Перейти к содержанию

Про Новый 2012 Год


Рекомендуемые сообщения

Необязательно куда то уезжать надолго и далеко (хотя можно). Давайте подумаем как провести праздники с пользой, а не тупо лежать под елкой с капельницей из бутылки пива :wacko: . Просто хотя бы встретится и дойти до данного состояния совместно :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

меня ,если Родина отпустит,всё ж попытаюсь вырваться на горячие источники под Тюменью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, я вот с семьей собираюсь поехать :driver: в Домбай,Чегет или Лаго-Наки :rock:

Изменено пользователем bimx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант... Уже много лет неможем собраться. Только нужно ехать на дикие... Предварительно сняв посуточно квартиру в Тюмени на всю толпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. читал я весь процесс сборов на источники в какой то теме.неполучилось у вас. вот исходя из вашего опыта и хочу замутить .народ оповещён. желающие есть.в голове есть некоторые наработки.основная проблемма это ночёвка.буду думать. в декабре создам отдельную темку. с Антохой переговорю. он туда уже 4 раза ездил. повторюсь. если Родина будет не против ,то числа 5 го 6 го мянваря можно рвануть.

 

Можно, я вот с семьей собираюсь поехать :driver: в Домбай,Чегет или Лаго-Наки :rock:

названия заморские какието :blink: ну про дамбай слышал. а Чегет и Лаго-наки что такое??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одну. однокомнатную. :19: типа Деликаклуб точка ру Уральский регион. снимет однокомнатную квартиру в Тюмени.на одну ночь :wacko:

Изменено пользователем валерий челябинск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересненько!!! :rolleyes:

На горячие источники надо ехать в Декабре думаю, :help: а на новогодние праздники надо думаю где нить у нас в области собраться-желательно на какой нить базе!!! :rock: мож Таватуй нас примет??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех есть надувные матрасы... Я думаю двух-трех комнатной квартиры хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно кстати на каком нибудь озере по льду заезды устроить :30: на 4WD :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на третьем-четвертом круге снега на льду уже не будет!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за январь... Егор НЕ в машинах... никак НЕ в машинах. В квартире мне например не в косяк уложиться на своем надувном матрасе. Предворительно отметив НГ с одноклубниками... :rolleyes:

 

Забавно я наверное буду на льду крутиться на грязевой резине... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так же школу,клуб,столовую,вестибюль какой нибудь и т.д.главное правильно поставить задачу риэлтору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно я наверное буду на льду крутиться на грязевой резине... :rolleyes:

 

Давайте собирайтесь... бюджет у поездки думаю выйдет небольшой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чегет и Лаго-наки это все горналыжный курорт на новый год там очень весело! + ко всему же можно и "покатушки" устроить!!!! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...