Перейти к содержанию

В сентябре в Крым


Рекомендуемые сообщения

Собираемся с женой махнуть в сентябре в Крым.Прокатится по побережью конечная цель ещё не определена.Может кто ещё собирается туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в начале сентября стартуем в геленджик,можем объеденпть наши маршруты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в начале сентября стартуем в геленджик,можем объеденпть наши маршруты

Сейчас ещё рассматриваем как альтернативу поездку на Тамань.Может кто подскажет что там по ценам на жильё.А в Геленжик куда едете? в частный сектор или дикарями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дивноморское, я на юге небыл,это меня девушка туда манит,от туда наверно на Тамань пойдем,а там как карта ляжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в начале сентября при хорошем стечении обстоятельств тоже планирую посетить Крым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы так-же. На работе бедлам,мы итак отпуск подвинули на сентябрь,а должны были с 15 июля,потом перенесли на 20 августа,теперь на сентябрь,но перед этим в Курск надо заскочить( или в конце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто иногда надо сказать "СТОП" и уйти в отпуск. А когда недельку отдохнёшь,то эти дела покажутся незначительными.Телефон свой бросил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы катались в прошлом году в районе Туапсе, по Тамани, над Новороссийском в октябре. С жильем не знаю как - мы в машине жили. Треками могу поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш,места красивые от Геленджика до Тамани подскажи,mike1408, ночуем как? В машинах,или только с крышей над головой? Мне интересен отдых 50/50,т.к. квартира уже в "печенках",но моя скво только за крышу над головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык у каждого понятие красоты свое :)

Вариантов масса :)

Конечно местные меня сильно дополнят, но есть все:

пустынные пляжи

112493768.jpg

 

грязевые вулканы

112496687.jpg

 

дольмены

112498620.jpg

 

горы

112498976.jpg

 

Тебе куда?

У пляжей и у вулканов (Тамань) с жильем проблем быть не должно. Сезон на убыль.

Что касается района дольменов и вообще гор (по которым ты не очень и покатаешься, потому как там сильно нарыто шишками и почти все что можно перекрыто), то для ночевок придется спускаться или терпеть. Наверху ночью может быть очень холодно. А может и не быть...

Мы полдороги вот так спали

112720101.jpg

И это в октябре!

 

Если в горы будете соваться, ты попроси побольше треков. Очень много тупиковых дорог, по которым ТОЧНО НЕ НАДО ПЫТАТЬСЯ ЕХАТЬ! Особенно ночью! Я свой трек наверное раскопаю, но он кусочками - у нас при выезде на главный хребет ноут загорелся :( Дальше писали телефоном.

 

Ты придумай куда тебя послать, район на карте обозначь :)

К вопросу подготовки машины: особенно колбаситься негде, почти все перекрыто и особого смысла нет. До большинства интересных точек доезд на полировке без никаких проблем. Если полировка тут не едет - включай мозг, скорее всего ты тут тоже зря пытаешься ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горы,пещеры,грязевые ванны тоже можно,

Изменено пользователем oka859
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты озиком пользуещься? Треки пойдут? Или пальцем показывать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

озик есть,пользоаваться могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрю чего у меня завалялось, но не прям вот так чтоб сегодня.

Кстати, я ошибся, ездили в 2009-м году.

Сам думаю как бы скататься на финал чемпионата России по ралли в Новоросс 6-8 октября. А потом недельку на море :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу прокатится по побережью так что сночёвками 50\50 а там видно будет.Хочу на Тамань,Малый Утриш,Плесецкие водопады т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вообщем стартуем 1 сентября раз никто так и не собрался чтобы совместно поехать в Крым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы стартуем 3 с Москвы,4,или 5 с Курска.едем в Геленджик,Абрау,Тамань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра,3 сентября стартуем в Курск и 4 в Крым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже завтра(3-его )стартуем в Крым.Значит почти вместе поедем.Звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра, 4-го тож в Крым, в Севастополь. Поеду через Беларусь(Гомельская таможня, Киев, Одесса...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...