Перейти к содержанию

Пермский край. Регион 59! Объединяемся!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!выезжаю завтра в гости к вам,родственники по линии жены,незнаю куда но где то в Перми)) есть в планах добраться до заброшенной деревни Соболево ,недалеко от Кудымкара,незнаю получится или нет.,вот спросить хочу не был ли кто в тех краях? (тещу везу на родину)))))

Изменено пользователем shum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 390
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Mort напиши, он там недалеко живет, может поможет - мне он очень хорошо помог и безвозмедно: альтруист деликодвижения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые пермяки может кто знает какова судьба этой машинкиhttp://perm.drom.ru/mitsubishi/space_gear/8591645.html%5D ??? А то только хотел звонить хозяину, а объявление в архив отправили(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GiK, я не знаю. Напиши лучше в лички тем, кто из самой Перми. Или по телефонам позвони если данные такие есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олег Пермь, я замучаюсь сам и достану других с расспросами :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем!выезжаю завтра в гости к вам,родственники по линии жены,незнаю куда но где то в Перми)) есть в планах добраться до заброшенной деревни Соболево ,недалеко от Кудымкара,незнаю получится или нет.,вот спросить хочу не был ли кто в тех краях? (тещу везу на родину)))))

Давно здесь не был, а машинку сию видел в Юсьве

 

Уважаемые пермяки может кто знает какова судьба этой машинкиhttp://perm.drom.ru/...r/8591645.html] ??? А то только хотел звонить хозяину, а объявление в архив отправили(((

Может ошибаюсь, но оч.похожую машинку видел в Кудымкаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mort, не знаю как насчет Кудымкара, но в самой Перми я в прошлые выходные побывал и машинку (которая по ссылке) купил :27::30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляю! Значит другую видел...

Интересно, нет ли здесь Колегова Александра, владельца серебристой L300 ( г/н *588**) на 31-х КМ2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ ко из перми может встречи организовывать как в Ёбурге. Чтоб общаться по машинкам, да туда сюда. Например по пятницам или четвергам как в ебурге....Как вам такая идея ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Saimon2010, Я - за! Только буду конечно не часто. А может и не раз в неделю сделать а пореже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у тебя та понятно что ты в березниках и мотать 180км туда сюда )) не ахти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя вам накладно гонять ) Но раз или два в месяц точно можно

Изменено пользователем Saimon2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mort,Иван привет!!! Табличку на авто смотрел - букв нет. Извини что никак не сообщил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

нашел одну машину ))) положил ему под дворники номер телефона чтоб перезвонил.он конечно же перезвонил. у него она уже 3 года рестайл. Еще одна есть белая ее тож надо поймать. Распечатать надо телефон и класть все деликам под дворники )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашел еще одну делику лифтованую. положил распечатанную. бумажку с телефоном. Увидел хозяин что я ее ложу и спросил что за бумажку там я положил, я ему так и так он зачем , я говорю типа всречатся, общятся. он ладно )) надеюсь позвонит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Saimon2010, ты прям как почтальон Кевин Костнер в фильме "Почтальон" - энтузиаст деликодвижения!!! Как говорится: большой респект и уважуха. В январе отпуск - я думаю встретимся. Рад за тебя, что есть увлеченные люди. Поедем скорее всего всей семьей 4 человека, может дня на 2-3, спать есть где - друг у меня живет в Перми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на таких как @Saimon2010,деликодвижение и держится...:) молодец!!!

так и Пермь скоро кататься будет, и надеюсь мы до вас доедем... :driver: на деликовку... :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Воткинском водохранилище... :30: на песчаном бережке... :27: ....много много Делик.. :driver: :driver: :driver: :driver: :driver: :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думайте там дофига делик ?

Мы все приедем и будет ДОФИГА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...