Перейти к содержанию

Технические вопросы


Рекомендуемые сообщения

Я бы тож купил с десяток на продаже можно было бы навариться. Не я видал в китае за семь тысяч тубриков коробка одинаковая только название как то подругому было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5000-я? отсыпьте мне таких

Чего отсыпать-то?По цене в магазе 8 рублей!У пацанов своя закупка оптом!Поэтому и ценник такой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то слишком заманчиво! Жень, может это 4ххх ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пандора 5000 даже в закупе не может стоить 8рублей, это бред

 

Если это действительно пандора 5000! И действительно 8рублей штучка, то возьму 4-е. Куда деньги слать, каким посонам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.pandora-alarm.ru/products/pandora_dxl_5000.html я наверное ничего не понимаю :) посоны походы коньюнктуру рынка подорвут своим беспрецедентно выгодным предложением.

@Евгений34, куда деньги слать? за 8 тыр я готов купить. или по кустам будем прятаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодя поеду в магаз посмотрю еще разок,да пацанам звякну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeLuxe 1870i от 6500 до 7000 плюс установка.DXL 5000 от 22000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё "ну и?" ?

Можно подумать, кто-то рассчитывал :-)

Сам проверил, сам отписал...

 

Так мне что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поставил самую простую сигналку и замок на автомат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, у меня замок (мультлок) на рулевой колонке.

Я и хочу простую, но чтоб не глючила и с турботаймером, потому у вас здесь и спрашиваю

Изменено пользователем Pifan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9.5 ; TZ-9010 ; SL-950 ; Z-5 ...

Из этих?

Изменено пользователем Pifan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был 9010 или 9020 не помню, но точно никогда не глючил..... вот только он сканируемый. если это не важно, то адекватен за свои деньги.

если нужен несканируемый, но недорого, то центурион, аллигатор неплохо. только не 355, у того брелок с встроенной батарейкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Несканируемая" - это та, у которой написано "обратная связь и диалоговый код", или там другое что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это типа воры-преступники не смогут взломать) нууу как не смогут) теоретически)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа вот и пандоровцы начали опускаться. Продают в розницу на копейку выше опта. Скоро этими пандорами и бабульки у дороги бутут торговать вместе с пирожками.

Серега ставь сигналку, чтоб была сервисная поддержка в любом городе. Например пандора, у которой оч часто пульты мрут, поэтому их можно обменять у каждой бабульки у дороги. Или старлайн... А91 модель неплохая- гарантия на изделие 5 лет. Не ставь сталкер, томагавк,... И прочую лабуду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_DV, а что тебя смущает, маленькая разница в цене между оптоми розницей или наличие в свободной продаже? Пандору и раньше можно было через интернет купить, мне в Хабаровске купили в установочном центре без установки по адекватному ценнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно ничего не смущает. Когда 5000я появилась, мне наш офиц. диллер с пеной у рта доказывал, что эта модель будет отпускаться только авторизованным автоцентрам (коим я являюсь). Никакие гаражные мастерсике не смогут ее приобрести в установку. Фантазеры... гыгнул я тогда ему.

Я не против, покупайте кто где хочет и устанавливайте так же.:)

А вообще успех в защите от угона достигается не навороченностью устанавливаемых девайсов, а рационально подобранными компонентами и их грамотной (хитрой) установкой,а это уже зависит лично от установщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу, что не про 5000 говрю, я брал 2500 DeLuxe когда она только появилась.

А по поводу установки. У родителей в далекие времена (лет 10 назад) был свежий 100й крузак, специально ради установки охранного комплекса на базе BlackBug (+механика) погнали в Хабаровск в ИмпериюСервисАвто (ИСА) если не ошибаюсь. Пару дней машина стояла у них, ценик вышел около сотки (в те времена). Самое интересное что вскоре я нашел блок сингалки под декоративной панелью АКПП которая снимается за 5 сек, понятно что там реле типа WAIT UP, провода одинакового цвета и все такое, но ты как авторизированный установщик скажи, это правильно или не совсем? Я без сорказама, т.к. сам потом переносил свою сигналку из такого места откуда ее вытащить мегасложно в более доступное. Частично под впечатлением того и ставил сигналку сам, а еще потому что интересно и энергия на это есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, чем более серьезная контора, тем более шаблонная и типовая инсталяция...

хитроумные и рукоблудные частники более гибкие в этом вопросе.

если что, есть в Ха человек, умеет чрезвычайно многое. вообще не работает установщиком, но творит абсолютно неожиданные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-mitriy, Дим, спасибо за предложение, но я ради этого не готов 8 часов пилить по этой дороге :31: А вот в Хабаровской ветке это может быть реально полезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Ваня уже отписался. А этому человеку есть основание доверять)

Про гелевый АКБ. Разговаривал, спрашивал, отзывы только положительные. С его слов; заводит все при возможных у нас минусовых температурах. Если не заводится, то 100% что быстрее сгорит стартер чем разрядится АКБ. На остальные машины по мере возможностей собирается ставить тоже гелевые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...