Перейти к содержанию

Крильон в 2012


tarabai97

  

20 проголосовавших

  1. 1. Период выезда

    • Апрель
    • Начало мая
    • Конец мая
    • Праздники июня
  2. 2. Цель поездки

    • Грязь помесить
    • Культурная программа
    • Грязь помесить в свадебном кортеже
    • Культурная программа в свадебном кортеже


Рекомендуемые сообщения

йопт... совсем забыл, а быть там хотется.... тогда может сместим на 1-3 июня?

 

Я тебя полностью поддерживаю, лично я хочу поехать на Шишки на трубу и посмотреть как будут биться монстры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 379
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@rost, у тебя билеты на самолет в отпуск когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, если жена поедетъ любого штурмана заборет в лехкую)

Помню, был случай, с корешем кубовую движку со Ski-Doo вытащила, пока мы за помогой ходили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин жути нагнали столько, что ужо я сам лично боюсь дальше границ города ехать. :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто и как переносит экстримальные ситуации(а их там будет достаточно много)поездка не для слабонервных.Крутые спуски и подъемы,крены и перекосы,броды,это малая часть перечисленного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,а может сначало на Шишки а потом на Крильон.Думаю после шишек желающих поехать на Крильон по убавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на крильон стопудово, шишки - пофиг, если поедим позже, может проеду, гляну, нет - так и хрен с ними! Крильон прикольней! Тем более посмотреть на него днем, а не ночью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@offroadexpress, до трубы есть нормальная "дорога", на край 200-300 метров пешим... на трассу лезть больше не хочу, хоть со штурманом, хоть с десятью... Поглазеть да скататся можно, а лезь на трассу монстров на аташке типа KM2 не айс.

 

@Sakhalinec, если смотреть крильон днем, то кажись нужно две ночевки.

 

 

 

И еще тем кто не ездил вообще: если нет защиты картера - ехать не советую вообще, иначе будет очень плохо.

Изменено пользователем Сергеич (1105)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну есть аргомак, за кого можно зацепиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жути не нагоняйте :)

В конце мая снега не будет. Речки проходить по отливу. Дорога через перевал отгрейдерована осенью.

Получится обычная прогулка выходного дня.

Полтора года назад, в ноябре, ездили двумя машинами. От Невельска до Крильона 2,5 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Скептик, не пали контору, а то новички даже заправлятся хотя бы до полбака не будут :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Ты че на Крильон собрался???? Одумайся!!!! Шноркель без Грязевой резины, без хорошей защиты двигателя и без мин.лифта тебя не спасет!!!! Одного шнорка не достаточно!!! И свой кенгурятник и подножки ты оставишь погранцам на Крильоне!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, без фанатизма проехать на стоке можно, но только когда снега не будет и все подсохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты вы о чём - на аргомаке нет шноркеля :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Я уже понял:))) @Сергеич (1105), В таком случае надо выезжать в конце июля в начале августа:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Алексей,

заколхозить два дюйма не сложно и не дорого,

заедь к Хоттабычу он тебе аморты подберет, вон щас народ Скорчеры юзают не жалуюца, ценник не жалит.

Пружины там же можно подобрать, если не сильно жопу грузишь на сезон - два хватит или проставки вытачить по свои в три пятнадцать .

торсы подкрутишь, линки от сурфа или еще от чего или проставки заколхозить, почитай на форуме.

ценник за все максимум в двадцатку.

Защита на прукайке Шерифовская есть, без понтов конечно, но достпупно, у меня кста уже какой год стоит все окей, скажу где искать тыщи 3 стоила

.

Шнорк по объявлениям 6 с полтиной, как ставить научим.

 

Ну а если финансами распологаешь, купи Джаос или Добинсон, АйронМэн в России есть тыщ 70 плюс-минус.

Резину смотри на мира1, вчера там был, есть варианты по мт от 5 тыщ за каток.

 

п.с. на стоке ехать - глюк, и машину и ушатаешь, песок, камни, дорога, не слушай что асфальт, ну и банду всю будешь тормозить нипадецки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. на стоке ехать - глюк, и машину и ушатаешь, песок, камни, дорога, не слушай что асфальт, ну и банду всю будешь тормозить нипадецки.

Я про сток ничего не говорил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч, у него машина низкая обожемой, такое ощущение, что ниже стока даже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Алексей,

заколхозить два дюйма не сложно и не дорого,

Пружины там же можно подобрать, если не сильно жопу грузишь на сезон - два хватит или проставки вытачить по свои в три пятнадцать .

торсы подкрутишь, линки от сурфа или еще от чего или проставки заколхозить, почитай на форуме.

ценник за все максимум в двадцатку.

 

 

п.с. на стоке ехать - глюк, и машину и ушатаешь, песок, камни, дорога, не слушай что асфальт, ну и банду всю будешь тормозить нипадецки.

Алексей закажи у Mauldera проставки и пружины, мне с доставкой обошлось 6 т.р. доставка заняла около месяца

Изменено пользователем fisher1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч, у него машина низкая обожемой, такое ощущение, что ниже стока даже :)

 

Да ладно, у нас народ в стоке туда же ездил. Но не в начале мая, и не после сафаря асфальтоукладчика Скептика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svin, Он на аргамаке едет!!! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха,подъежай,мы проведем полный тюнинг твоего аргомака и шнорк поставим и колесья затулим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...