Перейти к содержанию

Восстанавливая ММС Delica P25W (ТРАФИК!)


Dios

Рекомендуемые сообщения

Боря, похоже тебе достался либо "утопленник" , либо его хозяева обожали подводную охоту на машине <_<

Изменено пользователем серыйеж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 471
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а я воше в акуе !!!! столько сил надо и терпения ,хватит ли ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь отечественную "тачку на прокачку!" :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то продавал еще весной кузов, а потом грозился его попилить или выкинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя по документам 89г.?У меня тоже по документам 89г.,хоть тогда и не выпускалась!Замена кузова я думаю это реально, и не так уж дорого. Посмотри сколько стоят без документов во Владике.Если конечно ты не хочешь поразвлекатся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь кузов вроде продавал mitsubaric69 из Белоярска.Спросите у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так отдам .!!!!!..........без доков ,документы(продал) переделал для мечтателя ..

post-7849-0-46688800-1309933548_thumb.jpg

Изменено пользователем mitsubaric69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уффф.. добрался до инета.

пока продвижений нет.

кузов - интересное предложение но вот как его сюда доставить? )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так отдам .!!!!!..........без доков ,документы(продал) переделал для мечтателя ..

Прикрепленные изображения

 

Прикрепленное изображение: P1020759.JPG

 

 

Сообщение отредактировал mitsubaric69: Вчера, 08:25

 

Андрей а сколько км. до тебя? От Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей а сколько км. до тебя? От Москвы

Хы... Ты лучше спроси, есть ли до него дорога. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой дорога (зимник )через Обь ,летом только баржой ,до приобья ,в межсезонье ток самолет .Жопа короче .до москвы Х.З. до Тюмени -1800км.через Ханты-мансийск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой дорога (зимник )через Обь ,летом только баржой ,до приобья ,в межсезонье ток самолет .Жопа короче .до москвы Х.З. до Тюмени -1800км.через Ханты-мансийск.

Нихрена себе!!! :huh: А я тут со своими советами лезу.... Пардон :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Эммм... ну что. Снова здравствуйте товарищи.

Был я в небольшоом отпуске, потом в быстром темпе собирал ещё одну машину. и вот дошли руки до делики. Ну что сказать, запал подугас когда полез под днище. из 20 болтов откручивается 1 или 2. пробовал рызные техники выкручиваания, шаг вперёд два назад, шаг вперёд один назад. два вперёд один назад. просто назад, и с бразгалками и без них в общем понял одно - что не в масле то не открутится.

Ну да ладно - дальше будет посмотреть. потому что не знаю ещё что вернётся на свои места а что нет. Итак. Сегодня был опробован пескоструйный аппарат. купил его за 700 руб. состоит из шланга, и металлической трубки, которую я засунул в двух литровую бутылку кокаколы предварительно насыпав туда песка фракцией от 0,5-1, ну и сам распылитель. Итак для пробы была взята поперечина на которой крепится проводка и руль. для сравнения попробовали пескоструем и металлическим кругом от Вюрта. в обещм хочу сказать одно - пескоструй зе бест. НО! Воздуха жрёт немерянно, площать зачистки не велика. Если будет интересно я покажу вам что я зачистил в несколько этапов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был опробован пескоструйный аппарат. купил его за 700 руб. состоит из шланга, и металлической трубки, которую я засунул в двух литровую бутылку кокаколы предварительно насыпав туда песка фракцией от 0,5-1, ну и сам распылитель.

 

можно по подробнее про аппарат, фото название ???

 

я думаля я один больной :)

тут много "наших"

Изменено пользователем alex_dor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет друзья. ремонт движка сотка стоит. ремонт кузова если как положено то ещё сотка. какой смысл в востановлении. я понимаю если б это был виллис или студебеккер. и угол у друга в гараже не айс. нужна своя личная лаборатория с хорошим комплектом инструментов и хорошим светом.смотрел передачу про двух англичан которые восстанавливали крузака 71 го года выпуска.им бибиси всё оплачивала для фильма про сафари в африке. восстановление им обошлось в два новых крузака.и дпо времени ровно два года.но и результат получился -супер. новая машина.менялось абсолютно всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Валерий.

Вот вы правильно заметили, что восстановление кузова 100 и мотора 100. плюс стоимость машины. а вот вы посмотрите много ли машин в цене в 300 тысяч в идеале продаётся, вот восстановленные так что бы комар носа не подточил? а вы покупая такую машину будете ли уверены в том что она сделана вся качественно и правильно? Я вот сделав некоторые вещи буду знать что они сделаны так то и так то, и можно ожидать того то и того то. Так что тут я бы не согласился с вами. а вот по поводу мужиков из Англии я не видел передачу, если вас не затруднит напишите название - с удовольствием на ночь посмотрю.

 

Аппарат куплен в магазине за 700 рублей если память не изменяет. как только получится фотографии с фотоаппарата слить сразу же покажу. вы же знаете. фотографий здесь много. по ним можно будет энциклопедию делать. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уфф... добрался до инета. дней прошло много фотографий меньше не становится. но суть в том что я вчера снял виброизоляцию с пола водительских ног и пассажирских, снял ещё и лобовое. суть в том что я был дико огорчён качеством исполнения виброизоляции толщина ничтожная, и проклеена ужасно и толщина металла вообще никакая.

Но что меня больше всего убило, так это покраска красили машины внутри без грунта - теперь вопросов - почему машины так гниют отпадают сами собою.

Обратите внимание на в углах фотографии видно место где раска просто отслоилась и под нею голый металл , и точно тоже самое с другой - пассажирской стороны.

DSC01640.JPG

 

DSC01639.JPG

 

вот такие пироги.

 

Как только с фотика картинки перекачаю обязательно сюда солью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что меня больше всего убило, так это покраска красили машины внутри без грунта - теперь вопросов - почему машины так гниют отпадают сами собою.

да, странно, ведь машина почти новая, да и климат у вас наверное сухой :hooligan:

P.S. 41му Москвичу не конкурент, этот начинал гнить ещё на конвеере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...