Перейти к содержанию

Ремонт моторов


Рекомендуемые сообщения

Быстрый и качественный ремонт двигателей Mitsubishi 4D55, 4D56, Hynday D4B(x). Индивидуальный подход к каждому мотору. Низкие цены (т.к. работаю один), качественные запчасти. Гарантия. Тел. 8-906-806-17-17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Дим

Берусь только за то, что досконально знаю. Чтобы потом перед человеком стыдно небыло и лапшу на уши ему не вешать в связи с моей некомпетентностью. Особенно перед одноклубниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что 4м40 тож ни ни ??? )))

 

Если без напряга и подпинывания сзади, то "без проблем" подъезжай

А так, через месяцок его до гаечки и болтика разберу-изучу, тогда милости просим с вашими проблемами к доктору

 

@badboy, это ты у меня из под носа "звездное небо" увел, судя по региону и месту жительства. Там вроде больших проблем с мотором небыло, хотя тогда он весь в масле был или в грязи. Звони, подъезжай полечим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Олег,а D4B сильно отличаются от 56х?

Или только топливкой,типа коммон рейл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Делика Стихия,

после D4B ещё буква должна быть которая показывает модификацию "56-го" мотора

например D4BX один в один 56-й без турбины, с выступающими клапанами, с механическим ТНВД

D4BH -56-й с утопленными клапанами, с турбиной с "водяным" охлаждением, интеркулером, механическим или электронным ТНВД

D4BF -56й с турбиной , с механическим ТНВД

а вот D4CB уже глубоко модернизированный мотор с комон рейл...

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет,Сколько стоить будет работа перебрать 4d56 без запчестей,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

привет, хочу до весны залезть в двиг и определиться с необходимостью ремонта (4d56 pajero2). делать собираюсь сам, или ПРИСУТСТВОВАТЬ при всех работах. был опыт обращения в сервис, (первая машина, первый сервис) после чего не доехал до дома ...

не обижайся, но: расскажи чем производишь измерения деталей двигателя (цилдиндры, поршни, валы, клапана, плоскости, выступания, соосность...

где делаешь работы требующие станочный парк (измерение, шлифовка, хонингование, расточка, посадка...) контор с необходимым оборудованием не много, - смогу проехать посмотреть

сам бы все сделал, но на измерительный инструмент денег надо много, а их сразу, столько нет:(

сколько будет стоить твоя работа с этим двигателем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько будет стоить перебрать 4м40 ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Всем привет. Кто сталкивался .d4cb . На акпп 4d 56 подходит или не связываться . Двс предлогают всборе не за дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D4СВ кардинально отличается от 56-го я ни одной одинаковой запчасти у них не нашел... хотя на Старексах они ставились те и те..

да и мотор как то не очень мне понравился, больно уж он требовательный к запчастям, да и с форсунками проблема... четвертая форсунка иногда так прикипает, что для ее извлечения приходится мотор доставать...

если уж невмоготу хочется поставить его вместо 56-го, зайди на форум Старексов, там как правило их на 56-й меняют, узнаешь отличия... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...