Перейти к содержанию

Крильон в 2012


tarabai97

  

20 проголосовавших

  1. 1. Период выезда

    • Апрель
    • Начало мая
    • Конец мая
    • Праздники июня
  2. 2. Цель поездки

    • Грязь помесить
    • Культурная программа
    • Грязь помесить в свадебном кортеже
    • Культурная программа в свадебном кортеже


Рекомендуемые сообщения

Как мне кажетса скоро будет клубной традицией играть свадьбы в конце мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 379
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Сергеич (1105),Молодца!!!! :30: :30: :30: Я в теме :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Титычь,И не говори:))) Нам все кричали нельзя в мае, типа всю жизнь будете маятся!!! :24: Можно подумать я в июне или в августе бы не маялся :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105), надеюсь выбранная вами дата будет в мой day off :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Готовь люк для оператора :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а вам для оператора прийдётся суетнуть тулупчик потеплее B), чтоб не заболел :1: как предыдущий оператор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заявку на участие не подал. и более, чем за 30 дней - заявки не принимают.

 

Ильюх согласно ст. 11 "Порядок заключения брака" Семейного кодекса

 

1. Заключение брака производится в личном присутствии лиц, вступающих в брак, по истечении месяца со дня подачи ими заявления в органы записи актов гражданского состояния.

При наличии уважительных причин орган записи актов гражданского состояния по месту государственной регистрации заключения брака может разрешить заключение брака до истечения месяца, а также может увеличить этот срок, но не более чем на месяц.

 

Это тебе так для сведения.

 

Ну а вообще идея здравая и я с удовольствием бы поприсутствовал на этом мероприятии. Думаю во глове колонны должен теперь идти alex222 :27:

Изменено пользователем Девяткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин, все рашаемо, плюс есть такой фактор как ребенок - семья уже состоялась, по сути осталась формальность :)

 

Поэтому в конце апреля или в начале мая будет видно и по снегу по весне и по примерной погоде, когда выезжать и тогда имеет смысл определить заблаговременно дату деликовки на крильоне. Плюс после 9-го, после поломничества джиперов - там будет асфальт и проедут переднеприводные королы с заднеприводными марками.

 

Мне понравилась погода которая была в 2010, было относительно тепло,даже крабов половили. в 2011-м при +4 градуса было не очень весело, особенно учитывая, что три машины с нами не смогли пойти дальше.

 

Рост, вроде собрался участвовать, и в этот раз порвать джиперов на соревнованиях, которые будут в мае, это обстоятельство тоже надо учитывать, т.к. именно Роста я хочу привлечь в "свидетели" с моей стороны, только Росту не говорить :)

 

з.ы. во главе колонны пойдет машина с оператором(и)... а дальше кольца и все остальные :))

Изменено пользователем Сергеич (1105)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья большое спасибо за доверие, я практически согласен но у меня нет даже костюма.

И главный вопрос а кто будет свидетельница? :27:

P.S. Я на соревах в этом году участвовать не буду, у меня режим полной экономии в деньгах, откладываем на отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rost, костюм могу дать на прокат есть несколько светло серый, темно синий, черный у нас комплекция с тобой примерно одинаковая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья большое спасибо за доверие, я практически согласен но у меня нет даже костюма.

И главный вопрос а кто будет свидетельница? :27:

Не кто, а какая из себя? :dance::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rost, У меня тоже нет костюма, что-нить придумаем, еще время есть...

 

По свидетельнице решает Юля... так что тут уж извиняйте если что не так :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Илья, хоть примерно на какие числа ориентироваться?

 

И вообще может отдельную тему создать, а то не потеме ту лепим. :24:

Изменено пользователем (Aleksey)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Почему же не потеме? Свадебный кортеж на м.Крильон 2012!!!! Чем не тема... :))))

http://forum.sakh.com/?sub=793749

Изменено пользователем alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, скорее середина-конец мая, многие из участников хотят туда скататся не грязь помесить, а семью вывезти, места показать. Мы (делиководы) на крильон всегда доезжали, и до джиперов и после. Поэтому поезда будет не ради прорыва, а просто приятно провести время, половить крабов, посмотреть наконец на местные достопримечательности и еще эту поездку полирнуть моим мероприятием.

 

 

Т.к. цели стоят глобальные, а не просто покатушка - точнее будет видно через месяц полтора. Всем хочется тепла и солнца, крабам кстати тоже.

 

 

И эта... 2ALL несмотря на попытку совмещения событий я ориентируюсь и надеюсь на соблюдение правил которые мы же сами установили для совместных пробегов. Я катал много свадеб, на многих был, и совместить прогулку с окольцовыванием я хочу чтобы даже случайно не было пьянкой, как у многих. И дело не в цене...

Изменено пользователем Сергеич (1105)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105),Намек понял :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, да ладно, не за тебя говорил, а в общем.

 

Лучше устроить соревнование кто быстрее наберет мешок крабов :)

 

А еще у нас есть конкурсы: утопи колонну увидев калана, стойте стреляю - там утка, пустите меня к пограничникам с косметичкой, побегай от медведя вокруг машины...

Изменено пользователем Сергеич (1105)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни тут вспоминаются слова Сани222 на его свадьбе,нам бы на Крильнон счас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова вещего Олега! Блин, я уже не хочу отрываться от коллектива при таком раскладе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья большое спасибо за доверие, я практически согласен но у меня нет даже костюма.

Есть гидрокостюм. По мнению моей любимой жены по пути на Крильон он будет самым подходящим.)) Я склонен согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага про гидро костюм,у нас тоже есть,мы его уступим свидетельнице. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222,

 

Лучше устроить соревнование кто быстрее наберет мешок крабов :)

 

А еще у нас есть конкурсы: утопи колонну увидев калана, стойте стреляю - там утка, пустите меня к пограничникам с косметичкой, побегай от медведя вокруг машины...

.....кто первый найдет передний гос.номер К222НО :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в конце Мая посмотреть достопримечательности то я с семьёй согласен, а костюм 52 размера на рост 185см. могу одолжить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не забываем про минимальные требования

добалю еще в обязалово - наличие металлической защиты и желательно шнорка :)

 

Конец мая на острове это далеко не август, вожделенный "асфальт" может обернутся в финале большым финансовым геммором.

 

П.с. королловодов на переднем приводе и лысай ризине понятно, это не касается, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, если разговор идет про конец мая, то может тогда уж поехать на 12 июня? Там как раз 3 выходных. Точно без спешки можно везде заехать, все посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...