Перейти к содержанию

Клубный девиз (слоган)


Рекомендуемые сообщения

Делика -места хватит всем! :) многозначительно получилось))

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, Да многие клубы это имеют...но тут другой случай мы не Мерседес клуб например у нас столько народу нет и никогда не будет. В отсутствии клубного магазина и клубной карты я себя толпой не ощущаю например...С фанатской организацией сравнивать то же не надо...там иные цели и иная организация

 

эт больше про стоимость починки...

Если послушать песенку целиком или почитать текст то он как раз про делиководов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фанатской организацией сравнивать то же не надо...там иные цели и иная организация

Илья,ключевое слово тут ОРГАНИЗАЦИЯ!А организация должна иметь,то о чём писал Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Мясыч, пойми, что Делика-клуб - это проект. Проект успешный и функциональный. Часть наших соклубников ведёт предпринимательскую деятельность в рамках клуба. Объединение единомышлеников, во всей их разности. Проекты существуют на планете не первое тысячеление и есть законы существоания успешных проектов. Всё это уже сто лет как изучено обобщено и записано. тут изобретать ничего не надо. А надо привести проект в соотвествие с международными лучшими стандартами. Но не забывая о собственной уникальности.

Уверен что Делика-клубы других стран уже что-то для себя сделали в этом плане. Нам нужно только изучить и лучшее взять себе... Слоган в том числе.

Вот, что я говорю людям когда пытаюсь рассказать, что это за наклейка у меня на Делике.

Я говорю: "Нас 6 тысячь любителей Делик, от Калининграда до Камчатки" А когда меня спрашивают почему именно Делика, я говорю то, что многие здесь уже описали "Недорогая, проходимая, вместительная, комфортная". Это и есть моя презентация Делики. Если применить бритву Окама, и обрезать всё лишнее оставив всё самое важное, то для меня наш клуб звучит примерно так "Деликаклуб - с комфортом, везде". Это значит, что всё что мне нужно всегда со мной, я могу проехать везде где хочу, и в любой части нашей страны меня поддержат соклубники - везде!!!

Про комфорт и про везде уже писали наши соклубники. И не исключено что "Деликаклуб - с комфортом, везде" уже звучало. Мне нравится!!! Это обо мне...

Ну и я бы проглосовал за "Деликаклуб - всё что мне нужно" или " - всё что я люблю"... "Деликаклуб - каждый метр пути в кайф" хотя последнее больше про Делику. Нужно отделить слоганы про Делику от слоганов про Деликаклуб. Мы не Делику позиционируем а наше объединение, наше товарищество, наш клуб. "Деликаклуб - с комфортом везде" :)

 

А вот то ка описал Коля Баднеко "Делика - за гранью добра и зла" слово - в слово так и говорят мои друзья когда мы начинаем обсуждать кто на какой машине из нас ездит, и кому какая нужна по статусу :))) К Делике идеально подходит, но не клубу :)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не Делику позиционируем а наше объединение, наше товарищество, наш клуб.

Вот это верно! При этом надпись delicaclub уже есть и в шапке форума и на наклейках, т.е. повторять не нужно!

 

Деликатно по жизни. -_-

 

Думаю, примерно это и хотели сказать японские разработчики , придумавшие название модели.

Владение Деликой и клубные наклейки к чему-то обязывают ...в плане поведения на дороге и "вне дорог", другими словами везде. Случайных людей у нас почти нет.

 

Синонимы "деликатно":

1. вежливо, тактично

2. изящно, ненавязчиво

 

ПЫС:Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха! :rock: Виталий, скажи что-нибудь.

Модераторы по активней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Обыграть слово деликатность, это кажется правильной идеей. Я тоже предлагал "Деликаклуб - деликатность во всём" Но "Деликатно - по жизни" звучит более жизненно. Я бы проголосовал.

Изменено пользователем Евген Прикубанский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключевое слово тут ОРГАНИЗАЦИЯ!А организация должна иметь,то о чём писал Евгений.

А мы чего то не имеем? У нас есть Админ, Модераторы, и остальные члены клуба, все это прекрасно функционирует...что нам еще нужно?

пойми, что Делика-клуб - это проект. Проект успешный и функциональный. Часть наших соклубников ведёт предпринимательскую деятельность в рамках клуба. Объединение единомышлеников, во всей их разности. Проекты существуют на планете не первое тысячеление и есть законы существоания успешных проектов. Всё это уже сто лет как изучено обобщено и записано. тут изобретать ничего не надо. А надо привести проект в соотвествие с международными лучшими стандартами. Но не забывая о собственной уникальности.

Разве кто то спорит что проект успешный? Я лишь сказал о его самодостаточности. В общем спорить бессмысленно каждый при своем мнениии

 

З.Ы: Рассказывать основы PR-а и рекламы мне не надо, наслушался на лекциях и конференциях раз 100500 :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько вариаций на тему Делики. Взято из генератора слоганов.

Делика - тотальный приход! (Каково,а?) :lol:

Тотальный приВод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, мне чот слово ДЕЛИКАТНОСТЬ вааще не нравится

какие то ассоциации нездоровые, типа:

мужчины в трико

или

парни с изюминкой

бр-р-р...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот..мне так вообще ближе выездной заряд "Твори бардак мы здесь проездом!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евген Прикубанский предложил... "Делика это свобода"... (выбора, передвижения, личного пространства, от обстоятельств... да чего угодно, каждый сам додумает) мне очень понравилось, кратко характерезует наш клуб и Делику в частности, как нельзя коротко и емко.

