Перейти к содержанию

Крильон в 2012


tarabai97

  

20 проголосовавших

  1. 1. Период выезда

    • Апрель
    • Начало мая
    • Конец мая
    • Праздники июня
  2. 2. Цель поездки

    • Грязь помесить
    • Культурная программа
    • Грязь помесить в свадебном кортеже
    • Культурная программа в свадебном кортеже


Рекомендуемые сообщения

Ну впринципи @Gendrive, дело говорит. Но все будет зависеть от @Сергеич (1105), какое он решение примет так и бедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 379
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если вы не собираетесь в начале мая значит будем падать на хвост банде Скептика.

12 июня я с вами не поеду, я на вас с самолета посмотрю.

Изменено пользователем rost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять двадцатьпять :20::24: то все за конец мая а щас опять за начало месяца. Просто если будем совмещать свадьбу с поездкой на Крильон то поедут все семьями а это холодно да и хочется достопримечательности посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юра,Юра я за любой день!!!! Мне по фигу, но лишь бы на выходные выпал день выезда!!!! И поеду с коллективом один раз, не важно какой месяц, май, апрель или июнь... Короче как большинство решит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята какие там нах------рен достопримечательности, хоть одну назовите.

 

И главное свадьба одно клубная поездка другое.

Изменено пользователем rost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы крабов половил, на водопад сходил, крабовый завод пофотал, можно было бы еще более досконально по японской военному плацдарму пошыроебицца, на мокушку Коврижки залезть охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rost, Согласен!!!

 

Короче говоря, я за все кроме голодовки:)))) Хочется грязь помесить, фото и видео тоже хочется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята какие там нах------рен достопримечательности, хоть одну назовите.

 

И главное свадьба одно клубная поездка другое.

Ты предлагаешь выехать на Крильон два раза ( с клубом, потом по желанию с семьями)???? Для меня два раза в такое короткое время накладно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с @Svin, в любой поездке есть что сфотографировать

 

@Alex222, да для любого две поездки накладно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть фотка козырная в грязках, в принципе хватит )

206bc209b5ccdac73e45211eae09dffa.jpg

Изменено пользователем Svin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую я, что разделимся мы на две части. Одни поедут говно со снегом месить в начале мая или вообще в апреле, другие по культурной программе в конце мая или в июне.

Я за 12 июня, когда 3 выходных.

Надо вообще создать голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пик подхода крабов когда?

 

на июньские праздники надо симу ловить ехть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и съездить на 2 раза... только реально в прошлом году крильон как-то был не интересен в отличие от позапрошлого... Да, в апреле начале мая там действительно есть где застрять и налипнуть по самое не балуйся: но нет ни зелени, ни тепла, ни крабов, есть только грязь и холод. Это факт, не более - не воспринимать за отговорку!

 

Что касается накладности: на раннюю поездку может понадобится не только ГСМ, но и ремонт тоже может иметь место быть - тьфу трижды. На позже дорога будет легче - т.к. будет суше.

 

В общем решайте без оглядки на меня, получится слепим 2 события вместе, не получится - тоже катастрофы нет.

Изменено пользователем Сергеич (1105)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь голосовалку??? Давайте голосовать! И Илье будет проще определиться с датой на когда свадьбу организовывать

 

Не Ильюх так ни пойдет первоночально и решили совместить твое событие с поездкой на крильон. Тем более большенство хочет поехать туда именно когда уже хоть немного теплее, суше чтоб взять семьи и культурно отдохнуть без спешки

Изменено пользователем Девяткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин,+100. Поеду с Ильей на Крильон однозначно!!! Свадьба есть свадьба. А говно месить ехать отдельно, я подумаю, хочется конечно, но все будет зависить от финансов. Вот вчера увидел : http://sakhalin.tv/movie/39950/

Изменено пользователем alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовалку добавил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на июньские праздники хотел сюда экспедицию предложить, если чесна 59520362.jpg

 

47°49'47.21"С

142°19'25.09"В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svin, а это где? Пробовал пробить по координатам вот здесь http://www.shansplus42.ru/section/81.html ни чего ни вышло ((

Изменено пользователем Девяткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, где это?

 

По карте это радом с томари, на черемшанке... на дороге от дороги много крестиков... по сахмапу заезд через пензенское.

 

еще как вариант можно сгонять на осторомысовку в сторону симау, там 100% "асфальт", но одно плохо 38 км трястись по обычной дороге, и кроме красивых камней на берегу больше ничего. выездов/съездов на море немного и то на каждом выезде по стану...

 

На фото явно не апрель месяц...

Изменено пользователем Сергеич (1105)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаменитый Черемшанский водопад, с дорогой не ясно пока, то ли с Томари заезжать, то ли через рыбзавод, но понятно что дня 2-3 нужно на тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черемшанский водопад.

Заезд с 17-го км по дороге на Ильинск.

Проезжабельно для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп, т.к. вопрос не по теме:

 

@Скептик, ты как опытный человек, побывавший в немалом количестве мест, можешь предложить интересные варианты? Было бы интересно, просто узнать куда еще можно попытаться поехать, условием 1 (макс 2) день в пути до места, с проежабельностью хотя бы 2-х дюймовок.

Изменено пользователем Сергеич (1105)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...