Перейти к содержанию

Проставки под шаровые +2 дюйма. Кронштейн расширитель двери


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 554
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

moulder Доброго времени суток!!! ставлю колёса с выносом -20 видимо надо переделывать петли сдвижной двери ... поэтому вытекающий отсюда вопрос есть ли они в наличии и сколько стоят на текущий момент... моя почта shp.shans@vail.ru, к сожалению не очень дружу с компом и не знаю где найти твою "личку" по этому прошу написать туда или перезвонить по тел 8 903 895 68 41... за ранее спасибо буду ждать... да ... в дополнение есть ещё один вопросик... хотел задать ... может (если есть такая возможность) то по телефону...... могу перезвонить сам... просто знать куда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой телефон 8-913-семь восемь пять - 9825

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хочу приобрести проставки 2 комплекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил проставки косые от Максима.Все подошло отлично.единнственно добавил проставки на ступици 3.5см.потомуч-то у меня рычаг верхний уперался в резину.Резина стоит 31 на родных дисках.Колеса стоят ровно.машина ведет на дороге очень устойчиво-подвеска работает на5+.привсем этом минимум затрат.Хочу сказать Максиму большое спасибо.за проставки и совет.Удачи тебе на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Нужен комплект проставок под шаровые, скиньте номер карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сняли сегодня видео как работает кронштейн сдвижной двери на моей булке рестайл 2000г.в., диски стоят шириной 8,5", вылет -40, резина 35x12,5 maxxis mt762.

http://youtu.be/MgzmAUOASxw

Изменено пользователем melez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Интерисуют проставки под шаровые на кирпич +2.Как оплачивать, цена и время доставки до Екатеринбурга? Мой телефон: 8-912-626-99-59. зарание благодарен. :30:

Изменено пользователем macwizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почему утолщение проставки идет наружу, а не во внутрь, чтобы компенсировать угол наклона рычага?????

С такой проставкой палец шаровой работает на излом даже когда машина находиться в горизонтальном положении!!!!

http://i080.radikal.ru/1305/13/42194779d27d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин DV, ээээ погоди, а рычаг то горизонтально стоит? У меня с проставками от Макса нормально все. Использовал шаровые оригинал, Stellox (хлам! Не берите!), CTR, 555. Больше всего понравились 555. Наружу палец начинает торчать, если торсионы накручены, рычаг внешним краем смотрит вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин DV, ээээ погоди, а рычаг то горизонтально стоит? У меня с проставками от Макса нормально все. Использовал шаровые оригинал, Stellox (хлам! Не берите!), CTR, 555. Больше всего понравились 555. Наружу палец начинает торчать, если торсионы накручены, рычаг внешним краем смотрит вниз.

 

торсионы подкручены но не сильно!!! рычаг конечно под наклоном на внешнюю сторону (а как по другому)!! шаровая CTR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин DV, не сильно это сколько? Можно фото? Для кого то несильно будет пара мм, для кого то не сильно - когда упрется в отбойник верхнего рычага. Между отбойником и рычагом какой зазор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин DV, судя по этой фотографии очень сильно накручен торсион, либо он перекинут на зуб или даже два

 

42194779d27d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moulder, посмотри ещё на угол тяги и привода..торсионы перекручены.

Тут впору 4" проставки ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я вижу, что отбойник срезан, и, судя по всему, переварен пониже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что там прикручено как-то не так. Видно верх шаровой потом просвет и рычаг, куда шаровая вставляется. Или я так плохо вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин DV, можно фото в нормальном виде? Что бы не гадать о градусах наклона, а то тут на вскидку рычаг под углом 45 градусов. И еще, почему край рычага, где стоит шаровая завернут вверх? Рычаг подвергся обработке кувалдой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С

@Константин DV, можно фото в нормальном виде? Что бы не гадать о градусах наклона, а то тут на вскидку рычаг под углом 45 градусов. И еще, почему край рычага, где стоит шаровая завернут вверх? Рычаг подвергся обработке кувалдой?

С фотою как доберусь. А рычаг оригиналь. ни какой доработке не подвергался!

 

просто фото видить с неудачного положения снизу!!!

Изменено пользователем Константин DV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в наличии

 

кронштейн на кирпич - 1 шт.

кронштейн на булку - 1 шт.

проставки в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! кронштейн на булку можно???

Отправка в КЗ. (Алматы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Нужен кронштейн расширитель двери на кирпич,срочно! Если ещё в наличии, то, пожалуйста, в бронь!

(сообщение продублировал в личку) С уваж. Mihabus.

Изменено пользователем Mihabus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день

 

был в коммандировке, сейчас всем отвечу в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так, проставки и расширители забрал

 

На данный момент:

- проставки в наличии

- расширители на кирпич 2 к-та

- расширители на булку 4 к-та

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...