Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прошлые, сентябрьские, совы проходили.... около Электрогорска! Именно в том самом квадрате, где потом проходило Куролесье. Это несколько расстраивает. Все экипажи, участвовавшие в "Совах", имели неплохое преимущество в виде записаных ранее треков. Есть некий шанс, что в этом случае картина будет аналогичная :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки люстры и ремонта навигации появилось желание поучаствовать, останавливает одно - мудовая резина и гололед на улице... (диски проехали только Новосибирск сегодня), боюсь не успею переобуться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если поеду, милости просим, так как поеду один, Катя ночью не может бегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 31*11.5*15 на дисках обуты и лежат,только тебе их если ставить,то только через расширители колеи,т.к.цепляют за супорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег это на каких же дисках они у тебя надеты? и что за резина? наверное А/Т

Блин, посмотрел у них на форуме регистрация уже закрыта (прием заявок окончен) Тогда если поменяю резину, приеду потусить в лагере с кем нибудь за компанию и конечно поддержать наших участников...

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ханкук дунапро МТ , диски вылет+10 ширина 7, они с пикапа,выглядят класно,но немного подтерают за скобу супорта, я супорта болгаркой немного обтачил и у меня все ок)) у Крейка такие-же, я щас задумываюсь, может их продать в сборе,а себе максисы взять,да по асвальту их стереть....

Изменено пользователем oka859
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыы Серег ты мне предлагаешь поменять шило на мыло :)

я же тоже на M/T езжу сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юджин, нам в экипаже хороший фотограф точно не помешал бы! С хорошей пыхой и знанием русского языка. Уж не знаю почему, но орги настаивают на хорошем владении именно русским, а у меня, сам понимаешь, он в крайне запущенном состоянии :( Вот рабочий - всегда пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, посмотрел у них на форуме регистрация уже закрыта (прием заявок окончен)

Свободных номеров не осталось (кроме №21,23)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё клёвый номер освободился 99,присоединяйтесь :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юджин, нам в экипаже хороший фотограф точно не помешал бы! С хорошей пыхой и знанием русского языка. Уж не знаю почему, но орги настаивают на хорошем владении именно русским, а у меня, сам понимаешь, он в крайне запущенном состоянии :( Вот рабочий - всегда пожалуйста :)

Я не против, но в 19-30 встречаю японца...Освобожусь только в 22-00..не раньше.. :-( Хотя старт в 22-00, может и успею подскочить на место сбора) кстати недопривод доедет до лагеря?

Изменено пользователем Юджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж...

ну ладно посмотрим переобуюсь или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя старт в 22-00, может и успею подскочить на место сбора) кстати недопривод доедет до лагеря?

Доедет. На их форуме,тоже такой вопрос задавали. Боялись ,что по полю надо будет ехать. Специально для них этот рисунок.

206879896.jpg

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько кто планирует стартовать? Я поеду по М4, с нее на 107-ю. Предлагаю встретится на съезде с в сторону Малино, там есть указатель. И заправка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, я бы по m4 если то до Барыбино ехал, так на 10 км ближе получается и по узкой бетонке ехать не надо, там почти везде сплошная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники за приключениями, Согласен, но Вовчик и Ситровод наверное по Новорязанке пойдут. Одному скучно... Ты едешь?

Изменено пользователем Владимир500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёска,ты имеешь ввиду тот сьезд, что у них на карте на Толмачёво?

И во сколько?

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик,Съезд со 107-й. Часиков 18-19?

Изменено пользователем Владимир500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты едешь?

 

пока не знаю, будет ясно только в субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съезд со 107-й. Часиков 18-19?

Место и время встречи,очень конкретные! ;):)

Если я правильно тебя понял,то встретимся тут в 18-30. В 19-00 уже регистрация начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях включаю телевизор и вижу "несущеюся булку". Посмотрел,оказалось показывают "Танковый рейд", где кстати ДЕЛИКА КЛУБ выступил очень достойно.

24.JPG

 

25.JPG

 

26.JPG

 

Участвовало машин шесть,а какая группа поддержки приезжала! :-(

32.JPG

 

34.JPG

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки с КНГ (китайский новый год или когда нет грязи), где Гектор жуть как маньячил! Ажных страшно было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,именно от туда. Сколько ещё машин приезжало, просто поболеть! Жаль,что сейчас такой поддержки нет! Вроде суббота, можно было бы приехать поболеть,пошашлычить, кому можно и по пивку. Мини деликовка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...