Перейти к содержанию

4-я Ноябрьская деликовка. 4-6 ноября


Ищем единомышленников  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто чем хочет заняться на празднике?

    • Асфальт с фотографированием у знаковых мест Золотого Кольца.
    • Грязный маршрут от Алексея222 по классам
    • Командное мероприятие экстримального плана.
    • Вотка под пиво на базе.
    • Буду гулять по базе или около нее.
  2. 2. Праздничный торт

    • Конечно нужен ( я в доле)
    • Только в виде машинки DELICA.( я в доле)
    • Несколько машинок Delica. ( я в доле)
    • Я как все.
    • Я сладкое не ем, торт не нужен.


Рекомендуемые сообщения

Мясыч, Илюха ну да ты обычно к Галоперам ездишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 961
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

un4given, Я как раз наоборот за то что бы к нам люди приезжали,...НО для этого надо чаще собираться а тут получается раз в год мероприятие, конечно его хочется сделать чисто клубным....

 

юха ну да ты обычно к Галоперам ездишь.

 

Так потому и езжу что у них чаще, организованно все шикарно, душевно и открыто всегда для гостей

Изменено пользователем Мясыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно понял,тогда просто прозондирую фарватер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха ,а твоё мнение по моему вопросу?

по мне если будут адекватные люди то я не против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так потому и езжу что у них чаще

Вот в этом ты прав на все 100%.Судя по переписке раньше Вы встречались чаще.Жаль что до меня прогресс в виде инета дошёл позднее. :cry:

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монстроколёсные и не только.Как Вы думаете если я приглашу по буксовать товарищей из местного клуба внедорожников?

Твой вопрос в голосовалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон в июне народ и с близлежащих областей был, опятьже куда без Тверских? Лёхаа ты где? мы с тобой по поводу "Юрия долгорукого" в прошлый раз недоспорили !

Здесь я здесь. В раздумьях я весь просто, у супружницы в ноябре срок уж больно ьольшой уже будет, вот думаю как бы у нее отпрасится,хе :driver: поехать, потому как соскучился я по вам по всем.

 

Вовчик, А феерверг то бум мутить как в тот раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А феерверг то бум мутить как в тот раз?

 

Фейерверк это святое!!!!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс?Сколько я всего пропустил.Парни я с Вами и мне пофиг куда главное Вас всех увидеть.Как всегда еду я Наташа и трое детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каскадёр,ты как всегда на своей любимой "DELICE" :11:

Дружище рад слышать.Езжу всегда по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не супротив, но пока не понял главного - программы мероприятий. Гостиниц много, регионов много, а вот чего посмотреть - мало.

Что я лично вижу в районе Владимира, деревни Пенкино. НИЧЕГО не вижу :) Речка Клязьма есть, купаться поздноватенько.

Грязь тоже однозначно есть. Но грязь безидейная. Т.е. тупо порыть колею без шансов увидеть в конце нечто. Да хоть бы заброшеную и ваще развалившуюся церквушку, хоть брошеную деревню. Еще лучше бы нечто типа брошеного военного городка или пусковой, но и эти объекты все доступны с асфальта.

Из возможно доступных ПО АСФАЛЬТУ мест я вижу Судогду с Муромцево, фонтаном и водопадиком. Но это все чистый асфальт! Можно конечно упасть в карьеры и покататься по ним, но смысл непонятен.

 

Наверное мы все ж едем, при том пофиг куда.

А вот с количеством все сложно. Наверное от 1взрослый + 1 детский и до 2+3. Как пойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду один.Т.К. прибавление уже должно будет появится.В сосенках и погулять есть где и побуксовать тоже.Я это испытал когда хотел проехать в соседнюю деревню ЛУБЕНКИНО на озеро "Великое"

 

Хоть куртку с кепкой фирменную надену первый раз дэликовскую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду однозначно, с количеством сочуствующих пока непонятно, будет уточняться. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой вопрос в голосовалке.

Я не против друзей деликаводов или будующих деликаводов, я против приглашать именно другие клубы... у нас еще не отлажена организационная состаляющая таких мероприятий. Так что корректней в голосовалке написать: ПРИГЛАШАТЬ ДРУГИЕ АВТО КЛУБЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь быть. Как минимум я и собака.

Можно дату проведения в шапке указать, а то я потерялся в числах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnames, Ну вот и появился и именинник.Лёха постараюсь выполнить твою просьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю приехать ! Все будет видно в середине октября! Кол-во 2 взр.+ 2 реб. 11 лет+кот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЕКСЕЙ222, Маленькая идея по культпрограмме..

Если есть друзья на подготовленных машинках, возможно они ездят на местные клубные сорвнования/покатушки.

И если есть возможность скачать у них скажем точки какого-нибудь недавно проведенного неподалеку соревнования, будет прикольно покататься.

А если в разных классах (стандарт, подготовленные) так вообще зашибись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Craig, Ну ты прямо читаешь мои мысли.Я и хотел в принципе встретиться с адекватным парнем на джипе и разузнать ,что то интересное.Я хочу чтобы те кто приедет запомнил эту встречу на долго и постараюсь чтобы только хорошее.

 

Только я хотел всё это ,когда тепло ,весной хотя бы,а не в ноябре.А я Вас звал этой весной. :driver: Ну да ладно...Может и весной получится,если всем понравится в этот раз.

 

А ещё прикол,номера тел.этой база не отвечают.И весной были другие.Не отвечают ни те ,ни те.Я конечно знаю как на них выйти и по другому.

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем если подумать.. То я не против асфальтовых экскурсий. Все по погоде.

Если будет очень хорошо и тепло, то замок в Муромцево вполне потянет.

Для жаждущих безавтомобильного экстрима, могу устроить скалы в Дюкинском карьере. Кто хотел почуствовать себя в Хибинах? :)Вполне себе демо-версия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шото я по фоткам геокешеров подумал, что чел видимо Хибин не видал и не занет, с чем сравнивать.

 

Вот Хибины ;)

 

0_732eb_c8a16657_L.jpg

 

0_732ea_137ca81b_L.jpg

 

0_732e9_e8c6b531_L.jpg

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взять менее общие планы и рассмотреть с скалолазной точки зрения, то картинка будет иная :)

Ты на жизнь смотришь из окна автомобиля, а те кто назвал эту точку "Хибины средней полосы", смотрели на этот вопрос с скального выступа :) Поэтому и мнения разные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто испытал свои 33" в полевых условиях.

Ну сегодня ты их по полной испытал! Как ощущения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИГЛАШАТЬ ДРУГИЕ АВТО КЛУБЫ?

Ну это вроде тоже не очень правильно, мы ведь не вывешиваем приглашения на джиперских сайтах. Алексей хотел просто пригласить своих знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...