Перейти к содержанию

"полноценый"столик в салоне


Рекомендуемые сообщения

@kruger, ну если предложение по отдаче столика в силе то забрал бы с удовольствием Расходы на пересылку компенсирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней теме "VW Т5 California", очень интересное решение съемного столика с креплением его (в походном-сложенном положении) на сдвижную дверь. ------ тоже такое рассматривал.... столик можно купить в хозяйственном - белорусы до сих пор делают по коммунистическим лекалам и стоят эти столики в районе до 1т.р. одно но если диски с минусовым вылетом то столик может не встать или при открытии двери будет упираться в колесо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спец-петли для широких фендеров не спасут?

Столик планирую самодельный, встроить в дверь кубика, но это не скоро.

Изменено пользователем Festool in action!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе родной поставил (MZ 526765) ))) http://www.delicaclu...be%d0%b3%d1%83/ пост №13

Однако ценник в 21 т.р.(Автодок) на него ну очень не гуманный:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navi, Так надо не новый, а б/у брать))) я на Yahoo аукционе взял, встал около 2,5 т.р.

post-10463-0-02989400-1332065585_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя,а тумба зачётная :27: !смотрится здорово,вот только верх бы обновить лаком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, спасибо...мне жена тоже говорит надо отреставрировать...думаю позже сделаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо заехать к мебельщикам, они такую за час соберут, и цена будет копеечная. Только размеры сказать, чтобы между сидушками потом влезла. Я такую снял, когда купил машину, думал самодельная. Вспомнил про нее кода на форуме увидел. Пошел в гараж посмотреть, а у нее от влаги дсп расперло. теперь дорога ей на мусорку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@M397EB,ну ты даёшь!Люди такие вещи купить хотят,а у тебя в гараже лежала, влагу впитывала :28: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спец-петли для широких фендеров не спасут?

Столик планирую самодельный, встроить в дверь кубика, но это не скоро.

Не спасут. Начнешь ролики менять после каждого открытия-закрытия двери или рельсу вывернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спасут. Начнешь ролики менять после каждого открытия-закрытия двери или рельсу вывернет.

Благодарю за предостережение. Значит столик в походном положении не будет выступать из плоскости двери более 20-25мм. В крайнем случае повешу на заднюю дверь, оснастив ее дополнительными амортизаторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в хозяйственном магазине столики видел белорусские толщина 2.5-3см вес не такой и большой чему там весить пластиковое основание столешницы с алюминиевой окантовкою и 4 ножки с алюминия... у меня дверь шумкой проклеена в 4 - 5 слоев ролики и рельса живые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спасут. Начнешь ролики менять после каждого открытия-закрытия двери или рельсу вывернет.

А как же посты 51-53? на видео все работает.

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/17296-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BA-%D0%BD%D0%B5-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81/page__st__40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спасут. Начнешь ролики менять после каждого открытия-закрытия двери или рельсу вывернет.

Ну что хрень всякую писать? Зачем человека в заблуждение вводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик

 

ну повесь гирю на дверь с увеличенной петлёй и катай в зад-перёд! Пару-тройку раз хорошо, потом легкое подклинивание ,а потом разгибающийся кронштейн, затем сточенные на конус ролики... Для увеличенной петли вес штатной двери практически на пределе... :)

 

P.S. Это я тебе как кирпичевод говорю, у нас петельки немножко разные :lol:

Изменено пользователем серыйеж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я тебе как кирпичевод говорю, у нас петельки немножко разные

Ну может быть. Булок полно с увеличенными петлями и если они сделаны нормально им пофиг. Тем более как я думаю, столик должен весить меньше ГИРИ.

И если он ( столик) не такой толстый, можно вообще подложить шайбы под петлю в месте её крепления к двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю изготовить столешницу из пеноплекса (экструдированный пенополистирол)

достаточно жесткий, удобно резать, подстаканники можно просто проплавить, ничего не весит.

При авариии имхо достаточно безопасен (не будет острых осколков)

 

Для компьютера старшему заказал на ебее вот такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ноут не буде ли греться на таком?

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, у большинства выхлоп в бок..

По крайней мере у меня на животе еще не один не перегрелся :)

 

Потом он расчитан примерно на 17 дюймов, а у меня 9 и 12 ноуты.

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем, может, в тему, но вдруг кому пригодится http://samodelkino.mirtesen.ru/blog/43530522579/Ryibatskiy-stolik-svoimi-rukami

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же про алюкобонд думал)), только почему интересно назван "рыбацким"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же про алюкобонд думал)), только почему интересно назван "рыбацким"?

Так для рыбалки делали, наверное . Там если приглядеться сбоку крючки какие-то есть ( под крепление удилища наверное ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...