Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Погода в Бронницах:

СБ 12.11

0°..+2

НОЧЬ-Пасмурно -1° (Если Белка не приедет,грязи не будет ;) )

ВС 13.11

-1°..+1°

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что все готовы? :driver: Болельщиков так и не нашлось, жаль! :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А встреча то где будет или каждый по себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, 47 пост посмотри. Кто хочет побольше побыть на свежем воздухе, пожарить шашлыку, попить пивка-приезжайте раньше.

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, Понял!...тогда и я по м4 пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят - я по вопросом.... у меня опять хрень с машиной, если завтра сделаю, поедем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если завтра сделаю, поедем...

Подъезжай,вместе посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не знаю приеду или нет, ща в Шереметьево, обратно пробки....и спать охота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё вернулись на финиш без потерь! Гонка класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик с Вьетнамцем взяли 2 место!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю огромную благодарность, штурману нашего экипажа, который привёл его на второе место на пьедестале почёта. Лёха, ты суппер!!! А также огромное спасибо, помощнице штурмана Кате, за большой обьём проделанной работы! Своей супруге за моральную поддержку и вовремя заполненный корнет.

Всем ребятам Ситроводу с супругой,Охотнику,Владимиру 500,Ока859,Мясычу за клёвую компанию, эффектный въезд в лагерь. И вообще просто за сьденый вместе "доширак" и шпроты!!! ;)

Жаль до Москвы ни все доехали своим ходом, но это не последствия гонок. (читай пост 56.)

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши фотки в контакте: http://vkontakte.ru/album37774045_146710954

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чо? Я только в ноут пялился... Рулил Вовчик. Он нас и привез на подиум!

Гонка интересная, но расстановка точек не самая замороченая. Порадовало небольшое количество "творческих конкурсов" - я ожидал больше. Мне никогда не нравилось смешивать соревнования по ориентированию с конкурсом рифмоплетов.

Орги - маньяки. В хорошем смысле! Натащили в лес всяких страшилок, игрушек, атрибутики, все это по веточкам распихали. Труд достойный восхищения. Смысл не очень понятен, но некий колорит соревнованию придали.

Метод распечатки координат точек - нечто! Но сносит мозг только на первых 2-3 точках. Потом привыкли.

 

Вообще-то у меня осталось ощущение, что я жутко лошил. Постоянно выбирал неоптимальные маршруты, несколько раз щагонял а тупик, дважды не разрешил Вовчику взять точку "на ощупь". И выйграли мы в основном потому, что остальные штурмана не нашли себе правильных пилотов и не смогли полностью реализоваться! Во загнул ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да прикольное получилось ночное ориентирование...

Всем спасибо за компанию, Лене (citrovod) за то что согласилась штурманить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль забыл регистратор выключить сразу после финиша чтобы слить видео о прохождении трассы... Осталось на флешке только последний час гонки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!Оргам за трассу,ребят - вам за помощь! Вовчику и Оке - за попытку ремонта, и доставку обратно.Мясичу - за штурманство на моей больной кобыле..!-), установку люстры.Владимиру 500 - за насос. Всем за компанию, хорошее настроение!

на самом деле отличились неплохо - 2 место команда Вовчика, 8 место команда Охотника за приключениями, 10 место Ситровод. Т.е. из 39 машин разных моделей очень даже!

Про себя могу сказать - было скользко, машина глохла, больше 70 не ехала, но мы все таки проехали!но домой она отказалась... приехали домой - еще и лужа солярки, где то продавило...Как всегда - Делика рулит!

Изменено пользователем citrovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!! было прикольно :rock: Думаю что еще не скоро можно будет увидеть как делика клуб так единодушно и с удовольствием поглощает доширак :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличились неплохо - 2 место команда Вовчика, 8 место команда Охотника за приключениями, 10 место Ситровод. Т.е. из 39 машин разных моделей очень даже!

Удивительно,что Владимир 500 с Окой не попали в десятку, посмотрим результаты когда выложат. А ещё фотки будут? Вьетнамец, а те фотки что вы с Катей снимали,выложишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них проблема с корнетом - одна очепятка - дискалиф. :shooting: одно могу сказать - делика грязь найдет! точнее хозяин...

там где можно проехать без грязи - мы по брюхо! :driver: вчерашняя ночь - тому пример!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы корнет всетаки не так заполнили,вот и получилось ни есть гут,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну молодца, а я хоть выспался..только что встал :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...