Перейти к содержанию

Пермский край. Регион 59! Объединяемся!


Рекомендуемые сообщения

Привет. Я Б взял, с моим неисправным двиглом-взял бы. Могу подсказать где взять мост для него, но сам вроде как забил для себя, но если оч надо - дам телефон. Я просто прЗебал объяву на авито, мог бы кардинально обновить машинку свою, но проЗебял объяву. Вопчем плохо мне, если помогу буду рад. О состоянии не знаю той машины, но сголодухи взял бы. как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 390
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@vadim66nt,Вадим ты ему звонил по этому белому кирпичику? Я звонил. Там кроме заклинившего заднего моста устанешь слушать что еще надо сделать. Самое главное с его слов. Поставил ГБЦ не соответствующую поршневой. Сам понимаешь надо либо ГБЦ другую, либо поршневую. В любом случае двиг. под перебор или замену. Кузов битый и гниловатый. Мне такое добро бесплатно не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам для леса... :driver:

главное, чтоб машина живая была...остальное починим...:)

мост есть, редуктор отдельно есть, головы тоже есть, а кузов в лесу всё равно износится...зачем переплачивать за целый:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда глянь эту http://www.avito.ru/perm/avtomobili_s_probegom/mitsubishi_delica_1990_331283133

Или у меня до сих пор стоит с высокой крышей, ты видел (ну на которой зап.части снимали). Покупатель тянет с оплатой. С доками можно решать есть вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы и хотели проехать обе посмотреть...

двум людям машинки такие нужны

в идеале нужна одна машинка на автомате дизель пятидверка-грузопассажир...с низкой крышей, короткой базой...

вторая автомат, дизель, желательно низкая крыша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт-то я на Авито не увидел в продаже, сегодня кроме Березниковской машинки,- ничего :28: нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadim66nt,Забыл предупредить. На самом деле кирпичек на который дал ссылку не в Перми, а в Горнозаводске. Так то хотел оба забрать без всякого осмотра, пофиг в каком состоянии. Если бы действительно были оба в Перми, то скинул цену и съэкономил на доставке двух сразу. Ехать за каждым отдельно в разные стороны не бюджетно. Вообще задолбали. В объявах пишут одно состояние, на самом деле другое вплоть до места нахождения. Удачи в покупке. Груз завтра отправлю.

 

@AVO, Алексей, если смотришь на первой странице так они уже ушли на последующие. Ты забей в поиск Пермь и вылезет все, что там есть.

Изменено пользователем СергеевСергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергеевСергей, подерживаю, ломанулся недавно за движком в другой край нашего Пермского края, аж за 400 км. Со слов продавца-меняю коленвал и шатун, ставлю на машину и радуюсь. На самом деле гбц вхлам негодная оказалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горнозаводск от нас в три раза ближе чем Пермь...:)

мимо него не проехать...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пермяки гляньте в Челябинскую ветку, фестиваль намечается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadim66nt, Так я по карте вижу поэтому и написал тебе, что он для тебя даже ближе. А вот мне наоборот не выгодно дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пермяки, блин! Дожили ! :30: Снег и мороз приходят 20 октября :24: !Можно и машинки,- в боксы, на ТО и ремонт :26: !

Зима теперь не 6 месяцев, а все 7 :3: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно: свозил форсунки на проверку: Шоссе космонавтов 320а. тел 8-902-633-39-55.

Проверка 1-ой форсунки 350 рублей,- давление 130, распылители -на замену.

Там же в наличии есть распылители ( "Бош") -650 рублей штука (2600). и всякая мелочёвка для ТА (Вообще э/ч есть в наличии и под заказ).

Обещали завтра после обеда отдать с новыми распылителями....

Отчёт после проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы чего? на Деликовку на Увильды не едете что-ли? :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем Привет!

Подскажите в Березниках гостиницу хорошую? в командировку собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Земляки! Подскажите пожалуйста хорошего дизелиста. Нужен диагност и собственно настройщик-ремонтник.

Проблема в плохом запуске ниже минус 6 градусов и постепенно потерялась мощность, толком не тянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Пилигрим! Я свечи проверял,- из 3-х 2 не работало,- поставил старые рабочие 2шт. до 4-ой руки не дошли, но обязательно проверю. без замены двух свечей вообще не заводился даже при маааааленьком минусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пермяки! "Саймон 2010" дал координаты дизелиста Василия: 8-902-808-29-53 на улице Магистральной в Закамске. Кто-то даст отзыв какой-нибудь, если обращался к Василию?

Заранее Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пермяки! "Саймон 2010" дал координаты дизелиста Василия: 8-902-808-29-53 на улице Магистральной в Закамске. Кто-то даст отзыв какой-нибудь, если обращался к Василию?

Заранее Спасибо.

Проверь, отпишись. Мне наверно тоже понадобится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Василия не знаю. Но когда в 11 году был в Закамске в командировке видел 3 разных кирпича. Город небольшой наверняка они про него знают. Найдёте любого и получите инфу. Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно, но найти в Закамске любой из тех кирпичей мне кажется не очень практично,- они могли быть откуда угодно. Проверю этого Василия отпишусь,- может ещё и не возьмётся...

Изменено пользователем AVO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, булку никому не надо ?

 

 

https://www.avito.ru..._1995_462035989

Изменено пользователем Avantyrist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...