Перейти к содержанию

Пермский край. Регион 59! Объединяемся!


Рекомендуемые сообщения

Соседи, есть ли короткая дорога с Березников (Кизел) в Кытлым?

Неохота петлю делать через Теплую гору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 390
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нужны оси верхних рычагов подвески на кирпич. Есть у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня. Иван, завтра позвоню тебе - забирать только как то надо тебе самому. Отпуск кончился, денег нет, никуда не поеду в ближайшее время, ни в вашу сторону, ни в Пермь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@ТАТАРИН96, Спасибо за напоминание. Очень хочется, а получится или нет? По сменам работаю, т.е. выходные у меня по другому, по графику. Надо поймать удачу за хвост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Земляки-делиководы! Я так и не понял,- встречаетесь или нет. Если да,- место и время хотелось бы узнать.

Я уже 7-мой год люблю свою машину. всегда замечаю "братьев" на дороге, а вот встретиться, познакомиться не приходилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пермяки! Где у нас можно качественно отрегулировать (продиагностировать сначала) 4D56T ? И скоординировать работу дизеля с коробкой? может спецы есть или сервис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AVO, сам не проверял, но есть какая-то конторка, узнаю адрес

Изменено пользователем mort
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MORT, спасибо, жду инфу. В субботу ездил недалеко (11 км) встретил на дороге аж 2 "Делики"!!! А на "форуме " нет никого из самой Перми....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я так понимаю Пермский край к нам не приедет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не получится - работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел 6 машин положил им под дворники телефоны а им пофиг (( :26:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю для начала указать координаты и время для встреч. например: каждую последнюю среду месяца с 18-00 часов у автозаправки (или на выезде каком-нибудь или на берегу Камы). В общем какую-то удобную точку.

Каждый у кого есть какое-либо дело к одноклубникам или желание пообщаться приезжает. там и обсуждать "клубные" вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Пермяки! блин,все только читают и ничего не пишут.

Вот проблема, от которой никто не застрахован: неожиданно "крякнула" ось левого привода.

в магазинах под заказ -2 недели!!! :30: на форумских барахолках тоже пока нет ответов. :30:

Машина стоит в сервисе разобрана и пока не найду эту ось "мать её так" буду ходить пешком! :24:

А может у кого завалялся в гараже старенький ржавенький левый привод?? на кирпич 35??? А может кто "взаймы даст" пока приедет нормальный?? скажем, машина не ходу?

 

Вот когда пригодилось бы регулярное общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пермяки! кто будет менять ремни,- мне не подошли,-поставил двигатель с "Паджеры",- профиль зуба другой.

купил у VOL по этим ценам. отдам со скидкой оба за 1500 с условием что заберёте в Перми.

Ремень ГРМ Кирпич 4D56 (1993.05.1 - 1999.06.3)MD300470/MD306981- SUN A611RU100 – 1200р.

Ремень балансиров Кирпич 4D56 (1993.05.1 - 1999.06.3) MD310484/ MD300473 - SUN A312YU075- 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Пермяки! насчитал 14 членов клуба (см. "Пользователи")

 

А на форумах отмечаются 2-3.

Наверное мы все очень заняты....

 

Всех с наступающим Новым годом!! Через 28 дней наши машинки станут старше ещё на 1 год!

Желаю всем чтобы этот факт никак не сказывался на состоянии Ваших машинок!!

Изменено пользователем AVO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пермяки! насчитал 14 членов клуба (см. "Членские взносы")

 

А на форумах отмечаются 2-3.

Наверное мы все очень заняты....

 

Всех с наступающим Новым годом!! Через 28 дней наши машинки станут старше ещё на 1 год!

Желаю всем чтобы этот факт никак не сказывался на состоянии Ваших машинок!!

 

И тебя тоже с праздником! Правда праздник немного омрачен тем, что мой КИРПИЧ стоит под крышей в холодном гараже с снятой головкой блока и мерзнет в ожидании, когда я наберусь сил заняться ремонтом движка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Александр.

Активных Пермяков на сайте,- которые заходят на сайт после 01.01.2013- только восемь, включая меня.

И разбросаны все: от Соликамска до Чернушки и Чайковского!!! км 400 разброс??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря особо некогда сидеть в форуме и вообще на сайте, я на работе днем сижу в инете по работе, а вечером приезжаю в 20-00 и уже к компу подходить неохота, других дел полно, в своем доме живу. А 400 км это не расстояние, я с февраля по сентябрь каждый месяц гонял на своей в Ухту в командировку, 1500 туда и 1500 обратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ближайшее время покатушки не намечаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы компанией на кирпиче летом прокатились по маршруту Юсьва-Пожва-Усолье-Касиб-Соликамский тракт-Басим-Место посадки КК"Восход-2"-Коса-Юксеево-кудымкар-Юсьва. Фоты в синей соц.сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 28 дней наши машинки станут старше ещё на 1 год!

Как-то так получается что был мот у меня, японский, и при мне ему стукнуло 20, щас машинка - тоже стукнет 20. Правда мот в этом возрасте был в идеальнейшем состоянии и ничего в него не вложил кроме моторного масла на новый мотосезон и бензин =)

Еще... в 90-е когда появились жев.резинки Турбо, бомбибом и тп. мы салагами копили фантики с разными авто и мотоциклами и пускали слюни, мол вырастем и купим себе такую. Вот, мы выросли и эти машины 90-х годов теперь очень даже доступны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляки, не стесняйтесь,- просите и предлагайте помощь друг другу. И спасибо что откликнулись..глядишь и мы соберёмся на "Деликовку"

Покатушки пока не намечаются,- "настоящих буйных мало,- вот и нету вожаков". Машинки ремонтируются: я жду АКПП, Александр Воронков собирается "капиталить" двигатель (роазобран), mort,- меняет ГБЦ про остальных нет информации.

 

Да и потом хотелось бы как-то организовться сначала. Хотя бы регулярно на форуме отмечаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Выпал тут из деликожизни. Купил дом, дел было море к зимнему сезону. Машину пока забросил, некогда. Стучит что то из движка, полумерами не обошлось. Буду раскидывать двиг. как потеплеет и время появится. Скучаю по делике, мерзнет без меня в гараже. Всем (кому надо) качественных ремонтов! Ну и с Наступающим Новым Годом - чтоб мечты сбывались! Звоните, пишите - всегда рад. Если был не прав когда - извиняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...