когда скручивал, один фиг моргает) перекрутил их–перестало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я провода скручивал в 10 см от фишки, 2 провода.......еединственное мне показалось, что после фишки уходит один провод...

Вопрос: под датчиком какое нибудь колечко должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Меня тоже постигла такая же судьба с этой лампочкой. Правда сначала то моргала, то не моргала, жила своей жизнью. Особенно глюк большей частью проявлялся в сырую погоду. Потом все чаще моргала, пока совсем не стала постоянно маячить перед глазами. Советы забить на это дело какое-то время устраивали, тем не менее достало это моргание.

Полез разбираться. Клапан под блоком предохранителей, который с синей точкой, в обрыве!

По инету цена на него от 2500р. и дальше. Жаба душит...

На каком-то форуме совет был - поставить клапан от ВАЗа, цена - копейки, срок эксплуатации - 30 тыс.км? Нафик такая замена!

Вспомнил, что у жены на Тойоте ЕГР как раз кстати тоже заглушен, а там почти такой же клапан стоит. То есть уже стоял, теперь на Делике стоит!

Злополучная лампочка сразу погасла, и на душе как-то спокойней стало!

А тойотовский клапанок по Экзисту - 7 штук с лишним оказывается стоит... За что такие цены?

Кстати, на Мазда-Френди такие же клапана стоят, тоже ММС, но там они чаще лопаются по корпусу, соответственно вакуум пропадает. С чем это связано, не совсем понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тойотовский клапанок по Экзисту - 7 штук с лишним оказывается стоит... За что такие цены?

сам же выше и ответил

На каком-то форуме совет был - поставить клапан от ВАЗа, цена - копейки, срок эксплуатации - 30 тыс.км? Нафик такая замена!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...