Перейти к содержанию

Линки


Bylik

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, передние линки начинают стучать через 2 месяца после установки. Подскажите это нормально?

Изменено пользователем vol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого как! У меня полиуретан стоял, 2 месяца отходил и крякнулся! Сейчас поставил оригинальные, пока ходят и не стучат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил китай. Поставил, прошла неделя начались морозы, все пыльники треснули. Задние линьки ставил японские. С ними все впорядке. Можгно сделать вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсказываю, для линков за 200р это нормально, для нормальных линков - нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня передние отходили месяц, потом отдал очень хорошему знакомому токарю, он ремонтирует все что с шариками связано, отремонтировал он их мне, пошел 4й месяц-тишина. он мне еще шаровую верхнюю отреставрировал, она сейчас даже регулируемая стала.

токарь на линки дал гарантию в год, как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bylik, возми у джина полиуретановые и забудь о проблеме. У меня уже 2 года ходят не задавая вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря в каких условиях катаешься. лето у меня машина проводит в горах, в очень тяжелых дорожных условиях. 2 недели и вырывает все, не то что стучат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машина эксплуатируется по бездорожью 80% по дорогам 20%. Брал в экзисте разные, такая фигня. Отдавал токарю, он сделал линька из шаровых газ 31105 можно подтянуть.Но он не учел что те шаровые ходят вверх или вниз, а не по кругу. 2 выезда на пруд и их просто разорвало по шву. А оригинальные вроде дорого если менять раз в 2-4 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заказал в EXIST полиуретановые. Написано что в 5 раз дольше ходят. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...