Изменено пользователем ХАТАБЫЧ96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delica Club Forever

Delica Club Крутые Русские ребята

Delicaтные ребята.

Изменено пользователем SergAgent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне слово "деликатность" и его производные вообще не нравятся. Как-то слащаво звучит, не по мне. Мы когда нашей приморской бандой идем в колонне куда-нить, никого не трогаем, кому требуется помогаем, но всегда находяться пара-тройка дЭбилов, пытающихся нам подложить свинью. Но слаженность в колонне на хорошей скорости делает свое дело. Ставим всех негодяев на место. и поэтому мне уже давно хочется написать на заднем стекле:"НЕ СТОЙ НА ЛИНИИ НАШЕГО ОГНЯ!" :shooting:

Изменено пользователем Alex_DV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родилась такая фраза "Почувствуй вкус жизни"

Хотя мне больше нравится стишок про Велику. Каждая дворняжка его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за стишок про Велику я бы проголосовал, его знают, никому ничего объяснять и разжовывать ненадо.

и не как у всех.

короче по мне так это лучший вариант, придуманный "самой природой".

Как грица - слова народные, а музыка будет наша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже столько наговорили,что все же есть хорошие варианты. Может пора выписать на какое то время все варианты в голосовалку и оставить на какое то время. Когда выявятся пять шесть лидеров, остальные удалить и выбирать уже лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и у В.Высоцкого занять строчку из песни "..весь мир подо мною.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и у В.Высоцкого занять строчку из песни "..весь мир подо мною.."

а чего красиво! мне нравится.

 

про "деликатность" как то не в тему. Особенно когда из грязюки выезжаешь, как черт по самый багажник уделанный.

И еще анекдот про лося и "Добрый вечер" вспоминается :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Какой смысл делать слоганом погонялово про "Велик" которое и так все знают и писать его не надо :))) Оно уже написано у каждого из нас на лбу :))) Да и слоган должен быть не про делику, а про наш клуб.

Качества которые объединяют нас, таких разных, Делика-тных и не очень :) в один клуб уже много раз здесь прописаны:

Любовь к жизни,

брутальная романтичность!

Религиозное отношение к Делике,

Взаимовыручка и взаимоуважение,

Радость встретить на дороге, такого же как ты!

Авантюрность - любовь к приключениям,

Любовь к путешествиями дорожным и внедорожным,

Радость того, что ты проехал туда куда нужно с минимальными потерями и максимальным багажом,

Автономность и независимость каждого, но и способность решать задачи коллективно!

Удовольствие: всех кого нужно и всё что нужно всегда возить с собой.

Чувствовать себя особым - непузотёром, крутым аппаратом, внедорожным, но вместительным и комфортным и так до бесконечности...

 

Слоган клуба должен отражать наше удовольствие быть в клубе, но оставаться верными себе. Ну типа "Все равные - все разные" (Это слоган Евросоюза ) Скорее всего он должен быть абстрактным, чтобы мог удовлетворять чувства всех участников клуба. Понятно, что он должен сообщать внешнему миру, что мы отвязанные, но позитивные люди! Которые если чего и вломить могут и которые если чего мусор за собой и за свиньями которые прошли перед нами уберут. Клуб - это всегда объединение людей которые разделяют общие принципы жизни. Слоган мог бы отражать базовый универсальный принцып который нас всех объединяет...

Любовь к Делике сразу вычеркиваем - это понятно из названия клуба.

Взаимовыручка и взаимоуважение - базовый принцип любого клуба, и тоже заложен в названии - вычеркиваем.

Авантюрность, любовь к путешествиям, проехать туда куда нужно, любовь к внедорожью и дорожью - это всё одно и тоже. Общее для всех их слово - авантюра или "любовь к жизни"! У моего одного приятеля есть семейный слоган, когад он вывозит семью в говнища, он им так и говорит "Навстречу приключениям!" Можем позаимствовать... Деликаклуб - навстречу авантюрам!

Вывод из всей этой писанины: наш слоган должен быть выведен в два три слова из следующего тезиса

Деликаклуб - это объединение романтично настроенных, обожающих жизнь и авантюры, неслабых, непростых, не одиноких, уникальных людей.

Delicaclub - best people!

Деликаклуб - все классные - все разные!

Деликаклуб - жить в радость!

Деликаклуб - новые кочевники!

Деликаклуб - люди открытых дорог!

Деликаклуб - там, где кайф!

Деликаклуб - те, кто нужен!

Деликаклуб - симфония моторов!

Деликаклуб - навстречу авантюрам!

И так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Вовчик, погоди в голосовалку... Только начало прорезаться... Может кто ещё чего выродит... Чем больше материала и размышлений, тем лучше... В голосовалку всегда успеем :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Вот щас подумал, что надо нам у Антона его ник забрать в слоган клуба "Деликаклуб - охотники за приключениями!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деликаклуб - дороги там, где едем Мы

у Вовчика из подписи украл ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...