Перейти к содержанию

Покраска кузова


gen4190

Рекомендуемые сообщения

ребята кто нибудь занимается покраской кузова москва или ближайшее подмосковье хотелось бы по братски покрасить кузовок за умеренную цену желательно в сушилки кто может помочь :rock: отзовитесь пожалуйста :hooligan:

Изменено пользователем gen4190
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома Маляр,8926два восемь S98I6 c его позволения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в Электростали занедорого - мне две машины красил уже. За пузотёрку брал 20 тыров. Красит в камере. Я покупал только краску, шпаклю и грунт. Остальные материалы его.

 

ЗЫ. И от Куровского недалеко - сразу после Криулино база " Контракт ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а номерочек их можно (и если не секрет хорошо покрасили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат.приезжай в челябинск.за 20 плюс 7 материалы фирмы мипа.ты открасишь и отпалируешь делику свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят я с удовольствием но челябинс даликовато если к вам на рыбалку это с удоаольствием а кузов покрасить даликовато а за приглашение спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а номерочек их можно (и если не секрет хорошо покрасили)

Конечно, хорошо. Тел. в личку закинул

Изменено пользователем kedr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Покрасил кузов ? Ярик устроит ? 250 км от Москвы... могу договориться , я думаю за 30 покрасят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Есть еще знакомая покраска в Москве, мне там сейчас дверь красят. Если качество устроит то телефон выложу. Покрасочная камера там есть, моя дэлика с багажником туда влазит ))

 

Дверь так и не покрасили, не подобрали краску, переехали в другое место и камеру еще не собрали, кормят обещаниями. Забрал пыльную железку и ищу подбор хамелиона и покраску! Подскажите где могут подобрать и найти хамелион!

Изменено пользователем gstas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ребята, надо крышу покрасить (снял багажник-экспедиционник об ограничитель высоты проезда :((( ) выправил как мог, в 0 выводить не хочу. Надо шлифануть старое покрытие, думаю, хорошо обезжирить, загрунтовать, покрасить в цвет и пару слоёв прозрачного антигравия положить от веток. Идеального качества поверхности не надо. Надо - чтобы покрытие держалось хорошо, а шагрень там наверху не видать никому.

Собсна, вопрос: где на севере Москвы или области (сам в Лобне) есть мастера, которые могут эту работу сделать дёшево и сердито? Может, делали кому-то из наших похожие работы в ближайшем прошлом? попробовал позвонить Роме по указанному телефону - номер не используется...там S - это восемь?

Я и сам бы повозился, даже начал (загрунтовать царапки надо было сразу), но на открытом воздухе - полная утопия :( может, есть бокс в аренду за символическую цену на пару дней? Тогда бы и сам сделал. Высокий только нужен. И лестницы-леса :)

Выше в теме мастера указаны - ещё актуальны? Можно их контакты в личку?

Хочется поскорее сделать - погода уже не ахти, зацветёт ведь :(

oka859,

 

попробовал позвонить Роме по указанному телефону - номер не используется...там S - это восемь?

Изменено пользователем Cowboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши Автоботанику. У него умеренные цены, делает с душой. Дружбан у него чинился-красился после аварии. Сфотографируй крышу, отправь ему фотки с описанием чего хочешь сделать, он тебе посчитает все. И вообще посмотреть их журнал работ очень любопытно - и пишет стебно, и делает круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cowboy, можешь ко мне в посад приехать. Кинь фотки чего сделать надо, скажу предварительно сколько будет стоить. Сделаем все, как надо. Но только через 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, в четверг выложу фотки. Хотя я и так уже сказал: крышу выравнивать не надо, "Надо шлифануть старое покрытие, думаю, хорошо обезжирить, загрунтовать, покрасить в цвет и пару слоёв прозрачного антигравия положить от веток. Идеального качества поверхности не надо. Надо - чтобы покрытие держалось хорошо, а шагрень там наверху не видать никому." Насчёт антигравия под вопросом - я, может, не понимаю чего-то.

Да, там ещё пара дырок есть сквозных - где зеркало заднего вида крепится салонное, и на самом верху крышки багажника, где спойлер крепился (багажником и его сняло, тут и обнаружил :( ) я их зашпаклевал, но получилось кое-как и ржа полезла, похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gen4190, Покрасили и сделали всё отлично но после этого чел с форума пропал... Даже фоток не кинул хоть и обещал :35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал позвонить Роме по указанному телефону - номер не используется...там S - это восемь?

Ромин телефон +7926 двести восемьдесят пять 98 шестнадцать, делает хорошо, недавно у него машинку красил.

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотки 209653894.jpg209653918.jpg209653948.jpg209653960.jpg209653989.jpg209654006.jpg

На последней фотке красная линия - по ней хочу покрасить верх задней двери, т.е. чтобы крыша серебристого (серого) цвета по одной линии переходила на дверь.

Вообще, с цветом я до сих пор в сомнениях. С одной стороны, раз уж приходится крышу красить, то хочется выпендриться и покрасить в другой цвет :) с другой стороны, прикидывал как будет с жёлтым-красным-оранжевым - чёт не то вроде...белый было бы круто, но тогда нужно, чтобы что-то ещё отвечало ему. Так что пока, наверное, всё же серый, как нижняя полоса или светлее. Или зеркальную, но это нереально, наверное, или очень дорого.

Изменено пользователем Cowboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вовка-озвуч цену на крышу,а то мне скоро тож придеться свою красить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мастер вернется с Кольского, тогда все расскажу. Он будет в среду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про моего мастера не забываем ... Всётаки ДЁШЕГО и КАКЧЕСТВЕННО :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кузовные работы и окраска . одноклубникам скидки 25% .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет. Вот и я стал обладателем сего кирпича. Машина для души. Есть необходимость немного подправить морду, подварить в шарнирах, порогах убрать ржавчину и покрасить кузов полностью. Двухцветка зеленый с серым. Аквариум. Посоветуйте сервис или мастеров отличных. Нахожусь в москве на севере, но готов подьехать в любой район. На скидку не напрашиваюсь, важно качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...