Перейти к содержанию

Технические вопросы


Рекомендуемые сообщения

у гелевых аккумов есть небольшой замут с зарядкой. ну точнее как небольшой...большой. при глубоком разряде их заряжать крайне геморно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В смысле долго, или там с токами мудрить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-mitriy :31: А вот в Хабаровской ветке это может быть реально полезно!

да было бы не плохо знатьтелефончик или координаты человечка..................летом планирую в Хабаровск.и как раз мыслю что-нибудь сделать,так как моя приказала долго жить....................осталось только откр.и закр.дверей.............всё остальное слитело!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем рекомендую проверить состояние направляющих на суппортах. Менял себе задние колодки, направляйки оказались закисшие, хотя пыльники целые. Расходил, почистил, смазал, заодно и передние проверил, тоже подклинивали.

Машины не узнать, как будто маленький табун лошадей присоеденился:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ser81, присоединюсь. на своей сделал блин ревизию суппортов...поменял всё, кроме скоб и корпуса суппорта. и таки да, с десяток лошадей, что бежали сзади машины и тормозили её теперь бегут спереди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поршни тормзные где брали новые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно с японии притащить, можно в оригинал М обратиться.

недифицит в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин DV, в магазине Митсубиши на Военном Шоссе

 

там ещё и направляющие болты надо брать. оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и не забыть про резиновые широкие колечки, на верхнем (если ничего не забыл) пальце стоят, и предотвращают дребезг и болтание суппорта по мере источенности колодок.

 

Речь про передние суппы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет недавно тоже перебрал свои суппорта переднии,было это связано стем что я собрался менять колодки тормозные а они не влазят так как поршеньки заржавели и не хотели вдавливаться.Поршня вытащил зачистил шестисотой наждачкой отполировал,был приобретен ремкомплект заменены все резинки внутри и снаружи.После проведенной процедуры спокойно поменял колодки,прокачал ни чего не клинит не греется. Всем удачи сложного ни чего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резинки по отдельности собирал, или есть скомплектованный ремкомплект? Чей и откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их валом, от оригинала до сейкена и пит-ворка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Advics вон ваще ремкомплект сразу на 2 колеса, то бишь на ось...@Pifan, глянь в теме у @vol - там даже фотки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, пасиб! Мне просто скомплектованные не попадались - я, правда, целенаправленно и не искал пока. А тут с ходовкой хочу заодно колодки сменить (ещё с осени ждут лежат), вот заодно хочу и суппы дефектануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pifan ремкомплект покупал вот такойна оба передних суппорта.

post-11673-0-25904200-1367309574_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремкомплект покупал вот такойна оба передних суппорта.

если цена на коробке, то очень десева, ибо только один поршень (ориджинал) стоит 750 р, ещё направляющие болты по пятьсот рублей...остальное - резинки и смазки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! Надеюсь, железо и не потребуется...

Да, вот такой я оптимист, блин! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумитомовский ремкомплект (одни резинки) стоит порядка 2200р :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упссс... мой оптимизм мельчает... :-(

Вроде +- полторы - не смертелльно, но всё на круг, однако, всё страшней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pifan,да ну, я наоборот рад, что есть ремкомплекты за меньшетыщирублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на то, что у меня гофра резиновая на шноркель кончилась... От чего подходит и есть ли более качественная чем у Риф резина гофры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог Диме дозвониться (Dimzon), вроде он говорил, что эта гофра с ПАЗика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц назад поставил аморты киб газаджаст 2", три дня назад подкрутил торсионы 2 см, вчера в 3 часа ночи ездил выручать людей, вытянул пыжа и с ним бигхорна, до места и оттуда проходил ходом(резина-зима)не скажу, что сильно экстримально, но попрыгал и задом и передом...... сегодня сел, поехал в шкотово и просто охренел... морда как болванчик после кочек прыгает еще 3-4 раза ужос, аморты с налетом масла, неужели умерли??? мляя... 3 тыр штука!!! месяц эксплуатации!!!

Завтра опущу торсы, на диагностику и тдп....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...