Перейти к содержанию

Владельцы 3.0 л 6G72 (24 клапана), пожалуйста, помогите!


-=MAXDIE=-

Рекомендуемые сообщения

На мою дэлику код колец отличается от паджеровских и стоят они как двигатель от боинга или месяц ждать из Японии. Ни то, ни другое меня не устраивает.

 

В авторифе на мой оригинальный код MD329755 программа выдала кросс: MD301803 я позвонил и стал докапываться от какой это машины. Говорят, от паджерика.

 

Но хотелось бы ясности. Пожалуйста, владельцы сабжа, киньте мне в личку № кузова / vin своих ласточек или просто пробейте код поршневых колец по CAPSу. И укажите, какой у вас автомобиль - европеец / японец / и т.д.

 

Кто лично с этим сталкивался, параметры колец:

1,2 - 1,5 - 3,0

 

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если что не получится, есть моторчик в сборе...102ткм с АКПП, не тронутый, не со свалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что не получится, есть моторчик в сборе...102ткм с АКПП, не тронутый, не со свалки.

М-да, звучит, как приговор. :D

 

Доктор, НЕТ!!! Я ещё слишком молод, чтобы умирать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

а вообще поищи на ebay там много всего есть! и доставка экспресс есть дня за 4!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мою дэлику код колец отличается от паджеровских и стоят они как двигатель от боинга или месяц ждать из Японии. Ни то, ни другое меня не устраивает.

 

В авторифе на мой оригинальный код MD329755 программа выдала кросс: MD301803 я позвонил и стал докапываться от какой это машины. Говорят, от паджерика.

 

Но хотелось бы ясности. Пожалуйста, владельцы сабжа, киньте мне в личку № кузова / vin своих ласточек или просто пробейте код поршневых колец по CAPSу. И укажите, какой у вас автомобиль - европеец / японец / и т.д.

 

Кто лично с этим сталкивался, параметры колец:

1,2 - 1,5 - 3,0

 

Большое спасибо!

 

сходи на http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/index.php

там поспрашивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...