Перейти к содержанию

Крильон в 2012


tarabai97

  

20 проголосовавших

  1. 1. Период выезда

    • Апрель
    • Начало мая
    • Конец мая
    • Праздники июня
  2. 2. Цель поездки

    • Грязь помесить
    • Культурная программа
    • Грязь помесить в свадебном кортеже
    • Культурная программа в свадебном кортеже


Рекомендуемые сообщения

У меня есть знакомый, который на стоковом литайсе был на крильоне. Но это давно было.

 

Мне Сергей "Внедорожник" рассказывал,что в начале 2000 видел Бонго и Лит(Таун) в районе Кузнецов. Вот хочу повторить маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 379
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я в этом году отрываюсь от коллектива и возможно поеду чисто отдыхать за крабами в конце мая, а не как в тот раз экспрессом, да галопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно всем народам,только по тихоньку и не спеша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже хочу неспеша осмотреть окресности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы тоже за конец мая, с осмотром окрестностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@katorga, с радостью составлю тебе компанию в начале мая я конечно туда не сунусь а вот когда снег сойдет и немного подсохнет дорога с удовольствием прокатился бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, 1 мая мы не едем?

Изменено пользователем rost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я как всегда ЗА!!!! Как большинство решит, хоть в начале мая, хоть в конце!!!! :30:

ТОка не на этих выходных, дежурю на выборах В.В.П. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более к маю я буду с лебедкой и с защитой!!! А если ни чего не кушать и не пить, то и с силовым бампером

 

:27:

И учтите, пойду первым, придется вам меня догонять!!!! Ждать ни кого не буду..... :driver::27::28: :28: :28:

p.s. пойду по перевалу как на джип-спринте, и задом заеду на м.Крильон :27: :27: :27:

Изменено пользователем alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, 1 мая мы не едем?

 

Да можно на оба мая, в смысле начало и финал месяца. Только на первое экстрим, на последнее экскурсия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена с дочкой просятся, поэтому буду голосовать за Путина

конец мая :27:

 

Но если сделаю с машиной всё что планирую, то и от говен тоже не откажусь :rock:

Изменено пользователем Svin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация напоминает как у джиперов: http://www.sakh4x4.ru/forum/index.php?topic=3344.40 !!!!! Автотур, внедорожник........все разделились, пересрались.....каждый сам по себе :26: . Мы вроде как были единной командой, а сейчас смотрю по тихой разделяемся....Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svin, поддерживаю что коллектив наш только с каждым годом крепчает.

 

Думаю стоит сделать голосовалку кто за что я допустим хочу поехать на Крильон но если поедим когда говномес будет я ни знаю поеду али нета вот когда будет нормальная уже более менее сухая дорога то можно было бы поехать именно полюбоваться красотами ну и крабика поймать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я объясню свою позицию. Мне нравятся те места. За 3 раза я уже понял, что Делика едет. Теперь хочется прокатиться в те места просто отдохнуть с семьей, гыы.. и со спутниковым телефоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рано ли, мы эту тему раскачивать начали???

 

Тут праздники на носу, будет 9 и 10 марта, метель обещают, можно выехать свежий снег поштурмавать, шашлыков пожарить гденить поблизости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что темку заморозим пока. Переезжаем сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я объясню свою позицию. Мне нравятся те места. За 3 раза я уже понял, что Делика едет. Теперь хочется прокатиться в те места просто отдохнуть с семьей, гыы..

 

То что Делика едит и очень неплохо едит мы все прекрасно знаем и что то кому то еще раз доказывать я думаю ни стоит а действительно поехать неспеша, с семьями когда будет теплее наслаждаясь прекрасными видами и общением с одноклубниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сорви голов отправить в перед а остальным по тихоньку ползти и расматривать окресности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же экстрим, адреналин???? :-( Не, ну я как бы за, семьи, природа, рыбалка.... :32::alc: , но если большинство соберется в начале мая, то я ЗА!!!! :driver:

Изменено пользователем alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже со всеми и в начале мая и в конце,только надо успеть машину сделать,В плане поменять гпшки 4,8.И резину прикупить новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока тока за спокойную поездку с семьями и достопремечательностями и всем остальным.

Если в начале мая, могу штурмануть кому нить!

Изменено пользователем Sakhalinec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за конец мая-начало июня, как и говорили на последней рыбалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в начале мая, могу штурмануть кому нить

штурман то сейчас со сертификатом - так шо не теряйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит добавлю пищу для размышлений... намечается у меня событие, не сказать что большое, но паспорт будет испачкан бесповоротно. Даты еще нет, т.к. я пока только пошлину членские взносы заплатил, а заявку на участие не подал. и более, чем за 30 дней - заявки не принимают.

 

Планирую провести мероприятие в 2 этапа: 1-й обычная банальность и в финале фуршет на берегу где-нить рядом с городом, 2-й собственно поездка, например на Крильон, на канабеева, на баклан... в общем мне без разницы, главное чтобы было пару луж по дороге, да и грязь найдем.

 

Собственно если на крильон поедем позже, например середина-конец мая и семьи можно взять и совместить приятное времяпровождение с ночевкой, с ловлей крабов, с посещением различных красивых мест и одновременно непонятно зачем нужным рисованием в паспорте.

 

вот такая идея... ИМХО очень даже вполне реальная, главное чтобы желающие перед выездом на сам крильон не сдулись....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...