Перейти к содержанию

Клубный девиз (слоган)


Рекомендуемые сообщения

Гость Евген Прикубанский

"Везде" - опасное слово 181-й прав :))) А комфортно - это про делику, а не про клуб... Вроде договорились, что не делику рекламируем, а ищем слоган для уникального позиционирования клуба среди тысяч других автоклубов :)))

Где мы, там дороги - вроде ничего, но я попробовал его на разных своих друзьях. Не сразу врубаются, о чём это... Так что тоже не очень... Нужны ещё варианты...

"Свобода, равенство, братство" не предлагать :))) Хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Банзай (значения). Банза?й (яп. ?? бандзай?, «десять тысяч лет») — традиционное японское пожелание долголетия

Деликаклуб - Банзай Россия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Набрал в инете "Где мы, там дороги" 100% совпадений нет. Значит слоган уникальный... Никто пока не применил... Мы можем применить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че простенько и со вкусом...кто мы? Асфальтировщики!!! Где мы там дороги!(шутко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу застрять со всей семьей там, куда ты даже не рискнешь поехать один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, две идеологии идеально выражены двумя нашими самыми известными делиководами. Смотрите подписи Крэйга и Джина!

В итоге должно получиться нечто типа "Мы всегда готовы заглянуть за горизонт как можно дальше. И всегда готовы помочь тем, кто заглядывает туда с нами, лучше нас и дальше нас."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Вьетнамец, хорошо сформулированно. Это нужно запомнить. Потому, что по сути - это краткая миссия клуба. Теперь нужно сократить до слогана - девиза... 5 слов это уже будет перебор.

Я бы из всего этого оставил

"Деликаклуб - заглянуть за горизонт!" Ясно, романтично, практично, отражает дух клуба, его стремление к изменению к лучшему себя и окружающего Мира!!! Я бы проголосовал как за один из возможных вариантов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Набрал в поисковике "Заглянуть за горизонт" пишут: "Нашлось 4 млн ответов"

Фраза банальная, широко известная, но может это и к лучшему... Хотя, слоган хорош когда он уникален...

 

мы же хотим, чтобы наш слоган вошел в сотню лучших слоганов столетия? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето как-то мягко.. дерзости не хватает. надо в названии "штурм", "бросок" какой нить, че то в этом духе. а то заглядывание за горизонт как-то по пионерски))) имхо "заглядывание", нужно поменять на "покорение новых горизонтов"

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Мне вообще кажется что мы в поиске слогана немного зациклились на движении и внедорожье... У клуба же есть и другие качества характеризующие его, некие общие кайфы... У Вьетнамца они от части сформулированы... Теперь их стоит облечь в некую псевдофилосовскую форму объясняющую что же такое наш деликаклуб, по формуле "Деликаклуб - это трам-пам-пам"

Типа:

Деликаклуб - драйв по жизни!!!

Деликаклуб - кайф совместного пути.

Деликаклуб - клан неприкаянных.

Деликаклуб - лихие моторы, надёжные люди.

"Деликаклуб - территория удовольствия"

"Деликаклуб - братство свободных дорог"

"Деликаклуб -

Изменено пользователем Евген Прикубанский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Или можно собрать слоган по иной формуле

"Деликаклуб - наш слоган "Трам-пам-пам"

Вот что у нас уже звучало:

"Деликаклуб - где мы, там дороги"

"Деликаклуб - Банзай Россия!"

"Деликаклуб - на край света и дальше!"

"Деликаклуб - с комфортом везде"

"Деликаклуб - деликатно по жизни"

"Деликаклуб - прорвёмся за горизонт"

"Деликаклуб - нам нет преград"

"Деликаклуб - злые автобусы добрых людей"

"Деликаклуб - качу куда хочу"

"Деликаклуб - вместе на дорогах и вне дорог"

"Деликаклуб - Надёжность! Стремление! Авантюра!"

"Деликаклуб - с удовольствием каждый метр жизни"

"Деликаклуб -

Изменено пользователем Евген Прикубанский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде кто мы такие, знаем и мы все нас окружающие, мне по крайней мере постоянно вопрос задают ( вернее задавали )

кому сигналишь!

теперь когда едем и на встречу идет Делика дикая или Клубная они уже без вопросов просто говорят во еще один

безбашенный поехал, и если честно завидуют по доброму

это я к тому что слоган должен говорить о том к чему Мы стремимся, сщхраняя то, что есть. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евген Прикубанский, в двух трех словах тяжеловато конечно, но что то вроде этого

Деликаклуб - Стремясь к Мечте, Верны Традициям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братство деликаводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

"Деликаклуб - братство задушевных негодяев" :)))

 

"Деликаклуб - все для одного" :)

 

"Деликаклуб - конечной не будет" - мне кажется очень в жилу и за это я бы проголосовал. Когда устроим голосовалку, нужно будет чтобы каждый мог голосовать сколько хочет. Каждый отметит что ему по вкусу, может одна какая и фраза и вырвется вперёд :)))

Изменено пользователем Евген Прикубанский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евген Прикубанский, может наоборот?))) Деликаклуб - реальные оторвишники))). Или ... - разумное сумасшествие)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то похожее я уже видел типа : не так страшен танк, как его невменяемый экипаж :hooligan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не проканает,но я попробую.Правда и про машинку,что договорились не писать,но я не могу ...

 

Зачётный и заметный клуб,как и автомобиль!

 

Универсальный клуб,как и автомобиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...